Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

Тема: Что есть хамство

  1. #11
    ww Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Public nude
    Никто кроме его самого в этом не виноват
    Никого, кроме себя я не могу винить в своем падении. Я был злейшим врагом самому себе - вот в чем причина моей злосчастной судьбы."
    Наполеон. о. Святой Елены

    Конечно, Машенька. Воланд белый, пушистый. иногда, конечно, бывает неправ, ну чуточку, ну, вот столечко. А эти хлобные хамы Пумяух, Public nude, Эриния, с какой злобой на несчастненького набросились
    Пумяух. палата №6

  2. #12
    Машенька Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Конечно, Машенька. Воланд белый, пушистый. иногда, конечно, бывает неправ, ну чуточку, ну, вот столечко. А эти хлобные хамы Пумяух, Public nude, Эриния, с какой злобой на несчастненького набросились.
    Послушай, Пум, неужели ты и правда не понимаешь, ЧТО я пыталась сказать? Или роль жертвы изначально тебе ближе? Я не обсуждаю Воланда - не вижу НИ МАЛЕЙШЕГО смысла, ибо обсуждать просто нечего. Он над тобой издевается, причем очень успешно при твоем ПОЛНЕЙШЕМ содействии. А ты пытаешься ответить ему тем же. С одной лишь разницей: у него есть чувство юмора, а у тебя нет. И он это хорошо понимает. Ты лишь подстегиваешь его каждым своим ответом.

    Я рада, что у тебя есть единомышленники, готовые поддержать тебя во всем (Public nude, Эриния и Антонио), но они, почему-то тоже не понимают простой истины - чем спокойнее относится к происходящему, чем больше юмора и понимания проявить, тем с большем УВАЖЕНИЕМ к вам будут относиться оппоненты. Даже Воланд.

  3. #13
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    Эх, Машенька! сколько раз мне советовали не обращать внимания, не реагировать. не могу. Я тут админ.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #14
    Антонио Гость

    По умолчанию

    Эх, Машенька! За что я тебя люблю, так это за глубокий анализ происходящего.
    чем спокойнее ..., тем с большим ... Даже Воланд.
    С уважением АНТОН и.о.

  5. #15
    ww Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Эх, Машенька! сколько раз мне советовали не обращать внимания, не реагировать. не могу. Я тут админ.
    "Быть интеллигентом - еще не значит обязательно быть идиотом"
    (М.А. Булгаков)

  6. #16
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию Re: Что есть хамство

    Какая досада!
    Писал, писал постинг, нажал не на ту кнопку и полчаса работы коту под хвост. Кажется у Воланда сейчас резко улучшилось настроение. Но я этот постинг всё же напишу.
    По поводу терминологии.
    Мы тоже не лаптем щи хлебаем. Словари и у нас есть.
    Цитата Сообщение от Ожегов
    ХАМ, а, м. (презр. и бран.). Грубый, наглый человек.

    | ж. хамка, и.
    Так оно и есть. Грубый и наглый. Ну, уж куда наглее? Пытаться прогнать с форума администратора. "Пошёл вон!"

    Насчет подлеца - стопроцентная клевета. Ни одного подлого поступка типа выставления на всеобщее обозрение грязного белья знакомых женщин или придумывания подложных грамот "от Ляпунова" я за собой не замечал
    .

    Что касается придумывания подложных грамот, то этот мячик (простите за каламбур) мы можем перекидывать друг другу (опять каламбур) до бесконечности. Воланд утверждает, что письма не было. Я - что было. Вероятно, он вполне искренне верит, что не было (если не сам он его написал)

