Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

Тема: В защиту многожёнства... (из инета)

  1. #21
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Пум, я не согласен. Ссор и драк будет на много больше. Вот если один муж или одна жена, тогда количество семейных раздоров уменьшится, хотя и останутся. Что касается случайных связей. то усторонником обычной ориентации они будут только в том случае. если между супругами не будет любви.

  2. #22
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anomalia6 Посмотреть сообщение
    Что же касается субективного мнения и морального права,ни у кого НЕТ ПРАВА ВЫРАЖАТЬ СУБЬЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ,ЕСЛИ ОНО ПРЯМО ИЛИ КОСВЕННО ОСКОРБЛЯЕТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.!ВЫ ,Фрол, дали негативную оценку замечательным людям, которых вы не знаете и отношениям, которые не понимаете.!таким образом вы оскорбили косвенно моих любимых(бисексуалов и бисексуалок).. пусть это будет на вашей совести..
    Это кто же сказал такое ?
    Получается, что христианская церковь оскорбляет всех гомосексуалистов порицая гомосексуальную связь ?

    А Вы, называя гетеросексуальные разовые связи собачьими, оскорбляете большинство населения земного шара??

    Абсурд.

    А Вы всех гомосеков любите ?
    Последний раз редактировалось Frol; 23.11.2008 в 20:23.

  3. #23
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
    если б он устарел, люди б не женились


    Ну, не скажи. Гужевой транспорт лет 100 как устарел, но им будуть пользоваться ещё лет 200.

    Цитата Сообщение от Anomalia6 Посмотреть сообщение
    Ув.Пумяух..! Я во многом согласна с Вами..Но слово"разврат"("собрались для разврата") для меня всегда имело и будет иметь негативную окраску...
    Развратом принято такой секс, который "НАМ" не нравится.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #24
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    Вы знаете, я действительно считаю,что христианская церковь , порицающая все нетрадиционные отношения,косвенно оскорбляет всех представителей этих ориентаций!(на мой взгляд церковь-это всего лишь очень большая секта.. а сексты-аут!но это лирическое отступление...) Если вам смешноэто слышать-можете посмеяться.. Но я своего мнения не изменю... И у меня на это много серьёзных причин..Я называю собачьими ЛЮБЫЕ РАЗОВЫЕ СВЯЗИ, НЕЗАВИСИМО ОТ ОРИЕНТАЦИЙ, ИБО СЧИТАЮ,ЧТО ЭТО ГЛУПО, ГАДКО И ПУСТАЯ ТРАТА ЭНЕРГИИ И ЭМОЦИЙ!ПО-МОЕМУ,ЭТО БЕССМЫСЛЕННО, ЖАЛЬ НА ЭТО ТРАТИТЬ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!!И СЕБЯ!.. Но, по моему, и не только моему наблюдению,гетеросексуаал к подобным вещам склонны гораздо больше,чем остальные ориентации..! Поверьте, это отнюдь не голословное заявление.да и самые гадкие , грязные предложения я, мои любимые, мои родственники, знакомые, соседи и т.д. получали именно от гетеросексуалов в большинстве случаев..!!Я не говорю, что абсолютно все нетрадиционалы с крыльями за спиной.Но среди них подобной гадости гораздо меньше..!Знаю не понаслышке...
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  5. #25
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    Ув Пумяух..! гужевой транспорт давно вышел из широкого употребления..Им пользуются либо ради ..экзотики иногда( в день рождения например и т.д.) либо в отсталых районах и странах.. Большинство предпочитает машины.. и чем современнее, тем лучше..А разврат-это, по-моему, когда кто-то кого-то использует ради своего физиологического удовлетворения, не исчпытывая при этом особого интереса к личностным качествам..или когда обоюдно используют друг друга..
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  6. #26
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    На мой взгляд, мало кто из нетрадиционалов имеет крылья. Любая религия осуждает их. однако это не оскорбление, а борьба с грязью, которая мешает жить. И к многоженству они отношения не имеют. Не их среда обитания. У нетрадиционалов свой мир, в котором им интерсно. Это их неотемлемое право. Только не нужно к себе перетягивать нормальных людей, если они сами того не пожелают. Тогда и нетрадиционалов оставят в покое.

  7. #27
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    Нормальность определяется не сексуальной ориентацией да будет вам известно!!У гетеросексуалов грязи на несколько порядков больше, чем у сексменшинств..!гетеросекс алам ещё стоит многому поучиться у этих самых меншинств..а всем этим церквам и истовым религиям давно пора на помойку истории на мой взгляд, ибо больше всего жить мешают они и они насаждают сами грязь и лицемерие..мы и не думаем никого к себе перетягивать.! Больно надо.! нам и друг с другом очень хорошо.! а те ,ктооткрывают в себе сами необычные склонности-сами найдут свой путь к близким по духу..
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  8. #28
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ну, не скажи. Гужевой транспорт лет 100 как устарел, но им будуть пользоваться ещё лет 200.
    А почему не 300 ?

  9. #29
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anomalia6 Посмотреть сообщение
    .. Но, по моему, и не только моему наблюдению,гетеросексуаал к подобным вещам склонны гораздо больше,чем остальные ориентации..! Поверьте, это отнюдь не голословное заявление.да и самые гадкие , грязные предложения я, мои любимые, мои родственники, знакомые, соседи и т.д. получали именно от гетеросексуалов в большинстве случаев..!!
    Скажите , все эти люди - они гомосексуалисты что ли ?

    Цитата Сообщение от Anomalia6 Посмотреть сообщение
    Я не говорю, что абсолютно все нетрадиционалы с крыльями за спиной.Но среди них подобной гадости гораздо меньше..!Знаю не понаслышке...
    Ну конечно гадости меньше если их самих меньше

  10. #30
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    990

    По умолчанию

    Кстати,во всей теме не промелькнуло ни одного упоминания о детях.А ведь любая семья подразумевает из существование.Это немаловажный аспект любой семьи,если не самый важный.И каково будет детям в групповой семье или в браке где несколько жен.Согласитесь,что для нашей ментальности это не вариант.А уж тем более,в однополом браке.Хотя,что для одних неприемлимо,для других норма.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Слово в защиту безлошадных.
    от Пyмяyx** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 02.07.2015, 01:23
  2. Слово в защиту невинно забаненых.
    от Falex в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 25.09.2007, 19:32
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.04.2007, 06:46
  4. В Защиту Пумяуха!
    от Астарта в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 22.12.2006, 21:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+