Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Выяснение отношений между Пумом и Рыськой

  1. #1
    Рыська* Гость

    Angry Выяснение отношений между Пумом и Рыськой

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Пока вы уговориваете меня не трогать говно, говно действует. Оно выходит в аськи к нашим форумчанам и обрабатывает их. Не навязчиво, по умному. Что? Если человек не совсем дурак, не обработают?
    Помните, была у нас супермодератор Короткошёрстка? Между прочим, гоняла оппозюков в хвост и в гриву. И ругательные ники не только в мой, но и в её адрес писали.
    А Зефир помните? Какие у нас ней нежные были отношения!
    И, вроде бы, обе не казались последними дурочками. А Мыслитель им на мозги - кап, кап!
    И вот они уже в стане Оппи.
    А сейчас он обрабатывает других. А мы должны молчать, делать вид что ничего не происходит. "Говно не трогать - не завоняет"
    Между прочим, те же Зефир и Короткошёрстка возмузалитсь, увидев каждый раз на форуме новую тему об Оппи. "Пум!!! Зачем ты опять эту грязь таскаешь?!", что не помешало им пойти на форум целиком посвящённый этой ругани. И ТАМ она им ничуть не мешала.
    Раз открыли тему, я тоже выскажусь....
    У меня первый вопрос и не скромный наверное, Пум ты сколько получаешь?
    А вот на эти слова могу сказать одно, только ты виноват сам . что люди от тебя уходят с форума.
    Я уже имела с табой разговор и знаю не по наслышке, как это тебе удается делать...
    Имел место быть разговор по телефону с табой, ты обрушился на меня с такими претензиями. за то, что мы не приехали на смепку....
    Я тебе давно говорила, что я не смепщица....
    И на форуме я писала, что мы на смепку не прийдем с подругой еще там....
    Тем не менее мы с табой договорились, что мы не друзья и ты все тел. мои вычеркиваешь из своих книжек....
    Вот так ты пообщался со мной, а как дела были с другими конечно не могу знать.
    Но расставаться с любимыми женщинами(Милли) все таки надо достойно!
    Это мое мнение....

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Рыська, а ведь я о нашей ссоре молчал.
    Ладно. Раз ты так решила, вынесем на всеобщее обозрение. Только, давай уж, в отдельнойтеме, ладно?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,724

    По умолчанию

    Пууууууууууууум ,оста новись никакой темы не будет ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,724

    По умолчанию

    Я и эту сейчас закрою ..хватит ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Тема будет. К сожалению. Мне этого очень не хотелось, но придётся. Слово не воробей. И оставлять Рыськин постинг ТАК, без ответа, я не могу.

    Надеюсь, тема не будет слишком длинной и скоро иссякнет.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию Обращение к Рыське!

    Меньше всего мне хотелось вести этот разговор на людях. Ну, да ты сама начала.
    Рыська, я всегда тепло к тебе относился. И мне сейчас горько и больно видеть, как ты изменила совё отношение ко мне. Верноятно, я сам был во мнегом неправ. Но, мне кажется, такого отношения я не заслужил.
    Как я радовался твоему приезду! Почитай! "Рысенька едет!" Как меятал о нашей встрече! Как ждал тебя! В аэропорт нёсся как н крыльях! Плохо я тебя встретил?
    Ну, дальше получилось не так, как хотелось мне и не так, как хотелось тебе. Но, кажется, я тебя ничем не оскорбил, никакого зла тебе не сделал. Что ж ты на меня как на врага смотришь?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию Теперь о нашей ссоре

    Ссора довольно глупая.
    Да, когда-то ты говорила, что ты человек не смёпочный. Не понравилось тебе на смёпках - твоё право. Тем не менее, ты сама сказала, что нашу смёпку посетишь, да ещё и с подругой.
    Ты знаешь, что на форуме к тебе все очень хорошо относятся. И все мечтали тебя увидеть.
    Ещё раз говорю: ходить или не ходить на смёпку - твоё право. Очень многие из форумчан не ходят на смёпки, что не мешает мне с ними дружить. Не были и не собираются ходить на смёпки Мариета Гургулидзе, Лилас, Баба Лися, Провинциалка, Нетти, Весна, Лёлька Алтайская, Незабудка. Побывали на смёпках и больше не ходят Мячик, Бонита, Пьяная Вишня, Стриткэт. Что? Отношусь я к ним после этого хуже? А сколько у меня есть друзей и подруг и в Питере и в Израиле, совершенно несмёпочного плана! И я всё равно очень люблю их. И с тобой у нас прекрсные отношения были, хоть ты на смёпки в последнее время и не ходила. Но ты обнадёжила, понимаешь? Любой человек очень огорчается, когда ему пообещаешь что-то очень им желанное, а потом - кукиш!