    А вот я приведу сейчас массу доказательств того, что Воланд вполне соответствует низкому званию подлеца.
    Более того, вот в Санкт-Петербурге есть ВНИИ метрологии им. Менделеева. Там хранятся стандартный метр, стандартный килограмм и т.д. Вот туда бы надо Воланда посадить. Как самого образцового подлеца.
    Итак:
    1. Воланд лжец и клеветник. Столько наврал за это время!
    Вот на форуме "Беседера" Воланд упомянул о 6 форумах, на которых меня, якобы забанили.
    Ссылку! Хоть на один!
    А все эти разговоры о моей психической болезни! Воланд мою медицинскую карту видел?
    А разговоры о том, что я сижу у мамы на шее, не работаю, живу за счёт женщин?
    Ведь врёт всё, сука! Работаю. Сам зарабатываю на жизнь. Сам себя содержу. Но клавиатура не краснеет. Экран, правда, может.
    2. Будучи модератором, Воланд не только не выполнял основной обязанности модератора: гасить конфликты, но наоборот, всячески конфликт раздувал. Он третировал моих сторонников и, наоборот, моим противникам давал зелёный свет, отказываясь не только переносить их посты, но даже делать замечания тому же Максимолу или той же Каприс. Использование служебного положения.
    3. Совершенная беспринципность. Воланд говорит не то, что он действительно думает, а то что отвечает потребностям момента. Когда мы были в хороших отношениях он выступал как апологет МЁП-движения, даже несколько раз давал отпор нашим противникам. Теперь он бегает по интернету с криками: "МЁП - гадость"
    Напомню одну историю. На 28 израильскую смёпку пришла девушка 16 лет. Посидела за столом и ушла. Ни с ней ни при ней секса не было и не было бы. Оса до глубины души возмутилось, мол, совращаем малолетних. Воланд тогда был на нашей стороне и настаивал на том, что даже если бы эта девушка и занялась бы сексом, ничего бы страшного не произошло. А тем более, ничего не было. Спустя полгода, когда вдруг снова вспомнили эту тему, Воланд коричал, что Пум - совратитель и что его посадить надо.
    Люди у Воланда хороши, если они против Пума и плохи, если за.
    Как он на Фрайку напустился, которая ему не сделала ничего плохого. А вот Максимол у него хороший. После того, как Максимол накуролесил Воланд выдвигает его (находясь в Киеве) в руководители союза.
    Именно Воланд настоял на изгнании Кобры. Полгода спустя Кобра уже называется им в числе жертв диктатора Пумяуха.
    А сколько он лаялся с Вермутом! А со Свинами! Теперь он готов подружиться и с ними. Лишь бы против меня. Этот человек готов подружиться хоть с Ляпуновым (если он сам не Ляпунов), хоть с Бен-Ладеном, хоть с Басаевым, хоть с любым уголовником, маньяком, серийным убийцей,и если тот скажет слово против меня. Манечка, однако.
    И, последнее, он не даёт нормально общаться на форуме. Флудит, офтопит, гадости пишет. Весь форум засрал. И всё из-за того, что когда-то его сняли с модераторства (за дело!). Мелкая душонка! Тьфу!
    Меня тоже на одном форуме сделали модератором, а потом сняли, когда я свои голые фотки разместил. Так я плюнул и растёр. Мстить не бегаю.
    Вот вам портрет подлеца Воланда.



    Цитата Сообщение от Воланд
    Эрочка... ты меня прости, конечно - но ты классическая базарная хамочка... поругаться хочется - а ума бог не дал, вот и лепишь что попало и как попало - "ни в голове ни в жопе", как говорят фармацевты.
    Нет, Воланд. Эриния умная, начитанная. Овидия мне наизусть цитировала. Но агрессивных хамов не любит.

    МАксимол... в принципе ведет себя корректней всех
    Да. Правильно говорят Азазело, Машенька, Антонио. Юмор у Воланда на высоте. Максимол - корректный! Ой, держите меня!

    Воланд, а что же ты про Кобру забыл. Сам когда-то хамкой её называл. Так хамка она или не хамка?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #17
    ww Гость

    По умолчанию

    А все эти разговоры о моей психической болезни! Воланд мою медицинскую карту видел?
    Ты уже раз в пятидесятый повторяешь это как мантру... Если по улице идет дебил, подвывает и пускает слюни - нужно ли мне смотреть в его медицинскую карту, чтобы понять, что он психбольной?

    Точно так же достаточно изучить твои публикации на форумах, чтобы понать, что у тебя не все дома. И это не только моя "клевета" - глянь на результаты опроса

  8. #18
    ww Гость

    По умолчанию Re: Что есть хамство

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    1. Воланд лжец и клеветник. Столько наврал за это время!
    Вот на форуме "Беседера" Воланд упомянул о 6 форумах, на которых меня, якобы забанили.
    Ссылку! Хоть на один!
    Скажем так - вышвырнули пинком под зад. Начиная с секс.сo.il - на том же беседе ре твои посты одно время просто молча стирали. чтоб не воняло. Потом ты сам давал ссылку на американский форум, где тебя опустили ниже плинтуса..

