Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 286

Тема: О стирке очень грязного белья

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    Боря,да,ты прав,мы ему действительно благодарны за то.что существует уже наш независимый форум.
    А еще я ему очень "благодарна",за ,что он меня подкладывал под мужиков,называя это смепками., А еще я ему "благодарна"за то,что он требовал ключи от моей квартиры,чтобы встречаться со своими бабами еще и в середине недели,шантажируя тем,что заберет у меня модераторство от форума.,зная,что я жила на форуме... и форум был моей жизнью,
    А еще он очень умело подогревал ревность между женщинами..
    Я-то всё время думала,ну почему,как приходит какая-то баба на форум,первым делом наезжает на меня,а я,как порядочная,наезжаю на их наезды. Поэтому я и заполучила славу скандальной Милисенты..
    Нет,там не была скандальная Милисента,там была жертва интриг во главе с Пу**.
    Могу вам приоткрыть тайну,и сказать,что то,что я поссорилась Леской,Зефир,была умелая игра Пу**.Ему было выгодно посссорить нас.
    Почему на нашем форуме мы можем высказать всё,что думаем,и почему "хуёвый" режиссер требует от модераторов ЛБК поддержать его в помоечных темах?
    Иной раз было такое,-Звонит мне ночью Пу* и требует от меня поддержать какую-то его тему .я спросонья не понимаю,что он от меня вообще хочет,но под его диктовку я писала очень много гадких постов..Против всей оппозиции,Ттэк скэзеть..
    До сих пор не могу забыть ту жуткую тему против Борса,когда он ему решил на день рождения погребальный венок подарить. Я эту тему тогда спрятала в закрытые разделы ЛБК,но теперь,ПУ**,я тебе хочу подарить такой же погребальный венок.
    Если ты соберешься подать на меня в суд,поверь,что я тебя засажу на 8 лет за сутенерство,заставление заниматься группповым сексом.
    А ты-то -дурак!!!
    Тебе нужно было просто мне позвонить перед тем,как открыть эту тему на своём вонючем форуме насчет этой стиральной машины. Поверь.что я тебе в тот же день бы отдала эту тысячу,и забыла бы о тебе,как о кошмарном сне.И без проблем отдала бы тебе твои маски и к ассеты,-на хрен мне твой хлам возить с квартиры на квартиру?
    Хочешь войну со мной? ты её получишь!

    У этого великого комбинатора сейчас весенне-осеннее обострение шизофрении.
    Я его просто хочу предупредить,что подавать сейчас на меня в суд,-ему же будет дороже!
    Не дай Б-г,если я получу повестку из суда от его имени!!! Я ему такое в ответ напишу,что он будет 12 лет сидеть от звонка и до звонка. Я женщина! Пусть он потом в суде доказывает,что не было изнасилований и угроз ..
    Но,я не думаю,что дойдет дело до этого.
    Раз эта мерзкая тварь оскорбляет меня,бывшего модератора на его форуме,пусть она почитает и эту тему:

