Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Случайнойсть или судьба.

  1. #1
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию Случайнойсть или судьба.

    Мистер Калинка не полетел на Ту-154 из-за рождения сына

    25.12.2016 16:10


    Ведущий солист ансамбля имени Александрова, народный артист РФ 57-летний Вадим Ананьев, известный как Мистер Калинка, избежал гибели в Ту-154 в Черном море. Он отменил полет из-за рождения сына, сообщает РИА Новости.



    Недавно у него появился третий ребенок, и музыкант, отпросившись у руководителя ансамбля Валерия Халилова, остался дома, чтобы помогать супруге.
    По данным ТАСС, на борту находились почти все участники хора Ансамбля песни и пляски имени А. В. Александрова, кроме троих солистов. Из оркестра должны были лететь только музыканты, которые играют на баяне и балалайке.
    «У меня родился ребенок, теперь в семье трое маленьких детей. Я подошел к руководителю ансамбля и попросил остаться. Кроме того, завтра должно было быть выступление, поэтому решили оставить меня и еще солистов Валерия Гавву и Бориса Дьякова. А остальные из хора все полетели», – рассказал Ананьев.
    По словам Ананьева, он мог бы отправиться в Сирию вместе с другими артистами, если бы предстояла серия выступлений, а не небольшой часовой концерт (который был запланирован на военной базе).
    «Обычная программа, 15 произведений, рассчитано на час. Один концерт. Если было бы несколько концертов, я бы не стал отпрашиваться, это моя работа. Я был в Чечне, в Югославии. Я отпросился у художественного руководителя, он меня понял. Теперь я стою перед вами, а должен был лететь», – пояснил он.
    Он выразил глубочайшие соболезнования близким тех, кто находился на борту.
    «Я в таком состоянии, как будто меня стукнули по голове, более здравые мысли придут со временем. Первое – это шок. Я не поверил, до сих пор не верю. Мне кажется, что это нелепость… Говорят, я родился в рубашке. Наверное, не знаю», — сказал Ананьев в эфире телеканала RT.
    Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова ведет свою историю с 1928 года. Имя своего основателя, народного артиста СССР Александра Александрова, ансамбль носит с 1949 года.
    Справка:
    Самолет Ту-154 Минобороны России разбился в воскресенье утром. По последним данным военного ведомства, на борту воздушного судна находились 92 человека — восемь членов экипажа и 84 пассажира. По уточненным данным военного ведомства, на борту воздушного судна находились и 64 артиста ансамбля песни и пляски имени Александрова.






  2. #2
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Тото Кутуньо должен был лететь с ансамблем имени Александрова на российскую базу в Сирии

    25 декабря 201622:53




    Популярный итальянский певец Тото Кутуньо шокирован известием о гибели при крушении самолета под Сочи артистов ансамбля песни и пляски имени А.В.Александрова.
    "Я в шоке от этой трагедии, потому что месяц назад они связались с моим менеджером, чтобы пригласить меня в Сирию для участия в том же концерте 29 декабря. Весьма вероятно, что мы должны лететь сначала в Москву, а оттуда в Сирию, но у нас уже были планы, и нам пришлось отказаться".
    С ансамблем имени Александрова Тото Кутуньо связывает много воспоминаний. В интервью итальянским СМИ он рассказал о том, что в 2013 году он пригласил коллектив на фестиваль в Сан-Ремо, сообщает РИА Новости.
    "Я выражаю соболезнования их семьям, это были прекрасные люди".
    По уточненным данным Минобороны РФ, на борту воздушного судна находились восемь членов экипажа и 84 пассажира — восемь военнослужащих, 64 артиста ансамбля песни и пляски имени Александрова, девять представителей российских СМИ, глава благотворительного фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза, двое федеральных госслужащих.



  3. #3
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Кобзон должен был лететь на рухнувшем самолете



    25.12.2016 ,15:05

    Певец ранее многократно выступал с ансамблем имени Александрова




    Первый зампредседателя комитета Госдумы РФ по культуре, народный артист СССР Иосиф Кобзон заявил, что должен был лететь вместе с ансамблем имени Александрова на авиабазу Хмеймим в Сирии. Певец ранее многократно выступал с этим ансамблем.По его словам, 14 декабря он выступал в Колонном зале вместе с ансамблем, и Валерий Халилов (руководитель ансамбля им. Александрова) просил его полететь в Сирию вместе."Но я сказал, что у меня медицинская виза, и я должен лететь на лечение", – рассказал он.Певец отметил, что предложил полететь вместе как-нибудь в следующий раз."Но видите, как следующий раз обернулся…", – констатировал он.При этом Кобзон заверил, что, если ему предложат, он будет готов вновь выступить для российских военнослужащих в Сирии.Он также добавил, что шокирован известием о катастрофе самолета Ту-154 Минобороны РФ."Я искренне сожалею, для меня это просто шоковое известие. Это большая трагедия для культуры, для армейской аудитории, – сказал Кобзон. – Они летели на боевое задание".Напомним, сегодня утром Минобороны РФ сообщило о пропаже с радаров самолета Ту-154. Лайнер вылетел из Сочи и направлялся на авиабазу "Хмеймим" в Сирию.На борту самолета, принадлежавшего Минобороны РФ, находился 91 человек. Среди них было 68 музыкантов ансамбля имени Александрова, представители СМИ (телеканалов "Звезда", НТВ и Первого канала), сопровождающие и восемь членов экипажа.По информации российских СМИ, Ту-154 упал на седьмой минуте полета. Самолет потерпел крушение в пяти километрах от берега Черного моря ближе к Анапе. Обломки разлетелись вдоль побережья на полтора километра, они находятся на глубине 50-100 метров.Военные следователи Следственного комитета России возбудили уголовное дело по факту крушения самолета Ту-154."Установлено, что самолет выполнял плановый полет в Сирию. На его борту находились 83 пассажира и восемь членов экипажа. Через некоторое время после взлета из аэропорта Адлер, где была выполнена дозаправка, Ту-154 пропал с экрана радара. Поиск места крушения самолета производится поисково-спасательными службами Министерства обороны Российской Федерации и МЧС России", – сообщили в СК.Отмечается, что сейчас военные следователи изымают документы и допрашивают лиц, готовивших потерпевший крушение Ту-154 Минобороны к вылету в Сирию.


  4. #4
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Смертельная случайность: супруги-артисты оказались в разных самолетах, жена погибла при крушении Ту-154




    Артисты ансамбля имени Александрова Мария Клокотова и Дмитрий Папкин – супружеская пара, оба должны были вылететь в Сирию для участия в новогоднем концерте для авиагруппы ВКС РФ на базе "Хмеймим". Однако муж оказался на первом вылетевшем самолете, а жена – на другом, Ту-154. Солистка ансамбля Мария Клокотова оказалась одной из 92 погибших при крушении судна Минобороны над Черным морем. В настоящее время артист хора Дмитрий Папкин продолжает надеяться на чудо.
    Он вылетел в Сирию на 2 часа раньше, потому что руководил погрузкой багажа.
    Пара растила двоих детей, 11 и 4 лет. Мария работала в ансамбле имени Александрова 18 лет, через два года она уже могла выйти на пенсию. Как сообщили журналистам РЕН ТВ, накануне поездки в Сирию их старший ребенок заболел, и Мария хотела взять больничный лист, но все-таки полетела.








    Источник →

    Опубликовано 25.12.2016 в 23:52





Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+