    Итак я думал сначала, что вы будете жить у меня и собирался посвятить вам всё свободное время и даже часть рабочего. Думал, отмазатьсяот работы под каким-нибудь предлогом.
    Ты решила мою маму не тревожить. Тгда я договорился с Пиаф, что вы поживёте у неё.
    Но ты сообщила что однокурсник снял вам номер в гостиннице. Что ж, неплохо. На море.
    3.10 я вас встретил в аэропорту. Мы поехали к Хризантемке. Наутро я поехал домой, а за вами заехал твой однокурсник. Он отвёз вас в гостинницу. Я ждал твоего звонка. Мне казалось, это естественно, сообщить, как вы там устроились. Звонка не последовало. Только на следующий день Хризантемка сообщила мне, что вы устроились и дала номер твоего телефона. Позвонил. Хотел сразу приехать:
    - Ой, да у меня всё время расписано. Встречи, друзья... Звони, придумаем, когда встретиться.
    Чт ж, всё понятно. Не мне одному всё внимание.
    - Но 10-го жду вас на смёпку!
    - Да, конечно!
    Потом я узнаю от Симы, что на смёпку вы не собираетесь. От Симы! Позвонить и сказать мне ты не могла.
    Ещё раз повторяю: ходить или не ходить на смёпки - личное дело каждого. И даже без всякой смёпки я был бы рад тебя видеть и мы гуляли бы по набережной и я угощал бы вас шавермой. Я так мечтал об этом. Но тут мне стало обидно, что вы, получается, водили меня за нос. Вот это-то меня и обидело. Ты сказала потом, что не хотела меня расстраивать. Но расстроила ещё больше. См "Хвост по частям" Я так мечтал об этой смёпке и - такой облом! Если бы сразу сказала. что не пойдёшь, обиды бы не было вообще.
    Я высказал свою обиду. Наверное, резко. Но я точно помню, что никак не оскорбил тебя. И не сказал ничего типа "Не хочу тебя знать!" или "Мы больше не друзья"
    Потом я нее звонил дня 3. Понимаю, что с моей стороны это было неправильно. Всё же я - принимающая сторона. Но во 1-х, я был очень обижен. Во 2-х, могла бы и ты позвнить хоть разок. В 3-х, мне казалось, что я и не слишком тебе нужен. Но эти дни я очень переживал. Белая Хризантема не даст соврать. И Хризантема и Мариета и Любмур эти дни убеждали меня позвонить тебе. А мне было тяжело это сделать. Гордость, блин!
    Потом я позвонил и мы поговорили как ни в чём не бывало.
    - Так я приеду сегодня? - спросил я.
    - Нет, сегодня у нас дружеская встреча...
    Ну, нет, так нет. Тем не менее я так радовался, что мы помирились!
    Потом я работал 2 или 3 ночи подряд. И как только освободился, сразу позвонил.
    Вы должны были уезжать 14-го. А позвонил я 12-го. Предложил просести вместе хоть последний вечер.
    Выяснилось, что вы уезжаете на 14-го, а 17-го. Я обрадовался. Тем лучше! Можем последние дни вместе побыть. Предложил переехать в Реховот. Ты обещала подумать.
    - Так давай я приеду сегодня!
    - Нет, сегодня мы заняты.
    Я позвонил на следующий день.
    - Так я приеду?
    - Нет. Мы заняты.
    - А когда?
    - У нас все дни заняты, да и, честно говоря, мне не очень хочется тебя видеть.
    Как обухом по голове!
    - Почему?????!!!
    Оказывается потому, чтио я посмел высказать обиду. А ещё потому, что я 3 дня после того разговора не звонил.
    Я был в шоке. Такие замечательные отношения! И... всё?
    - Объясни! Ты со мной бельше не желаешь общаться? Мне вычеркнуть твой телефон?
    Заметь, это был вопрос. Я не сказал: "Вычёркиваю тебя!"
    Короче, после 3 лет дружбы (которой, по твоим словам, и не было вовсе) ты меня просто послала ко всем чертям. Очень больно. Как из меня кусок выдрали.
    Знаешь, я очень привязчив. Я привязался к тебе за эти годы.
    Потом я сделал ещё несколько попыток к примирению. И через Хризантему действовал. Не помогло. Ты не желала восстановления отношений.

    Но я надеялся, хотя бы, на нейтралитет. Вот ты в чате повторила слова моих врагов, что стит кому-то сказать слов мне поперёк, он тут же становится мом врагом. Наверное, ты ждала гадостей с моей стороны, верно?
    Но враги врут.Я не наезжал на тебя на форуме, в чате. Ты создавала темы, общалась. Выносить нашу ссору на всеобщее обозрение? Я что, спятил? А ты ведь ждала, что я стану кричать какая ты нехорошая, верно? Ничего подобного не произошло бы. Ходит на форум, общайся! Тебе же здесь интересно, верно? И я рад, что ты у нас.
    Конечно же я мечтаю с тобой помириться. Но если не хочешь, давай хоть не будем становиться врагами. Я не трогаю тебя, верно? И ты не трогай, ладно? Давай относиься друг к другу спокойно и с уважением.

