Показано с 1 по 9 из 9

Тема: беременость

  1. По умолчанию беременость

    я последнее время стала замечать и слышать от других что когда женьщина оказывается в положении и собщает об этом своему спутнику они очень радуются что у них будет ребёнок. вешают оставить,мечтают как будут растить и воспитывать. но пороходит совсем немного времени и мужчина перестаёт обращать на женьщену вниманее и совсем забрасывает ее. почему? как вы думаете?

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,801

    По умолчанию

    Просто это комплекс у мужчин , они не понимают насколько краше и интересней становится их любимая .. ведь в ней растет и развивается новая жизнь ..Насколько ясебя помню я была интересна мужу во всех планах , мы много гуляли разговаривали мечтали , слушали как бьется наш малыш ..а последний секс был прямо перед родами .вечером мы были вместе , а ночью я попала в роддом .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    По умолчанию

    Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру...Не каждый мужчина на это способен.

    Леночка, прочти вот это, может быть, ты найдешь здесь ответы на свои вопросы...
    http://www.detstvo.ru/dela_semeyniye...prochnost.html

  4. По умолчанию

    я почитаю спасибо

  5. #5
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Мой шурин перстал появляться, как только у сестры живот заметен был Он появился, когда сестра вернулась с мальчиком домой из роддома. Ему повезло, что я тогда был в хорошем настроении, а то бы на порог не пустил. а я точно знаю что он имел много возможностей прийти.

  6. По умолчанию !

    Цитата Сообщение от tvpux Посмотреть сообщение
    я последнее время стала замечать и слышать от других что когда женьщина оказывается в положении и собщает об этом своему спутнику они очень радуются что у них будет ребёнок. вешают оставить,мечтают как будут растить и воспитывать. но пороходит совсем немного времени и мужчина перестаёт обращать на женьщену вниманее и совсем забрасывает ее. почему? как вы думаете?
    Как ни прискорбно это осознавать,но ответа всего два. Причём второй слишком прозрачный... 1) Это была не Любовь,а просто увлечение дошедшее до брака... Мужчина играл в игру не осознавая своих моральных возможностей,т.е. на что он реально способен в жизни и в любви... 2) Это страх перед ответственностью отца... Он просто бежит от этой ответственности... И ему легче охладеть к жене,перестать её замечать в надежде,что она пошлёт его на ...,чем продолжать любить и лелеять свою жену и своего же ребёнка... Я считаю,что такие мужчины просто моральные уроды...


  7. #7
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Полностью согласен с Эллинором. К сожалению, мало кто может и хочет от этого уродства избавится.

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от tvpux Посмотреть сообщение
    но пороходит совсем немного времени и мужчина перестаёт обращать на женьщену вниманее и совсем забрасывает ее. почему? как вы думаете?
    Лапа, мужчина может охладеть и не замечать женщину в любом положении, времени года и интерьере. Дело в том, что во время беременности твои собственные ощущения обостряются. Тебе хочется большего проявления внимания, заботы. Может быть причины и такие, которые назвали Эл и Гена, но вполне возможно, что это просто твои страхи. А твой муж был таким всегда. Не все мужчины могут выражать свои чувства, так как нам этого хочется.
    Когда я была в твоем положении, моя старшая подруга сказала мне такую фразу и я хочу, чтобы ты тоже положила эту простую мысль себе в голову: НАДО ПОМЕНЬШЕ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ. А недобор по части внимания и нежности найдешь здесь. Ведь мы тебе рады, любим тебя, понимаем, как тебе. Каких-то 5 месяцев и новый человечик придет в мир. И сделаешь это ТЫ. Сама из себя построишь. Как бог. Представляешь какое чудо происходит сейчас внутри тебя!! Вот, что важно. А мужчина ..... ну что с него взять кроме пыры сперматозоидов. )))))

  9. #9
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    ​Это радость для всех. Но к сожалению,не все принимают эту радость,как должны были принимать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+