    http://www.lbk.ru/forum....8%EB%E0
    Да и потом.
    Пшел он нах..йй ,этот урод.
    Там с моим аккаунтом вообще какая-то хрень происходит. Я обратилась к SB,чтобы он удалил мой аккаунт. Аккакунт какое-то время был удален,теперь этот вонючий урод опять сделал меня забаненным.
    Воняй,воняй,веночек Борса ещё пропоет тебе на твоей земле...
    А мы на автобусе Мыслителя еще и до баньки съездим, и попаримся там,и и классного коньячка попьем..
    Сладкая моя,не могу!
    По правилам нашего форума мы игнорируем все процессы,которые происходят на ЛБК. Но,Если уже существует реальная угроза тому,что этот урод хочет с меня какие-то охрененные бабки,так он сам же себе и могилу роет,хвастаясь на своём форуме.что был со мной сотни раз.
    Это нужно было бы меня трахать целый год,через 3 дня.чтобы дойти до сотни.Но,он прекрасно знает,что после того,как он перетрахался со Стенкой без презерватива,я тогда убежала с её квартиры,а он,как побитая собака,прискакал ко мне из Ашдода в Тель-Авив,взял деньги у Стенки на дорогу и на цветы,ой,там такой цирк был!! Стенка конкретно болела спидом и она на других форумах об этом вопила. Крупа в курсе.Это же было много лет назад,,я уже и не помню,когда...Где-то на "Волчатах", можеть быть..
    Я,честно говоря,начала его брезговать,и находила любые причины,чтобы только не быть с ним.
    Алиска,я обязательно уберу этот хвост,да и ты сама это можешь. Но,давай,предоставим этому гаду почитать о себе красивые вещи?
    Без комментариев.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 28.10.2008 в 20:15.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    Судебное заседание «Пумяух против Милисенты» назначено на 25 июля. 10.30 утра. Как я уже говорил, заявление подаю второй раз. Но по сравнению с прошлым годом появилось удивительное нововведение. Теперь истец должен вручать повестку лично отвечику. Если откажется расписаться, так и написать на повестке. Бред! Я спросил: «А если женщина подаёт в суд на насильника, она тоже должна к нему домой идти?», «Ну, это же уголовное дело!» Хм! С гражданскими делами тоже всё не так просто. А если истец ответчика с лестницы спустит?
    Но делать нечего. Давясь от отвращения набрал номер Милисенты. Объяснил ситуацию. Разумеется, встречаться со мной она не захотела (вот в этом у нас с ней был полный консенсус). Договорились, что я положу бумаги в её ящик. Предупредил её, что разговор записывается. Чтобы потом не сказала: «Ничего не знаю»
    Милисента огорошила меня от таким заявлением:
    – Ну, надо было тебе про меня на форуме писать? За 3 дня до того, как я собиралась вернуть тебе деньги. Но теперь уже – на принцип!
    Поразительное дело! Так, значит, я всего 3 дней не подождал? А она уже и деньги приготовила и тесёмочкой обвязала. А вот такой Пум всё испортил! И теперь для неё – дело принципа не возвращать деньги.
    Ай, какая странная женщина! Ну, ладно, врать всему миру. Но зачем врать участнику событий? Долго я вёл переговоры и создал тему на форуме когда все аргументы были исчерпаны и когда Мили твёрдо окончательно заявила, что моих денег мне не видеть как и моих же ушей! Кстати, я и тогда предупреждал Милисенту, что намерен вынести разговор на форум, на что получил ответ: «Пмши что хочешь! А денег я тебе не верну всё равно!»
    Сегодня (18 мая) утром я положил бумаги к ней в ящик.
    Дозвониться до неё не смог. Пришлось выходить на «Сватово» и писать о суде там. Фу! Какая там вонища! Бедные сватовчане! МИли продолжает писать гадости и угрозы. Ну, да скоро она ответит за свои дела.
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 17.05.2010 в 22:42.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    А вот теперь посмотрим первый постинг, с которого началась тема.
    Теперь ты с меня требуешь 2 тысячи шекелей за эту стиральную машину,которую ты купил на платежи?
    Я тебе скажу раз и навсегда.
    Я тебе никогда не отдам деньги за неё.
    И после этого Милисента пытается уверить меня, что я создал эту тему, не дождавшись трёх дней. Что она собиралась отдать мне деньги, но раз я создал тему, то теперь не отдаст.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    А вот это подарок!



    Цитата Сообщение от Милисента
    Что выражается в том,что он, подсмотрев мой номер теудат зеута,теперь достаёт меня судами.
    Мыслителю с Чудиком,-большое спасибо Вам за обещаных адвокатов!!!
    И Борсу,-отдельное спасибо.Как это фимозное чучело требовало с меня твои настоящие данные,никогда не говорила и не скажу.Боря,ты же обещал мне помочь. Спасибо за помощь.
    Теперь с судом разъёбываюсь я одна. Никто из вас не предложил мне нормальных адвокатов,хорошо,что у меня есть очень хороший друг-адвокат,с которым я имею дело по другим вопросам много лет.
    Не хотели мне помочь в юридическом плане,не надо,видимо,это не входило в ваши планы.
    Я же вас просила!!
    Спасибо,друзья!!!
    Буду рада видеть вас всех через полтора месяца ,25 июля по адресу: Тель-Авив,Вайцман1.
    До встречи.
    И всего один ответ.




    Ольга


    Advanced Member
    Покинул форум

    Милисента,ты зря обижаешься.Моральная поддержка, иногда, важнее материальной.И потом,ты же говорила,что у тебя есть адвокат.Бесплатную консультацию могу организовать.


