Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 168

Тема: Друзья познаются в беде...так ли это?

  1. #121
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,760

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENE Посмотреть сообщение
    Мне думается друзей, настоящих, не может быть много...может и ошибаюсь...
    Совершенно верно, убеждаюсь в этом ежечасно.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #122
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Различия между настоящими и фальшивыми друзьями




    09 декабря 2017

    Иногда трудно понять, насколько искренен в своих чувствах друг. Доверившись неправильному человеку, можно сильно пострадать. Фальшивые друзья способны всерьез испортить жизнь. От того, с кем вы общаетесь, зависит очень многое!
    Вот 10 признаков, которые помогут вам отличить настоящего друга от мнимого.



    1. Настоящий друг уважает вас




    Независимо от ситуации, ваш настоящий друг ни за что не станет унижать или оскорблять вас. Даже если между вами есть разногласия, он будет уважать вас как самого себя. Настоящие друзья могут не соглашаться друг с другом, но между ними есть подлинное доверие.
    Фальшивые друзья способны разозлиться на вас всерьез. Они могут злоупотреблять обидными словами или даже воздействовать на вас физически. Им наплевать на вас, поэтому они не чувствуют, что вам больно.



    2. Настоящий друг принимает вас любым

    Настоящего друга заботит ваше счастье и благополучие. Ему все равно, какую одежду вы носите. Его не раздражает ваш громкий смех. Он просто принимает и любит вас любым.
    Фальшивые друзья ведут себя совершенно по-иному. Они всегда будут напоминать вам о ваших недостатках и требовать, чтобы вы вели себя “более нормально”. Никогда не слушайте этих людей!



    3. У настоящего друга всегда найдется время для вас




    Даже если у настоящего друга есть всего лишь час между работой и спортзалом, он всегда готов встретиться, пусть даже совсем ненадолго. Ведь он искренне хочет повидаться с вами! Настоящим друзьям не все равно, как вы поживаете. Поэтому они часто пишут или звонят вам.
    А вот фальшивые друзья вспоминают о вас только тогда, когда им что-то становится нужно. Они могут очень красиво говорить, но помните, что у них всегда есть корыстный интерес. И, если вдруг вы не сумеете помочь своему фальшивому другу, он будет очень зол.



    4. С настоящим другом можно обсуждать что угодно

    Спорить с умным человеком может быть интересно, особенно, когда это делается правильно! С настоящим другом вы можете обсуждать самые разные темы, понимая, что это дает вам свежий взгляд на привычные вещи.
    А вот фальшивые друзья постоянно переходят в споре на личности. Кроме того, они не готовы проигрывать вам, поэтому сделают все возможное, чтобы оставить вас в дураках.



    5. Настоящий друг умеет хранить секреты

    Настоящему другу можно доверить любую тайну, не опасаясь, что завтра об этом будут знать все. Он уважает вас, поэтому о вашем секрете будете знать только вы двое.
    Фальшивые друзья отнесутся к вашему признанию как к чему-то будничному и незначительному. А иногда еще и хорошенько приукрасят ваш секрет в разговоре с общими знакомыми!



    6. Настоящий друг прощает вам все

    Все мы иногда хотим подурачиться. Или даже сделать что-то не очень хорошее. Настоящий друг любит не только вас, но и ваши глупости. Настоящие друзья знают, что никто не идеален, и принимают это. Более того, иногда вы будете делать глупые вещи вместе, получая при этом огромное удовольствие!
    С фальшивыми друзьями это может стоить вам дружбы. Они вряд ли простят вас, потому что не собираются исправлять ваши ошибки.



    7. Настоящий друг всегда будет на вашей стороне




    Неважно, правы вы или нет, – настоящий друг будет на вашей стороне. Он всегда поддержит вас и поможет в любой ситуации, даже не спрашивая, в чем, собственно, дело.
    Фальшивые друзья совершенно не готовы идти ради вас против всего мира.


    8. Настоящий друг уважает ваше право на личную жизнь

    Настоящие друзья понимают, что у вас не всегда есть на них время. Кроме того, они не осудят вас, если вы не захотите делиться личными переживаниями.
    Фальшивые друзья не понимают, что у вас есть своя жизнь и обязательства. Они очень эгоистичны и отнимают много вашего времени.



    9. Настоящий друг радуется вашим успехам




    Настоящие друзья готовы разделить с вами радость и счастье. Они отправятся праздновать вашу победу, даже несмотря на то, что им рано вставать на следующий день!
    Фальшивые друзья очень ревнивы к вашим успехам. Когда с вами случается что-то хорошее, они пытаются получить то же самое для себя или обесценить ваши достижения. Они не переживут, если вы будете более успешны, чем они!


    10. Настоящий друг помогает вам становиться лучше

    Настоящие друзья верят в ваш талант и готовы поддержать вас во всех ваших начинаниях. Такая дружба меняет к лучшему не только вас, но и ваше будущее!


