Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
Для многих женщин,если любимый мужчина переспал с кем то другим да еще похвастался приятелям -считается предательством.
О друге,это о дружбе..
Ладно бы переспал...
Но...бывают такие обстоятельства, которые сразу говорят тебе - предательство.

Вспоминаю, как однажды мужчина, которого я очень любила, пригласил меня на свидание. Причём он знал о моих чувствах (я была с ним откровенна, доверяла ему). Он делал вид, что отвечает мне взаимностью.
​Конечно, я была счастлива быть рядом с ним, с любимым, общаться с ним, чувствовать его душу, ощущать его тело и наслаждаться его объятьями.
Столько радости!!! Весь мир светится радужными красками! Как хорошо мне с ним рядом! Ощущение, что это самый родной и дорогой для меня человек!
Можно просто идти рядом, можно просто молчать, можно просто болтать о всяких пустяках, а можно делиться самым сокровенным, можно вместе стихи вспоминать или слова из песен. Прижиматься к его плечу и что-то шептать ему на ухо, чувствуя, что он тебя понимает.
Держать его под руку, ловить его неожиданный нежный поцелуй, видеть его восхищённый взгляд, ощущать тепло его души...
Ощущение полного единения, как будто вы одно целое или две неразрывные половинки.

А потом я узнаю, что мой любимый назначил свидание другой женщине, а потом - ещё одной, а потом - ещё одной. И вообще, он вдруг сообщает мне, что совсем меня не любит, что наше единение - это просто моя выдумка, фантазия...

Зачем же тогда он приглашал меня на свидание?
Чтобы просто хорошо провести время с приятной красивой женщиной?
Чтобы потешить своё ЭГО, своё самолюбие, мол, вот как я умею соблазнять красоток?
Чтобы самоутвердиться в собственных глазах? "Я - король! Захочу, и любая женщина будет моей!"

Фактически этот человек ИСПОЛЬЗОВАЛ душу и тело влюблённой девушки, поразвлекался и ...бросил её. Он поимел свою выгоду: получил чудесные эмоции женской любви, наполнил свою душу энергией доверия и нежности. Он оказался потребителем. Человек, который потребляет ресурс любящей женщины - а потом бросает её, как ни в чём не бывало.

Если б он не знал о моих чувствах...
Переспал с девчонкой - подумаешь...
Но ...ведь знал и...воспользовался...

Если ты повеса и развратник, зачем ты соблазняешь чистоту и целомудрие? Зачем тебе невинная и любящая душа?

Где мужская честь?
Где человеческое достоинство?

Предательство это или не предательство?
​???
Просто переспал, и чаю с нею попил, ещё пообедал с ней, и вторую ночь переспал, позавтракал с ней, побеседовал, прогулялся по лесу...
Мужчина провёл время в обществе хорошенькой и милой девушки...

Ну, что тут такого, особенного?!
Он ведь не обещал ей - Н И - Ч Е - Г О..