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    А разговоры о том, что я сижу у мамы на шее, не работаю, живу за счёт женщин?
    Ведь врёт всё, сука! Работаю. Сам зарабатываю на жизнь. Сам себя содержу.
    От суки слышу. Тебе сорок? Значит маме за 60... В таком возрасте ты ее должен содержать и на руках носить - а ты, взрослый мужик свысшим образованием торчишь на мелкой работенке и гордишься тем, что "делишь с мамой расходы пополам"

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    2. Будучи модератором, Воланд не только не выполнял основной обязанности модератора: гасить конфликты, но наоборот, всячески конфликт раздувал. Он третировал моих сторонников и, наоборот, моим противникам давал зелёный свет, отказываясь не только переносить их посты, но даже делать замечания тому же Максимолу или той же Каприс. Использование служебного положения.
    Я, помнится тогда сказал: закончится говно - тогда и разгребу. И кнопками ни разу ни брякнул чтобы "твоих сторонников"(то есть тебя и Эринию) прищемить.

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    3. Совершенная беспринципность. Воланд говорит не то, что он действительно думает, а то что отвечает потребностям момента. Когда мы были в хороших отношениях он выступал как апологет МЁП-движения, даже несколько раз давал отпор нашим противникам. Теперь он бегает по интернету с криками: "МЁП - гадость"
    Поясняю для умных - пум навсегда объединил понятия "меп" и "групповой секс" Объясняю для слабоумных: групповой секс - рулез, меп - бомжи на помойке.

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Напомню одну историю. На 28 израильскую смёпку пришла девушка 16 лет. Посидела за столом и ушла. Ни с ней ни при ней секса не было и не было бы. Оса до глубины души возмутилось, мол, совращаем малолетних. Воланд тогда был на нашей стороне и настаивал на том, что даже если бы эта девушка и занялась бы сексом, ничего бы страшного не произошло. А тем более, ничего не было. Спустя полгода, когда вдруг снова вспомнили эту тему, Воланд коричал, что Пум - совратитель и что его посадить надо.
    Бли-ии-ин... ну пошутил я... бог ума не дал - я не добавлю...

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    А сколько он лаялся с Вермутом! А со Свинами! Теперь он готов подружиться и с ними. Лишь бы против меня.
    Нет, просто с НОРМАЛЬНЫМИ людми можно решить все вопросы


    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Эриния умная, начитанная. Овидия мне наизусть цитировала.
    честно - не заметно

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    МАксимол... в принципе ведет себя корректней всех
    Да. Правильно говорят Азазело, Машенька, Антонио. Юмор у Воланда на высоте. Максимол - корректный! Ой, держите меня!
    максимол, пока ты его опять не довел, вел себя как шелковый. много раз предлагал помощь и мириться

  9. #19
    Машенька Гость

    По умолчанию Re: Что есть хамство

    Цитата Сообщение от Воланд
    Поясняю для умных - пум навсегда объединил понятия "меп" и "групповой секс" Объясняю для слабоумных: групповой секс - рулез, меп - бомжи на помойке.
    Воланд, объясни для непосвященной, plz, в чем принципиальная разница?

  10. #20
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    А все эти разговоры о моей психической болезни! Воланд мою медицинскую карту видел?
    Ты уже раз в пятидесятый повторяешь это как мантру... Если по улице идет дебил, подвывает и пускает слюни - нужно ли мне смотреть в его медицинскую карту, чтобы понять, что он психбольной?

    Точно так же достаточно изучить твои публикации на форумах, чтобы понать, что у тебя не все дома. И это не только моя "клевета" - глянь на результаты опроса
    Всё то же. По городу я подвывая не хожу и слюни не пускаю. А то находился бы там, где к компьютеру не пускают.
    Ежели тебе мои высказывания просто не нравятся, это ещё не основание объявлять меня психом. Мне вот твои кажутся полнейшим бредом.
    Далее, работаю я охранником. Это все знают. А в Израиле охрана - это очень серьёзно. Терроризм, знаешь ли. Жизни людей на охраннике. Смогли бы такую работу доверить человеку психически больному?
    Наконец, в отличие от Воланда, которому "и так видно", в МЁП-союзе есть Зенит, настоящий психиатр.
    Следующий постинг Воланда - весь гнусная ложь, клевета. Но сейчас мне некогда а него отвечать. Длинный. После смёпки отвечу.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как реагировать на хамство и агрессию в виртуале
    от Iguana в разделе Так Вы, значит, не согласны с нами?
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 04.03.2020, 01:20
  2. Хамство, в продолжение темы.
    от zonder в разделе Помойка
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 12.12.2006, 15:34
  3. Хамство на форуме ЛБК!
    от Agro Pena в разделе Помойка
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 14.09.2005, 12:06
  4. Пошлость и хамство
    от Oca в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.12.2004, 23:55
  5. Шемеш повторяет чьё-то хамство
    от Шемеш в разделе Помойка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2003, 15:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+