Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Возможна ли дружба на форуме ?

  1. #1
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,682

    По умолчанию Возможна ли дружба на форуме ?

    Можно ли найти для себя друга на форуме ? Как вы ,относитесь к тому когда вам предлагают дружбу в профиле ?Что для вас значит понятие " друг"в интернете ?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию Разговор в чате. Читается снизу вверх.

    08-11, 22:22 Пyмяyx** Да всем всё и так понятно
    08-11, 22:22 tony_montana Пен, также вживую вполне можно рассказать незнакомому человеку то, что на душе Пен, также вживую вполне можно рассказать незнакомому человеку то, что на душе

    08-11, 22:22 Пyмяyx** "Друг" в одноклассниках, как "король" в шахматах

    08-11, 22:22 Penis* по смыслу по смыслу

    08-11, 22:22 Lilas вот именно об этом. Тони, мы и говорим

    08-11, 22:22 tony_montana п п

    08-11, 22:22 Penis* Знаешь,Дим, а ведь такая надпись была бы более правильной!
    08-11, 22:21 Пyмяyx** Представляю в одноклассниках появилась бы ссылка "люди с которыми мне приятно общаться"
    08-11, 22:21 Lilas Пум! не то! не подходит в этом случае

    08-11, 22:21 tony_montana ребят. лично для меня друг тот, кто готов поделиться со мной последним хлебом. таких людей невероятно мало, кстати. ребят. лично для меня друг тот, кто готов поделиться со мной последним хлебом. таких людей невероятно мало, кстати.

    08-11, 22:21 Penis* Как не странно, в письмах и простом общении в "Аське", например, люди могут выложить свою душу...

    08-11, 22:21 Penis* Хотя, можно подружиться просто переписываясь в интернете.

    08-11, 22:21 Пyмяyx** Есть король, который страной управляет, а есть шахматный. Кому это мешает?

    08-11, 22:21 Lilas можно было бы сказать по-другому, например, люди с которыми мне приятно общаться,а может ещё как-то

    08-11, 22:20 Penis* , понятия "размытой условности" для меня не подходят.

    08-11, 22:20 Lilas условны такие отношения. но не стоит их называть дружбой

    08-11, 22:19 tony_montana Лен, условны представления

    08-11, 22:19 Penis* Хотя уже много лет живем в разных концах России.

    08-11, 22:19 Lilas Пум. как это условно? друг - условно? как наказание?

    08-11, 22:19 Penis* Вот как не странно, но мои два друга детства так и остались друзьями. И мы так же при встрече делимся очень многим. Ржем в компании , толкаемся как школьники и можем устроить друг-другу какой нибудь подкол.

    08-11, 22:18 tony_montana что вы меняете живые отношения на крестики в контакте - это сугубо ваше дело, не так ли?

    08-11, 22:18 Lilas кого-то, поговорив немного, можешь считать своим... а с некоторыми я могу общаться годами. но...

    08-11, 22:18 Пyмяyx** Да это же всё условно. БывалоЮ я получал такие предложения от незнакомых людей, которые больше никогда не появлялись

    08-11, 22:18 tony_montana ну извините

    08-11, 22:18 Белая Хризантема** Тони , это это интересное заключение .


    08-11, 22:17 Penis* Угу,Лил. Вот это меня иногда жутко раздражает. Мы стерли понятие "ДРУЖБА" и заменили его "крестиком" в контакте...

    08-11, 22:17 Lilas не всегда, Тони! И не для всех


    08-11, 22:17 Lilas У нас вообще понятие дружбы. друга. нивелировалось, особенно с появлением таких "примочек" вконтакте и на одноклассниках
    08-11, 22:16 tony_montana про человека можно сказать многое если знаешь его уже хотя бы час

    08-11, 22:16 Белая Хризантема** Хорошо



    08-11, 22:15 Penis* Сим, для меня важно.

    08-11, 22:15 Lilas нет, важно

    08-11, 22:15 Penis* . Ну вот и хорошо. А теперь ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ!!! .


