Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Легко ли быть мужчиной?

  1. #11
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Тема хорошая. Пожалеть? Не надо. Просто понять.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #12
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Понять вас это всегда возможно и нужно , только и вы нас понимайте ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #13
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    Тема очень хорошая, о взаимопонимании!!! А жалеть надо и мужчин и женщин, а еще лучше ЛЮБИТЬ!!!

  4. #14
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    См. тему "О равноправии"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #15
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    Я бы сказала, что сложно быть Человеком.. Личностью.. но я не думаю,что какому-то одному полу это даётся легче или труднее..
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  6. #16
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Я отвечу на вопрос темы. А то на него еще не отвечали. Мужчиной быть легко и трудно одновременно.Влюбой ситуации. Дома. на работе. на от дыхе. с друзьями, с женщинами и не только в сесксе. Все зависит от того как ты относишься к окружающим, как они к тебе, какова обстановка. Если ьвсе идет нормально. то мужчиной быть легко, а если нет- трудно. Не всегда удается поступать как мужчина. В этом и проблема.

  7. #17
    al Гость

    По умолчанию

    Дорогая Оленька.. Начинаю завидовать тому единственному, которому адрессованны эти строки. Сейчас сидя с утра на работе и борять за свой бизнес, за свою глобальную ответственность, и Свою Женщину я почему то читая эти строки начал понимать себя. Да.. Именно ТАК... Я начал понимать себя и не хочу скрывать этого. Так редко удаётся признать что живёшь живёшь, а для чего, отчего, и что в итоге не знаешь. Нет, конечно есть семья и дети,, и Очень хочется чтобы они жили лучше чем ты и более надёжно и стабильно, для этого и работаешь и борешся.. но на этом наверное и всё.. в этом стремлении не остаться мудаком забываешь про себя, про то что ты человек и что тебе не чуждо самое простое, чтобы тебя поняли, погладили, и принесли чая.. просто, не задавая вопроса "А ты чай будишь?" ведь мы же при желании оного сами можем сходить и себе его налить.
    Что же касается волшебного слова.. "зато".. Да.. его нет в нашем лексиконе. Я даже наверное смогу объяснить по какой причине. Причена Одна.. Чем Дольше мужчина живёт тем более более он становится одиноким. Он погружается в себя, в свои проблемы, в проблемы всего мира и какого то отдельного сегмента общества. и всё несёт в себе. Почему? Да потому что Он же Мужчина. Пум правильно сказал.. лишили права на рыдания.. но просто мужчине по статусу не положенно.. и даже тогда когда хочется он не может, забывает как это делается. Всё накапливается внутри него.. Если говорить про статистику то от инфаркта умирает больше мужчин чем женщин. Женщины.. Вам знакомо слово "зато" потому что у вас есть с чем сравнивать. Мужчины на столько закрыты даже сами от себя что они не могут провести простое сравнение.
    Даже сейчас, наисав много всего и перечитав заново удалил половину, поняв что начал придумывать себе оправдания, начал строить логические ответы, приводя всё то что скопилось во мне к какой то определённой системе.. а ведь внутри меня нет никакой системы. Есть чувства и переживания, есть эмоции и страдания. ВСЁ есть. И сердце у меня так же иногда болит. В общем то я вполне живой человек. Но.. я не могу или иногда не хочу всё это показывать Любимой.. Зачем ей мои проблемы и пои переживания. Шевеление, которое принесёт ей боль. Я видел сколько грусти и печали приносит ей моё состояние. Лучше оставаться хлоднокровным и спокойным. а может НЕТ.. Может это именно то что даёт понять что мы живые? Мужики?.. Усть у меня нет крутой тачки, пусть с делами не всё так хорошо как хотелось, пусть желание одиночества порой больше самого одиночества но ЗАТО у меня есть ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА. по настояему ЛЮБИМАЯ.. которую я люблю беззаветной любовью. Которая меня понимает, дарит мне чуточку чудес, и к которой я всегда хочу, да я просто её ХОЧУ!!)) вы уж простите меня за откровенность. При этом при всём я должен оставаться непоколебимым как скала, рассудительным, и мужественным.. и Только для НЕЁ, в те минуты, что жизнь НАМ отводит, я могу расслабиться, вздохнуть. А вопросы, пусть она мне их задаёт, для НЕЁ я хочу быть открытой книгой, Хоть кому то но должен человек доверять, советоваться, делиться. Именно вопросы нам помогают ибо самостоятельно мы не всегда готовы делиться своими переживаниями. Вот такая ботва..)) это то что сейчас на верхушке этого большого айсберга, называемого мужчиной. Хочется посмотреть что будут писать, понять, прочувствовать то что внутри и продолжить разбираться в этом ну не очень лёгком, а порой и не благодарном вопросе. Кому же из мужчин захочется чтобы в его душе ктото копался кроме того, ком он безгранично доверяет.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al Посмотреть сообщение
    Дорогая Оленька..

    Лучше оставаться хлоднокровным и спокойным. а может НЕТ.. Может это именно то что даёт понять что мы живые? Мужики?.. Усть у меня нет крутой тачки, пусть с делами не всё так хорошо как хотелось, пусть желание одиночества порой больше самого одиночества но ЗАТО у меня есть ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА. по настояему ЛЮБИМАЯ.. которую я люблю беззаветной любовью. Которая меня понимает, дарит мне чуточку чудес, и к которой я всегда хочу, да я просто её ХОЧУ!!)) вы уж простите меня за откровенность. При этом при всём я должен оставаться непоколебимым как скала, рассудительным, и мужественным.. и Только для НЕЁ, в те минуты, что жизнь НАМ отводит, я могу расслабиться, вздохнуть. А вопросы, пусть она мне их задаёт, для НЕЁ я хочу быть открытой книгой, Хоть кому то но должен человек доверять, советоваться, делиться. Именно вопросы нам помогают ибо самостоятельно мы не всегда готовы делиться своими переживаниями. Вот такая ботва..)) это то что сейчас на верхушке этого большого айсберга, называемого мужчиной. Хочется посмотреть что будут писать, понять, прочувствовать то что внутри и продолжить разбираться в этом ну не очень лёгком, а порой и не благодарном вопросе. Кому же из мужчин захочется чтобы в его душе ктото копался кроме того, ком он безгранично доверяет.
    Спасибо, Вам! Огромное спасибо... Прочитала и поняла, что хочется жить дальше и надеется...

    Будьте счастливы!!!
    Женщина - ангел, но когда ей ломают крылья, то приходится летать на метле...

  9. #19
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    990

    По умолчанию

    Почти поэзия.Впечатлена....

  10. #20
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Спасибо, Ал потрясена вашими словами , как просто и ясно ...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одиночество женщины-быть или не быть
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 06.11.2018, 13:47
  2. Легко ли быть женщиной ?
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.08.2015, 16:50
  3. Родись красивой! или легко ли быть девушкой с модельной внешностью....
    от Сибирячка в разделе Так Вы, значит, не согласны с нами?
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 27.07.2015, 00:13
  4. 12 причин, по которым быть женщиной лучше, чем мужчиной:
    от Брыл в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 01:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+