Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 124

Тема: Ах! Боже мой! Что станет говорить Княгиня Марья Алексевна?!

  1. #61
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Стоило не самому приятному представителю форумчан проехаться по поводу моих внешних данных и сексуальной привлекательности, о которых он мог только догадываться, как я, не выдержав, прилепила свою фотку на аватарчик. А вот она я, утром сфотографированная, и даже Фотошопом необработанная. Оботрись и заткнись. Хотя, казалось бы, ну какое мне дело должно быть до того, что этот тип по поводу моей наружности думает. Но нет, зацепило, повелась на наживку. Припоминаю, что не я одна такая. И в ЖЖ было как-то, что одна очень умная, интересная, ироничная женщина, после подобного комментария в свой адрес, вывесила свою симпатичную мордашку на всеобщее любование.
    Откуда в женщинах эта неистребимая потребность доказывать себе и окружающим: "Я могу нравиться, и быть желанной тоже еще могу" . Понятно же, что меня абсолютно не порадует маслянные глазки вон того мерзкого типа в Супере, или "прозрачные" намеки этого пожилого сослуживца, которого и послать-то невежливо из-за уважения к сединам, и что гораздо важнее для каждой женщины, чтобы один-единственный мужчина смотрел на нее с любовью и в те минуты, когда она прекрасной королевой идет с ним в ресторан, и тогда, когда вся в соплях и с распухшей физиономей валяется в постели с очередной простудой. Но все равно, прихорашиваемся, кокетничаем, желаем нравиться и самоутверждаемся подобной ерундой
    автор-?

    Цитата Сообщение от Пьяная Вишня
    Обладатель "масляного", похотливого взгляда не уважает объект своего желания. И женщина это сразу чувствует. По крайней мере, если ей небезразлична такая деталь, как уважение.
    К этим "маслянным глазкам" можно относиться по разному:
    1 не замечать/и злиться/
    2 не замечать/и в душе насмехаться/
    3 не замечать/и жалеть обладателя этих глазок/
    4 не замечать/воспринимать, как комплимент в свой адрес/
    Это все относится к женщинам уважающим себя.
    ОБРАЩАЮЩИЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ к этим женщинам/уважающим себя/ - не относятся.
    Последний раз редактировалось Lecka; 20.04.2006 в 01:10. Причина: Automerged Doublepost

  2. #62
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Знаешь, Лесочка, я никогда не обращаю внимания на то, смотрят ли на меня мужчины и как они смотрят, но иногда взгляд бывает таким...пронизывающе-вязко-грязным, что оскорбляет до глубины души и после него хочется нещадно оттираться жесткой мочалкой, а однажды в юности я столкнулась еще с одним взглядом... я даже не знаю, кто на меня так смотрел...по общественным делам мне пришлось однажды побывать в жилой зоне мужской колонии....о впечатлениях говорить не стану, их было очень много и очень тяжелых...но был момент, когда я уже уходтла и почувствовала спиной, физически такой тяжелый, голодный (не похотливый), жаждущий взгляд, что меня озноб прошиб, а ночью снился этот взгляд, до сих пор я очень четко помню этот сон, хотя прошло лет 20.
    А есть еще один взгляд: как удар молнии....и ты уже знаешь, что никуда ты от этого человека не денешься...это именно твое в данный момент...Жаль, что такие взгляды большая редкость...
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  3. #63
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир*
    Знаешь, Лесочка, я никогда не обращаю внимания на то, смотрят ли на меня мужчины и как они смотрят,

    Эти взгляды женщина чувствует и хорошо, что они есть.

    но иногда взгляд бывает таким...пронизывающе-вязко-грязным, что оскорбляет до глубины души и после него хочется нещадно оттираться жесткой мочалкой,
    Я обычно, если чувствую Такой взгляд на себе, спокойно могу прямо глядя ему в глаза-расхохотаться. Ты знаешь, это самое лучшее лекарство от таких. Этот хохот и принебрижение их оскорбляет и шокирует. Жизнь меня научила, живя с волками-по волчьи выть. Ударом на удар. И тогда ко мне это не прилепает.
    Но все же , чаще всего, просто не обращаю СВОЕГО внимания на это, словно от меня это отскакивает и ВСЕ.

