Отвечу и я пожалуй...
Гена, во первых никто не хочет тебя выжить с форума.

Ты обижаешься на то, что сейчас подняты темы которые ты поднимал пару лет назад и никто даже не вспоминает о том , что ты сказал там. Но, Гена, ты пишешь так много и практически во всех темах, что большинство из нас просто не в состоянии упомнить, что и когда сказал ты. Когда человек созадет тему или пост, как правило он не выискивает, что уже есть по данному вопросу на форуме. Модераторы тоже люди, поэтому они тоже не всегда обеденяют темы, а если и обьеденяют, то не всегда помнят все твои или чьи-то ещё высказывания.

Пенис тебя отправил в трындельню.
Ну скажи сам как называть и что делать с человеком которого я утром вижу последним по меньшей мере в 30 темах. И почти в каждой пост из двух - трёх слов, зачастую не относящихся к теме. Более того зачастую в темах которые тебя откровенно раздражают (и это видно. поверь мне). Ну скажи зачем тебе в них заходить?

Ты говоришь что я не убрал хамский пост Судьи. Гена, у каждого из нас своя точка зрения. Ты видишь в этом хамство, а я - нет. Но если бы я отнёсся к тому посту как к хамству, пришлось бы убрать и многие твои посты по отношению к Судье. Может он тебе чем-то не нравитса - твоё право. Но ты устроил за ним настоящую гонку по всем темам. Не было темы где-бы написал Судья и через пару постов не появился бы твой обличающий / наезжающий пост.
Так что же ты хотел? Чтоб я почистил все темы где ты не меньше чем Судья хамишь (исходя из твоего собственного понимания хамства)?