    Ни Борс ни Мыслитель, ради кторых Мили предала нас, даже не соизволили ответить. Думаю, моральная поддержка Охотницы - это всё, что есть у Милисенты против меня.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 01.06.2010 в 19:12.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию Ещё раз пытаюсь обратиться к Милисенте

    Ну, что Мили? Видишь теперь, на кого ты нас променяла? Чего стоят твои "друзья". А могли бы у тебя и настоящие быть. Когда ты квартиру покупала, вспомни, кто тебе помог? Борс? Мыслитель? Или, всё-таки, мы с Галкой? Кто таскал твои вещи, кто дал денег на взнос, кто помогал тебе с ремонтом, кто купил тебе эту проклятую стиралку (а ты ещё шкаф выпрашивала, помнишь?)? А что в твою квартиру купили твои "друзья"? Чем они помогли тебе? Конечно, я понимаю, сердцу не прикажешь. И раз тебе милее Борс и Мыслитель - это твой выбор. Но теперь ты убедилась, что они мастера только обещать. И когда тебе, действительно, понадобилась помощь, твои "друзья" готовы предложить тебе только бесплатную моральную поддержку.
    Между прочим, если бы они, действительно, хотели тебе помочь, они могли бы сделать это проще простого. Ведь все они хвастаются своей крутостью. Дескать, Пум - бомж, собирающий объедки по помойкам, а они все деньги гребут лопатой. Твой долг за машину они именуют "3 копейки". Так что бы им стоило скинуться по паре сотен и отдать тебе? Ведь для них это, как они утверждают, не деньги. Но они этого не сделают. Знаешь, почему? Во 1-х, они жадные. Их жаба задавит. Мыслитель до сих пор не может забыть бутылку коньяка, которую он принёс на свою первую смёпку. Но и не это главное. Вот не далее как вчера так называемые миротворцы устроили провокацию против Израиля. Они привезли гуманитарную помощь для Газы. Израиль был готов досмотреть груз и передать его полностью жителям Газы. Себе бы не оставил ни ящика. Но "миротворцам" это было не интересно. Им был нужен скандал. И они его добились. С кровью, с жертвами, с осуждением "проклятой израильской военщины". Так же и тут. Неужели ты думаешь, что Борса или Мыслителя интересует твоё финансовое положение? Ха-ха! Им нужен скандал. Выиграешь ты суд или проиграешь, их устроят оба варианта. Ты выиграешь: "Справедливость восторжествовала! Пусик утёрся" Я выбираю: "Отсудил, жмот, у бедной женщины 3 копейки? Пусть подавится!" Второй вариант, даже, предпочтительнее. А тратиться на платного адвоката в деле о тысяче шекелей? Смешно!
    Ты говоришь, что твой ктав агана (защитительное письмо) меня удивит. Верю, что в нём будет новое враньё, которое я, уверен, разобью легко. Ну, что ты ещё придумаешь? Что ты родила от меня ребёнка, а я не платил алименты? А вот теперь подумай: всё ли ты знаешь, что у меня есть против тебя? Как ты думаешь, не припрятал ли я к самому суду несколько козырей, которые очень удивят тебя? Причём, заметь, это всё будет правда. Я, в отличие от твоих "друзей" не вру. Ты знаешь.
    Мили, твоё дело проигрышное заведомо. Не слушай Мыслителя. Доказательств, что я купил тебе эту машину - пруд пруди (да ты это и сама признаешь). Доказательств, что это это не был подарок - тоже. Ты проиграешь дело. Кроме тысячи тебе придётся заплатить проценты (немаленькие) и оплатить судебные издержки.

    Во время нашего последнего разговора я почувствовал, что ты сама не очень хочешь этого суда. Правильно не хочешь. Зачем он тебе?
    Пока не поздно, предлагаю просто вернуть долг. Ты же сама пишешь, что собиралась, и что только по моей вине (ага! ) ты это не сделала.
    Давай так. Ты мне возвращаешь долг и сбор за подачу заявления в суд. И мы расходимся как в море корабли. Оба сэкономим время. Подумай.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    А ктав агана я не получил.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Карловы Вары
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Деньги,любовь,мужчина и женщина. Человеческие взаимоотношения,сложно всё.Еще вчера доверяли друг другу,общей идеей жили,а сегодня ненависть,злоба,злорадство .Сколько сил жизненных потрачено. А ведь можно просто договориться. Нужна мелкая деталь,услышать друг друга.

  8. #8
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Карловы Вары
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    А еще я подумала,что платить по счетам придется.

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    Как пить дать придётся! Так, может, лучше добровольно? Без суда?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Карловы Вары
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Деньги любят счет,заняла ,будь добра отдать. Можно по хорошему,без суда.

Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Очень пушисто :-)
    от Пyмяyx** в разделе В мире животных
    Ответов: 9442
    Последнее сообщение: 03.05.2024, 19:52
  2. Девушка, которая очень-очень хочет
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 25.02.2019, 12:59
  3. Очень внимательный
    от Paul в разделе Мы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.09.2015, 11:39
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.07.2012, 20:46
  5. Очень, очень, ну ооочень сильно советую!!!
    от Астарта в разделе Обо всём
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 21:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+