Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Легко ли быть мужчиной?

  1. #21
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al Посмотреть сообщение
    Дорогая Оленька.. Начинаю завидовать тому единственному, которому адрессованны эти строки. .
    Я тоже ЕМУ завидую...Спасибо за твои слова, значит, не для всех эта тема была неинтересной, а тот человек, которому я все это писала, понял меня.


    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Лельке:
    Всё верно. Только где-то уже это говорилось. У нас.
    Знаешь, Дим, после ТАКИХ комментов не хочется выносить сюда свои мысли. Отбивает все желание. Был порыв, нашло вдохновение, написала. Пусть несколько коряво, но от души...

  2. #22
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Лелька ,ты написала просто великолепно и душевно !
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #23

    По умолчанию

    Лёль, Написано новаторски. Чессно. Впервые такое встречаю. (Мож живу мало ешО ?). Главное - это согласие внутри себя. Важно не подстраиваться, а просто жить. al похоже чуток устал, надо энергетику подпитать... (ничего личного, просто констатирую, как понял его).
    Ну а на счёт "поплакаться в жилетку", "покопаться в душе" - это больше для чувственных людей, а некоторые просто не знают, что это тоже своего рода помощь.
    Может мужиковский век и короче женского ещё и потому, что слишком много переживается внутри себя и не имея выхода, постепенно разрушает? (Риторика, словом)
    Последний раз редактировалось Egor2008; 21.11.2008 в 19:03. Причина: букаф довставил..

  4. #24
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Лелька! Обиделась? Не обижайся! Ты же знаешь, как я к тебе отношусь!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #25
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Охотница** Посмотреть сообщение
    Честно,я не поняла суть темы..
    Цитата Сообщение от Лелька Алтайская** Посмотреть сообщение
    .. Тогда исчезает пол, и остаются просто два взрослых человека, которые могут сделать друг для друга что-то хорошее. Поддерживающее. Дружеское. Любящее.

    Я впервые в жизни об этом всерьез думаю. Мне кажется, они становятся все более одиноки и заброшены на фоне всех этих курсов для стерв и женской самостоятельности. И им нельзя никому об этом говорить, об этом своем нарастающем одиночестве.
    Это просто мысли, Охотница..без сути, морали и прочих прибамбасов. Случается, что иногда они меня посещают и ИНОГДА, а теперь все реже мне хочется делиться ими с кем бы то ни было.

  6. #26
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Лелька! Могу я что-то сдалать, чтобы ты улыбнулась?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #27
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    Лелька, мы то тебя понимаем! Пиши пожалуйста, ты такая молодая, а мысли к тебе приходят очень мудрые!!!
    Я в душе чуствую так же, но написать об этом нужен талант

  8. #28
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    Ал, как хорошо, что слышишь, от мужчины такое откровение. Я всегда делаю кофе, своему мужчине и советуемся вместе, как решать дальнейшие проблемы, знаю так легче и ему и мне. Он наверное поэтому и говорит мне каждый день, я люблю тебя (А я в это слабо верю) А он еще все прощает мне...
    У тебя все будет хорошо!!!

  9. #29
    al Гость

    По умолчанию

    Эээхх.. Люди.. Как же некоторые высказывания веют холодом. И холодом не от того что сказаны холодно и с отчуждением.. нет.. а потому что сами себе боитесь признаться в правоте этих слов. С одной стороны это и понятно кому хочется показывать свои слабости перед посторонними.. НО.. с другой стороны сами себе вы то могли бы и признаться в этом.
    Мне не легко было это сделать и написать всё это здесь, но чтото было задето такое, что очень долгое время молчало и никому не удавалось не то чтобы задеть а просто увидеть. Егору скажу что он прав. устал малость и даже больше.. не малость а вечность.. но твой совет задержался.. сейчас с моей энергетикой намного лучше стало.. и всё благодаря Любимой. Если бы не она я бы наверное никогда бы не отважился такое изложить. Так что просто задумайтесь о том на сколько иногда люди готовы открыться и отнеситесь к этому с уважением и пониманием. ВОТ!!)))

  10. #30
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al Посмотреть сообщение
    Эээхх.. Люди.. Как же некоторые высказывания веют холодом. И холодом не от того что сказаны холодно и с отчуждением.. нет.. а потому что сами себе боитесь признаться в правоте этих слов. С одной стороны это и понятно кому хочется показывать свои слабости перед посторонними.. НО.. с другой стороны сами себе вы то могли бы и признаться в этом.
    Мне не легко было это сделать и написать всё это здесь, но чтото было задето такое, что очень долгое время молчало и никому не удавалось не то чтобы задеть а просто увидеть. Егору скажу что он прав. устал малость и даже больше.. не малость а вечность.. но твой совет задержался.. сейчас с моей энергетикой намного лучше стало.. и всё благодаря Любимой. Если бы не она я бы наверное никогда бы не отважился такое изложить. Так что просто задумайтесь о том на сколько иногда люди готовы открыться и отнеситесь к этому с уважением и пониманием. ВОТ!!)))
    Ал, это большое искусство слушать тем более выслушать человека, ни у каждого это есть, поэтому не обижайся...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одиночество женщины-быть или не быть
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 06.11.2018, 13:47
  2. Легко ли быть женщиной ?
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.08.2015, 16:50
  3. Родись красивой! или легко ли быть девушкой с модельной внешностью....
    от Сибирячка в разделе Так Вы, значит, не согласны с нами?
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 27.07.2015, 00:13
  4. 12 причин, по которым быть женщиной лучше, чем мужчиной:
    от Брыл в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 01:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+