    А есть еще один взгляд: как удар молнии....и ты уже знаешь, что никуда ты от этого человека не денешься...это именно твое в данный момент...Жаль, что такие взгляды большая редкость...
    Cогласна. Такой взгляд ни с каким другим не перепутаешь. Сразу понимаешь, что это ТВОЕ. От такого взгляда кажешься себе КОРОЛЕВОЙ. А что самое важное-желанной женщиной. От него дрожь по всему телу идет. И правда, словно удар молнии.
    Последний раз редактировалось Lecka; 20.04.2006 в 03:38.

  4. #64
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    Завидую я вам, женщинам. На вас масляные взгляды бросают. А вам это, ещё не нравится. Мне бы так, проходить сквозь строй тётенек, которые смотрят на меня масляными глазками!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #65
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Ох и невнимательные, обычно, бывают мужчины! Мы, ведь, тоже смотрим на мужчин по-разному. Иногда даже очень красноречиво.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  6. По умолчанию

    А мне кажется, что взгляды, как и слова любви всегда одинаковы. Важно кто их произносит (бросает). Если сладострастные взгляды бросает на нас мужчина, который нам нравиться - это льстит женскому тщеславию. Но если то же самое делает какой-то мерзкий тип!! Эго взгляд, как липкие потные ладони на коже, оставляет след в душе.

  7. #67
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miachik
    А мне кажется, что взгляды, как и слова любви всегда одинаковы. Важно кто их произносит (бросает). Если сладострастные взгляды бросает на нас мужчина, который нам нравиться - это льстит женскому тщеславию. Но если то же самое делает какой-то мерзкий тип!! Эго взгляд, как липкие потные ладони на коже, оставляет след в душе.
    В переполненном автобусе.
    - Уберите руки с моей груди! ... Нет-нет! Не Вы. Вы можете оставить.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #68
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    В теме " Лювовь, секс и разница в возрасте" поставлен вопрос: вот идёт молодой человек, а с ним под ручку дама в возрасте.
    И что поджумают прохожие?
    Хотел открыть тему "Что подумают прохожие?" но потом вспомнил, что тема-то есть. Вот она!
    Лично я могу пройти под ручку и с 18-летней и с 60-летней. А что подумает вон тот в шляпе - мне плевать.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #69
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Лично я могу пройти под ручку и с 18-летней и с 60-летней. А что подумает вон тот в шляпе - мне плевать.
    Пум,ты не эталон..как бы тебе этого ни хотелось.
    Сколько людей,столько взглядов и мнений....
    А давление извне...от друзей...родителей...детей... просто знакомых очень сильно....И очень многие судьбы именно это давление разрушило....И не потому,что кто-то из двоих был слаб духом....просто так получилось....Не всегда имеет смысл кидаться "на амбразуру".

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  10. #70
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльди Посмотреть сообщение
    Пум,ты не эталон..как бы тебе этого ни хотелось.
    Сколько людей,столько взглядов и мнений....
    А давление извне...от друзей...родителей...детей... просто знакомых очень сильно....И очень многие судьбы именно это давление разрушило....И не потому,что кто-то из двоих был слаб духом....просто так получилось....Не всегда имеет смысл кидаться "на амбразуру".
    Эльди, понимаешь, если человек Любит - не просто любит и всё..тоесть - осознанно, то он не будет прислушиваться ни к какому
    мнению со стороны - ведь своя голова, и свое мнение, свои - Чувства.

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.02.2019, 15:31
  2. Союзмультфильм скоро станет православным?
    от Пyмяyx** в разделе Верю - не верю
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 00:16
  3. Нужно ли говорить?
    от genka-krokodil64* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 06:32
  4. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 29.05.2005, 11:31
  5. О БОЖЕ, мне стыдно!!!
    от vakasy в разделе Литературная страничка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2005, 05:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+