Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: Выяснение отношений между Пумом и Рыськой

  1. #11
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Меньше всего мне хотелось вести этот разговор на людях. Ну, да ты сама начала.
    Рыська, я всегда тепло к тебе относился. И мне сейчас горько и больно видеть, как ты изменила совё отношение ко мне. Верноятно, я сам был во мнегом неправ. Но, мне кажется, такого отношения я не заслужил.
    Как я радовался твоему приезду! Почитай! "Рысенька едет!" Как меятал о нашей встрече! Как ждал тебя! В аэропорт нёсся как н крыльях! Плохо я тебя встретил?
    Ну, дальше получилось не так, как хотелось мне и не так, как хотелось тебе. Но, кажется, я тебя ничем не оскорбил, никакого зла тебе не сделал. Что ж ты на меня как на врага смотришь?
    А я тебя не поблагодарила?

  2. #12
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    Да, еще очень важное дополнение.
    Я не Одобряю Милли, в части ее высказываний в адрес Хризантемы!!! Это не достойно настоящей женщины.
    Я сейчас познакомилась с Хризантекой, не знаю Милли(только со слов Пума).
    Но я бы не хотела слышать в свой адрес подобные заявления.
    Думаю что Милли надо попросить прощения у Хризантемы.
    Но это мое мнение.

  3. #13
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,502

    По умолчанию

    Ты позвонил 13-го, мы отдыхали уже 10 дней.


    До того я звонил 8-го или 9-го. И мы поговорили оченнь хорошо, про смёпку не вспоминая вообще. И я думал, что ссора исчерпана. Я предложил:
    - Давай я приеду.
    А т сказала, что у вас на этот день планы.
    Между прочим, вообще, за все эти дни ты ни разу не пригласила меня. "Заходи как-нибудь" - это не приглашение. Тем более после, если не ошибаюсь, 3-х звонков, когда я собирался приехать, а ты говорила, что вы заняты. Нет, разумеется, бывает, что человек звонит тебе, предлагнает встречу, а ты не можешь именно в то время, когорое он предлагает. Но тот, кто, действительно, хочет встречи с человеком, пусть он сейчас не может, сам предлагает другое время.
    - Рыська, я приеду к тебе!
    - Дима, знаешь, сегодня у меня встреча назначена. Никак не получится. А что ты делаешь в среду?
    Ты отказывалась каждый раз. Сколько раз звонил, столько и отказывалась. И ведь я (кроме случая со смёпкой) не высказывал тебе ничего: "Вот! Ты меня видеть не хочешь! Кто угодно тебе дороже, ченм я!" Но я молчал. Не хочет - её право. Хотя мне и было очень обидно. Вот Хризантемка помнит, как я переживал.

    - А что ты хочешь, - говорила она, - девочки отдыхать приехали. У морю. кроме того, им хочется встретиться со старыми друзьями.
    - Понимаю, - вздыхал я.
    Неужели за все эти дни ты не могл выделить хотя бы 3-4 часа для меня?



    Работа у тебя я понимаю и без претензий.


    Да. Загрузили меня. Я долго отмазывался. А тут не мог. Был Йом Кипур, когда машины не ездят. Мой сменщик отсидел на работе 25 часов. И я поехал его сменять, хоть и был на больничном.

    И когда ты позвонил у нас уже был составлен график и путешествий и встреч с друзьями...


    А вот тут, прости, было совсем не так. Я позвонил тебе (кстати, кажется, не 13-го, а 12-го), когда вы стояли в очереди в авиакассы, чтобы поменять билет. Вы даже не знали, на какое число вам поменяют. Или уже в этот момент был готов график?
    А, помнишь, как я обрадовался, что вы задержитесь ещё на 4 дня? Как я пригласил вас в гости?
    - Ну, так я сегодня приеду?
    - Нет Пум, сегодня мы принять тебя не можем.
    - Ладно. Завтра позвню.
    Я дал отбой сполной уверенностьью, чтов сё хорошо, что мы втсретимся и будем гулять по набережной и я покажу тебе Тель-Авив. А на следующий день я получил ледяной душ, когда ты заявила мне, что больше видеть меня не желаешь. Что-то не так я рассказал? А времени было ещё предостаточно! Потом я пытался помириться через Хризантему. Но ты отказалась.

    Хризантема звонила каждый день, спрашивала, как мы?
    И когда ты узнал, что мы не идем(Не хотела идти и М...) ты звонил и уговаривал. Но мне было интереснее пойти на день рождения к однокурстнице.


    Уговаривал. Если эжто можно так назвать. Но ты же представила ситуацию так: "Мы очень хотим, но вот однокурсница..." Я спрашивал, нельзя ли встречу перенести. Разгоор длился отсилы 3 минуты.
    Так люди почтают, могут подумать, что я перезванивал каждые четверть часа и занудным голосом повторял:
    - Ну, пошли на смёпку! Ну, пошли...

    Реховет ты предложил-спасибо, это рабочий город далеко от моря.


    Как говорится, чем богаты. Уж прости, что не поселился в Тель-Авиве у моря!

    Мой однокурсник был в отпуске и связалась я с ним в день вылета, он снял отель в 5 мин. от моря. Если бы не это обстоятельство я бы не беспокоила тебя.


    Надо читать: "сли бы не это обстоятельство я бы и разговаривать с тобой не стала"?

    Потом 13-го ты снова позвонил вечером и начал меня обвинять во всех .......
    Не буду вдаваться в подробности.