    08-11, 22:15 Белая Хризантема** Пен , думаю на форуме это не так важно сколькознаешь человека .

    08-11, 22:14 Penis* У меня о дружбе несколько старомодное представление.

    08-11, 22:14 tony_montana а, Пен, без проблем, я не парюсь по этому поводу

    08-11, 22:14 tony_montana жесть

    08-11, 22:14 Penis* ЧТобы без обид.

    08-11, 22:14 Penis* Я отказал тебе в дружбе. Не обижайся,старик, но я могу предложить свою дружбу и принять приглашение о дружбе только от того, кого очень хорошо знаю. С тобой я знаком буквально сутки.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3

    По умолчанию

    О дружбе можно дОооолга разговор вести...
    Да, возможна настоящая виртуальная дружба.
    Но она складывается не за неделю-две... Больше. Ведь характер и энергетика в сообщениях письмом тоже ощущается.

  4. #4

    По умолчанию

    Дружба возможна и на форуме, и в аське. и в скайпе! НО всё это очень индивидуально!!! С кем-то такие отношения завязываются сразу и вы находите друга, причём, настоящего, с которым, несмотря на расстояние между вами, вам всегда легко и просто, он понимает вас, как вы и сами иногда не можете. Помогает советом, добрым словом, участием...
    А кого-то надо разглядеть, присмотреться, прислушаться... И случится чудо! Вы найдёте того, кого называют другом!
    А бывает. что мы общаемся с людьми годами, но ничего не происходит... нет ни дружбы, ни даже желания дружить...
    Женщина - ангел, но когда ей ломают крылья, то приходится летать на метле...

  5. #5
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    Только время покажет, возможно ли дружба на форуме...

  6. #6

    Smile

    ...возможна,а как же...полностью согласна с Лилас......только все это очень индивидуально...
    Лохматая серая кошка
    Гуляла сама по себе...
    Лохматую серую кошку
    Навек приглашали к себе:
    Медведь,попугай и собака,
    Красавец олень и шакал...
    Лишь Кот свою серую лапу
    Лохматой не предлагал...
    ( цитата из бардовской песни )


  7. #7
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    к предложениям дружбы отношусь весьма настороженно..без восторга...друг-это понятие очень личное по-моему...считать другом человека, которого не видел в реале , кого знаешь совсем немного и т.д. по меншей мере странно... у меня в этом смысле наверное старомодные понятия тоже..
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  8. #8
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Считаю, что ина форуме дружить можно, как и везде. у дружбы нет никаких границ. все зависит только от желания самих людей.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Egor2008 Посмотреть сообщение
    О дружбе можно дОооолга разговор вести...
    Да, возможна настоящая виртуальная дружба.
    Но она складывается не за неделю-две... Больше. Ведь характер и энергетика в сообщениях письмом тоже ощущается.
    Полностью согласна с это, что виртуальная дружба возможна и она как и реальная дружба складывается не за день-два или неделю-две. В виртуале так, как и в реале для люди есть различные ситуации, переходя вместе с которому человеку через радости, больи, понимаеш кто он. Когда он всегда с табой, принимая тебе такой какой ты есть, вот тогда уже можеш сказать, что он твой друг.

  10. #10

    По умолчанию

    Согласна с Мудростью...
    Я нашла очень интересную собеседницу для себя (на другом сайте), дружба завязалась очень быстро, теперь мы созваниваемся... хоть и общаемся реже... в инете...
    в реал надо возвращаться...и не забывать о друзьях что возле тебя находятся...

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Женская дружба.
    от Мишель2007 в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 270
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 01:10
  2. дружба
    от Эдельвейс в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 09.01.2023, 20:40
  3. Возможна ли просто дружба между мужчиной и женщиной?
    от Azazelo в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 410
    Последнее сообщение: 27.08.2022, 21:55
  4. МЁП и дружба
    от Пyмяyx** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.03.2020, 19:32
  5. дружба братьев наших меньших..
    от мудрость в разделе В мире животных
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.11.2018, 15:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+