    Что касается Мили. Рыська, ты же ничего не поняла. Судя по твоим разговорам в чате. Не поняла - так спроси. Можешь и у неё спросить: я временно выпустил её из бана. Но в тебе клокочет обида и ты говоришь вещи, мягко говоря, несправедливые. Зачем-то ты увязала мою ссору с тобой и ссору с ней, хотя случаи совершенно разные. Скажи, а тебе интересно узнать правду или при любом раскладе я окажусь у тебя виноватым? Ты можешь и, глдавное, хоченшь быть объективной, непредвзятой? Если да, спрашивай. Попытаемся разобраться, а если нет, какоен право ты имеешь обвинять меня, даже не разобравшись в сути вопроса? "Пум не любит правды!" Пум правду любит. И имей терпение выслушать точку зрения, даже с которой ты не согласна. Как в сказках говорится "Иль убей меня, или выслушай!"
    Ну, как, Рысенька, будем говоритть или будешь пинать меня, вместе с отсальными пинальщиками, а, Рысенька? Вспомни, что я тебе ничего плохого не сделал.

    Я признаю, что во многом сам был неправ и прошу у тебя за это прощения.

    А ещё послушай Гамзатова. Мудрый мужик был.


    Знай ,мой друг, вражде и дружбе цену
    И судом поспешным не суди
    Гнев на друга может быть поспешным
    Изливать покуда не спеши

    Может друг твой сам поторопился
    И тебя обидел невзначай
    Провинился друг, и повинился
    Ты ему греха не поминай

    Если верный конь поранил ногу
    Вдруг споткнулся, а потом опять
    Не вини коня, вини дорогу
    И коня не торопись менять

    Люди, мы стареем и ветшаем
    И с теченьем прошлых лет и дней
    Легче мы своих друзей,теряем
    Обретаем их куда трудней

    Люди, я прошу Вас ,ради Бога
    Не стесняйтесь доброты своей
    На земле друзей не так уж много
    Опасайтесь потерять друзей

    Я и тех придерживался правил
    В слабости высматривая зло
    Сколько в жизни я друзей оставил
    Сколько от меня друзей ушло.

    И теперь я всех Вас видеть жажду
    Некогда любившие меня
    Мною непрощённые однажды
    Или не простившие меня...
    Расул Гамзатов

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Ещё раз. Рыська, я воевать с тобой не хочу. Мне очень жаль, что так вышло. Хотелось бы с тобой дружить или, хотя бы, поддерживать нейтральные отношения. Я не хочу, чтобы ты уходила с форума.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Да, если я что-то напутал в датах, что-то не так рассказал, поправь меня. Я рассказал, как мог, какпомнил. Не надо сразу: "Пум лжёт"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    У нас не сразу появился телефон.А как появился, я сообщила Хризантеме и сказала дай наш тел. кто захочет с нами встретится...
    Обещания быть на смепке 100% я не давала...
    Ты позвонил 13-го, мы отдыхали уже 10 дней.
    Работа у тебя я понимаю и без претензий. И когда ты позвонил у нас уже был составлен график и путешествий и встреч с друзьями...
    Хризантема звонила каждый день, спрашивала, как мы?
    И когда ты узнал, что мы не идем(Не хотела идти и М...) ты звонил и уговаривал. Но мне было интереснее пойти на день рождения к однокурстнице.
    Реховет ты предложил-спасибо, это рабочий город далеко от моря.
    Мой однокурсник был в отпуске и связалась я с ним в день вылета, он снял отель в 5 мин. от моря. Если бы не это обстоятельство я бы не беспокоила тебя.
    Потом 13-го ты снова позвонил вечером и начал меня обвинять во всех .......
    Не буду вдаваться в подробности.
    Но честно говоря не ожидала от тебя такого приема.
    Да мои однокурсники и даже те с кем работала, мы с ними не виделись много лет и я не ожидала, что меня так тепло встретят и с такой любовью и не только меня и мою подругу. И звонили они мне каждый день и спрашивали где вы? как вы?
    А наш разговор последний слушала не я одна......
    Друзья настоящие так не поступают.
    В чем я не права?
    Что я не так изложила?
    Да и еще потом ваша смепка вылилась в такое мероприятие. что Хризантема сказала, хорошо девочки что вас там не было!
    Последний раз редактировалось Рыська*; 21.10.2008 в 11:32.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Варианты отношений между мужчиной и женщиной
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 10.12.2023, 00:32
  2. Стадии отношений
    от Охотница** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.12.2008, 03:57
  3. Выяснение истины .
    от Luba zolotaya** в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 03:36
  4. Независимость как цемент отношений
    от Put_Up в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.02.2006, 13:51
  5. 2 ночи с Рыськой*
    от Пyмяyx** в разделе Хорошо-то как!
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.09.2005, 03:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+