    И в каких же всех? Ну, давай, расскажи, в чём же я тебя обвинил?
    Я позвонил к тебе, чтобы приехать. Но ты сказала, что видеть меня не желаешь, хотя за день до того, когда вы стояли в очереди в аваикассу, мы поговорили очень по-хорошему и договорились, что встретимся на следующий день. А на следующий день ты меня послала...
    Припомни ещё раз тот разговор. Сказал ли я тебе хоть одно плохое слово? Бросил ли хоть одно обвинение? Одно бросил. Что ты сразу не собиралась идти на смёпку, а меня просто водила за нос. Но, равзе это было не так? Разве я ругался с тобой? Я сказал тебе примерно то же самое, что говорю сейчас.
    А вот ты мне сказала очень много неприятного и несправедливого.

    Но честно говоря не ожидала от тебя такого приема.
    Да мои однокурсники и даже те с кем работала, мы с ними не виделись много лет и я не ожидала, что меня так тепло встретят и с такой любовью и не только меня и мою подругу. И звонили они мне каждый день и спрашивали где вы? как вы?


    А я плохо тебя встретил? Прости, но в аэропорт приехал именно я. И говтов был все дни быть в твоём полном распоряжении. де в этот день были твои друзья? Нет, я всё понимаю. Работа. Но и у меня этот день был рабочий.

    А наш разговор последний слушала не я одна......


    Свидетели обвинения?


    Друзья настоящие так не поступают.


    Допустим. А так как ты поступают?
    А вот теперь хочется сказть о другом. Я был очень обижен на тебя. Сорвался один раз во время разговора с тобой после отказа идти на смёпку. Но и тогда я контролировал себя. А потом держался. Пусть Хризантемка расскажет тебе, как мне плохо было, как ничего делать не хотелось. Даже смёпку готовить. Но на форум я ничего не вывалил. Это наше, зачем вываливать?
    Кстати, через пару дней после смёпки мне позвонила Суок. Она сказала мне:
    - Пум! Друг с которым я была справшивает: "А что это Пум такой грустный был? Такая печаль в глазах!"
    Вот, поверишь, прада, ничего не хотелось. Всё валилось из рук. Но я всё же нашёл в себе силы и кроме друга Суок никто ничего не заметил.
    Ты вернулась из Израиля. Зашла на форум. Я радовался. Рыська осталась на форуме. Пишет. Фотки размещает. Старался ничем тебя не задеть. Не лез в печёнки.
    И вдруг ты сама вываливаешь всё на форум. Ты набрасываешьсяна меня в чате с самыми несправедливыми обвинениям. И с такой яростью, буто бы я, по меньшей мере, сбросил атомную бомбу на Гатчину. Что ты вчера в чате несла! Сколько злобы.
    Допустим, я был не во всём прав. Допустим, даже, я был во всём неправ. Но неужели я заслужил такую ненависть? Ведь, ещё раз повторю, я ничего плохого, кажется, тебе не сделал.
    Не хочешь со мной больше дружить? Очень жаль, но это твоё право. Но обязательно набросться на меня вместе с остальными, кто меня ненавидит?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #14
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,502

    По умолчанию

    Ты сравниваешь себя с Мили? Не советую. Мили ведёт себя бесчестно. А ты встала на её сторону не потому, что увперена её правоте. Просто ты увидела, что кто-то выступил против меня и присоединилась к этому человеку, даже не попытавшись разобраться в сути вопроса. Против Пума - значит права.

    Даже из вчерашнего разговора в чате, сумбурного и нервного легко было понять, что ты совершенно не врубилась, в чём суть нашего с Милисентой конфликта.
    Знаешь, прежде чем вмешаться в конфликт на чьей-то стороне, не мешало бы, для начала, попытаться хъоть немного разобратьсяв нём.

    Между прочим, разбоки с Мили в интернете - не моя инициатива. Это она бегает и пишет про меня гадости. А я только отвечаю.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #15
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,818

    По умолчанию

    Смотрите тему "Обиды мешают нам жить " ,она сейчас очень актуальна ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #16
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,818

    По умолчанию

    Пум действительно, очень сильно переживал,эту ситуацию,мы каждый день разговаривали с ним долго на эту тему и ему действительно не хотелось идти на очередную смепку , что меня очень удивило , ему было грустно .. ,но помоему мнению не нужно было ждать с моря погоды,а проявить инициативу самому .Ну как всегда обиды мешают разумному решению ...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #17
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,502

    По умолчанию

    Не нужно было ждать. Ты права. После отказа Рыськи идти на смёпку я дня 3 приходил в себя и не мог себя заставить позвонить. Но ведь позвонил! И мы говорили нормально!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #18
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,818

    По умолчанию

    Нужно было просто позвонить..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #19
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,502

    По умолчанию

    Нужно, Симушка, нужно было!
    Ну, вот не позвонил.
    НЕПРАВ БЫЛ!
    Значит, теперь нужно меня бить ногами в пах и зубами рвать?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #20
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,818

    По умолчанию

    Нет Димушка , никто тебя бить не собирается и осуждать тоже , успокойся ...Прозвучит банально ,но все мы ошибаемся и слава богу , что в этом признаемся ....Ты молодец!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Варианты отношений между мужчиной и женщиной
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 10.12.2023, 00:32
  2. Стадии отношений
    от Охотница** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.12.2008, 03:57
  3. Выяснение истины .
    от Luba zolotaya** в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 03:36
  4. Независимость как цемент отношений
    от Put_Up в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.02.2006, 13:51
  5. 2 ночи с Рыськой*
    от Пyмяyx** в разделе Хорошо-то как!
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.09.2005, 03:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+