Петр Давыдов
Я ПИШУ ДЛЯ ВАС!
*****************

Мне говорят:
- Ты слишком откровенен!
Зачем вот так открыто, напоказ?
Я отвечаю:
- Всё проверит время,
А я пишу сегодня и для Вас.

Для незнакомых, но таких похожих,
Для неизвестных, но моих друзей.
И, если пробирает стих до дрожи,
То не писать его в сто раз трудней.

Своей любовью этот мир возвысим!
И я хочу сказать:
- Спасибо Вам!
За тысячи прекрасных Ваших писем,
За искренние, теплые слова.

В них столько доброты и столько света,
Что я к судьбе стихов не буду строг…
Увидимся в пространстве Интернета!
До новых встреч, друзья, до новых строк…

Не знаю, стоило ли открывать новую тему, но так хочется в это субботнее утро сказать что-то доброе, мы так мало говорим нашим друзьям о том, как они важны в нашей жизни!
Конечно, есть жизнь, где есть реальные друзья и близкие. Но со многими я подружилась именно здесь, и они мне не менее дороги. Скажу больше, иногда мне даже легче сказать им что-то, нежели реальным. И я знаю, что они поймут и поддержат.
Заранее прошу прощения, если все написанное прозвучит для кого-то банально и вызовет только усмешку. Просьба не читать и не напрягать зрение, есть более интересные и занимательные темы. Для кого же все это написано, поймут, я думаю. И, возможно, в минуты отчаяния эти слова удержат их на плаву.
Солнышки мои - Лилас и Аннушка! Вы очень разные, но такие настоящие! Я безумно рада нашему знакомству и общению! Вы моя поддержка и опора всегда. что бы я не творила и как неправа бы была.
Аннушка, я жду тебя здесь, возвращайся! Ведь форум - это я, ты, Лилас и еще много-много хороших людей!
Нет сейчас Мячик. Но какая тонкая и умная женщина! Рада, что имею возможность общения с ней вне форума.
Белый Волк..ты меня понимаешь, это большое умение и редкий дар.

Понимаю, что не назову многих, прошу не обижаться на меня. Это эмоция, которую просто нужно уловить. Вот она есть, а через минуту...