Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: "Романтический" мужчина

  1. #11
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    А я не люблю ловеласов и альфонсов!!!

  2. #12
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    990

    По умолчанию

    Не,уж лучше ловелас,чем альфонс.Вам надо расслабиться и получить удовольствия? Альфонсы решат эту проблему! Красивые мужчины продают свою любовь за деньги и живут за счет женщин. Они делают женщин счастливыми или только поддерживают иллюзию счастья?
    Известно, что альфонс больше ценит женщину, чем больше она платит ему. Увы, альфонсы на сегодняшний день - особое социальное явление и особый бизнес. Пришло время поговорить о них серьезно.
    У альфонсов свои стратегии, свой имидж, антураж, свои сообщества и точно такой же передел рынка, как и в любом другом бизнесе. Потенциальные альфонсы - это, в основном, маргинальные парни без образования и работы в возрасте от 18 до 28 лет.
    Но основная проблема альфонса - это спонтанность желаний женщины. Она может позвонить в любой момент и сказать, приезжай, мол, сейчас же. Но альфонсы всегда очень тщательно готовятся к встрече с «клиенткой».
    Многие из так называемых альфонсов хотели бы жить и умереть в мягком климате состоятельных женщин. По самой своей сути эти, как правило, юные "джентльмены" жалки, но отлично скрывают это при помощи самолюбия и хорошего аппетита (сексуального, гастрономического, денежно-вещевого.
    Смысл работы альфонса сводится к тому, что женщина платит ему как домработнице. Только в итоге получает не чистую квартиру и вкусный ужин, а «настоящего мужчину». Цены на услуги альфонсов в Киеве довольно сильно колеблются. Чистый секс стоит $100 в час, а вот стояние на коленях с цветами, обед в ресторане, романтические прогулки по городу могут превысить и $500. Он делает, что вы просите, говорит то, что хотите услышать, и идет с вами туда, куда вы пожелаете. А вы широко открываете глаза, ахаете и вздыхаете: «Почему я не встретила его раньше!..».
    Как правило, альфонсы соблюдают свой «кодекс чести» - никогда не разбивают влюбленные парочки, а соблазняют лишь тех женщин, которые приехали отдыхать в одиночку. В фирмах ребята работают по лицензии.
    В современном обществе происходит так называемое стирание границ между понятиями женских и мужских обязанностей. Сегодня все прежние представления ломаются в корне. Женщины проявляют себя в мужских качествах: они активны, стремятся к победе, где-то даже агрессивны. К основным причинам роста количества альфонсов психологи отнесли такие: легкий способ зарабатывания денег, желания острых ощущений, так сказать, авантюризма или же инфантильный тип характера, когда отношения между женщиной и мужчиной складываются по типу «мама и сын».
    Хочу предостеречь женщин: мужчина-альфонс опасен. Он похож на праздник только в начале отношений. Потом вам откроется прожженный циник. Если - не дай бог - вы перекроете ему финансовый кислород, он не станет выяснять отношения, пытаться что-то исправить. Он просто найдет другую. Альфонс вообще всегда в поиске. Он ищет ту, кто богаче и щедрее вас, кто потратится на свою любимую игрушку намного больше вашего. Иллюзии, что он бросит свой якорь в вашем порту навсегда, лучше не строить. Закатывать истерики по поводу измен тоже бесполезно: верность альфонса ничем не купишь.
    Отношения могут обойтись без трагедий, если женщина не потеряет голову и ни на минуту не будет забывать о том, кто рядом с ней находится
    Почему женщина содержит мужчину? Что ею движет? Если женщина слишком хорошо зарабатывает, материальное положение любимого мужчины ей совершенно не интересно. Можно взять его на содержание. Значит, мужчин-альфонсов делаем мы сами. Сначала ему неудобно, когда мы даем ему деньги в долг, потом он привыкает и воспринимает это как должное. А потом назначает себе цену сам. Конечно, мужчине можно помочь, если его финансовые неудачи - явление временное. Но если это переходит в хроническое состояние - ни о какой помощи не может быть и речи!
    Вывод: И все же альфонсы - плод женского отношения к мужчинам. Фактически, альфонсом постепенно в той или иной мере становится любой нормальный среднестатистический мужчина, который находится рядом с самодостаточной женщиной. Когда ему просто нечего ей дать. С хозяйственными нуждами она справляется сама, одеться и обуться способна. Как хозяйка сама может пойти в магазин и купить все, что нужно. У таких женщин просто не хватает сил или смелости в какой-то момент, заметив отсутствие равновесия, поднять вопрос о том, что мужчина тоже мог бы участвовать в процессе поддержания жизнедеятельности пары.

  3. #13
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,405

    По умолчанию

    Со вем согласен, кроме вывода:

    Вывод: И все же альфонсы - плод женского отношения к мужчинам. Фактически, альфонсом постепенно в той или иной мере становится любой нормальный среднестатистический мужчина, который находится рядом с самодостаточной женщиной.
    То есть выходит, что если женщина готова в каком-то случае заплатить, любой мужчина, оказавшийся рядом с ней, тут же становится альфонсом?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #14
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,777

    По умолчанию

    Хрен , редьки не слаще ...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #15
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    990

    По умолчанию

    Пум,не все упирается в деньги.Есть еще и энергетические альфонсы-вампиры.Встречала парочку.Пиявки.Бррр!

  6. #16
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    "Посчастливилось" встретить в жизни двух альфонсов.
    Ушли на обоих дорогие 10 лет моей жизни (с интервалами,разумеется).
    Никому такого не пожелаю....надо же быть такой дурой,чтобы ТАК влюбиться и ТАК довериться....да ещё и дважды за одну жизнь

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  7. #17
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,405

    По умолчанию

    Эльди! Ты меня на тему вдохновила. Сейчас создам.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #18
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Иногда женщине просто доставляет удовольствие содержать мужчину. У нее тогда и настроение хорошее, и все получается так как она хочет. при этом мужчина только в том случае альфонс, если он нагло пользуется этим в своих целях. Он даже не может быть романтиком.

  9. #19
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    990

    По умолчанию

    Типичная точка зрения мужчины,не способного удовлетворить материальные потребности женщины.Я в состояниии обеспечить себя и своих детей,но считаю,что основное финансовое бремя должно падать на плечи сильных мужчин.Насчет удовольствия,не согласна.Иногда необходимость,иногда жалость.Но к удовольствию это не имеет отношения.Однозначно.Мужчи на должен обеспечивать себя сам!Если он мужчина.

  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Охотница** Посмотреть сообщение
    Типичная точка зрения мужчины,не способного удовлетворить материальные потребности женщины.Я в состояниии обеспечить себя и своих детей,но считаю,что основное финансовое бремя должно падать на плечи сильных мужчин.Насчет удовольствия,не согласна.Иногда необходимость,иногда жалость.Но к удовольствию это не имеет отношения.Однозначно.Мужчи на должен обеспечивать себя сам!Если он мужчина.
    Сильные мужчины должны жить в лесу! Заниматься охотой и рыболовнством.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Женщина уходит "от", мужчина "к"....
    от Miachik в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 02.01.2014, 18:41
  2. Ралли "Шелковый путь" 2010 из серии "Дакар"
    от Ауринко* в разделе За рулём
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 05:40
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 21:23
  4. Кому нужна "Помойка" и "Свобода слова"??
    от *Шалунья* в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 01:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+