    Фальшивые друзья заинтересованы в том, чтобы вы стояли на месте, поскольку в таком случае вами намного легче манипулировать. Более того, они с удовольствием потянут вас за собой на самое дно!


    Если вы научитесь анализировать поведение людей, то быстро поймете, кто является вашими настоящими друзьями. Мнимые приятели обычно говорят больше, чем делают. Не давайте им второй шанс, потому что они никогда не изменятся. Старайтесь держаться от таких людей подальше!



    ОТНОШЕНИЕ.




  3. #123
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Одно знаю точно : друзей много не бывает. Верных друзей 1-2 чел. Лично у меня верных подруг по жизни 2-е,мы всегда стоим друг за другом горой ,и в беде, и в радости.Зовут их -Лаззат и Куляш.




    /// Мнимые приятели обычно говорят больше, чем делают. Не давайте им второй шанс, потому что они никогда не изменятся. Старайтесь держаться от таких людей подальше! ///
    *** *** *** *** *** ***

    Были такие подруги,с которыми попрощалась я навсегда.....






    Последний раз редактировалось Gulzhan**; 16.12.2017 в 17:14.

  4. #124
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,394

    По умолчанию

    Не вполне согласен с 10ю пунктами.



    Цитата Сообщение от Gulzhan Посмотреть сообщение
    Различия между настоящими и фальшивыми друзьями





    1. Настоящий друг уважает вас





    Независимо от ситуации, ваш настоящий друг ни за что не станет унижать или оскорблять вас. Даже если между вами есть разногласия, он будет уважать вас как самого себя. Настоящие друзья могут не соглашаться друг с другом, но между ними есть подлинное доверие.
    Фальшивые друзья способны разозлиться на вас всерьез. Они могут злоупотреблять обидными словами или даже воздействовать на вас физически. Им наплевать на вас, поэтому они не чувствуют, что вам больно.


    Пожалуй. Но поцапаться друзья могут и ещё как!

    2. Настоящий друг принимает вас любым

    Настоящего друга заботит ваше счастье и благополучие. Ему все равно, какую одежду вы носите. Его не раздражает ваш громкий смех. Он просто принимает и любит вас любым.
    Фальшивые друзья ведут себя совершенно по-иному. Они всегда будут напоминать вам о ваших недостатках и требовать, чтобы вы вели себя “более нормально”. Никогда не слушайте этих людей!


    А как же "не тот друг, кто мёдом мажет". Да, конечно, настоящий друг примет в любой одежде и в любом виде. Но он и скажет тебе, что в тебе не так.


    3. У настоящего друга всегда найдется время для вас




    Даже если у настоящего друга есть всего лишь час между работой и спортзалом, он всегда готов встретиться, пусть даже совсем ненадолго. Ведь он искренне хочет повидаться с вами! Настоящим друзьям не все равно, как вы поживаете. Поэтому они часто пишут или звонят вам.
    См. "Встань передо мной как лист перед травой!" Глупость! Человек, правда, может быть занят.
    4. С настоящим другом можно обсуждать что угодно

    Спорить с умным человеком может быть интересно, особенно, когда это делается правильно! С настоящим другом вы можете обсуждать самые разные темы, понимая, что это дает вам свежий взгляд на привычные вещи.
    Это важный момент. Но не уверен, что обязательный.

    А вот фальшивые друзья постоянно переходят в споре на личности. Кроме того, они не готовы проигрывать вам, поэтому сделают все возможное, чтобы оставить вас в дураках.


    Что значит "не готовы проигрывать"?

    5. Настоящий друг умеет хранить секреты

    Настоящему другу можно доверить любую тайну, не опасаясь, что завтра об этом будут знать все. Он уважает вас, поэтому о вашем секрете будете знать только вы двое.
    Фальшивые друзья отнесутся к вашему признанию как к чему-то будничному и незначительному. А иногда еще и хорошенько приукрасят ваш секрет в разговоре с общими знакомыми!


    Пожалуй!

    6. Настоящий друг прощает вам все

    Все мы иногда хотим подурачиться. Или даже сделать что-то не очень хорошее. Настоящий друг любит не только вас, но и ваши глупости. Настоящие друзья знают, что никто не идеален, и принимают это. Более того, иногда вы будете делать глупые вещи вместе, получая при этом огромное удовольствие!
    С фальшивыми друзьями это может стоить вам дружбы. Они вряд ли простят вас, потому что не собираются исправлять ваши ошибки.



    Мы друзей за ошибки прощали
    Лишь измены простить не могли.
    В любом случае, не всё. Многое, но не всё.


    7. Настоящий друг всегда будет на вашей стороне




    Неважно, правы вы или нет, – настоящий друг будет на вашей стороне. Он всегда поддержит вас и поможет в любой ситуации, даже не спрашивая, в чем, собственно, дело.
    Фальшивые друзья совершенно не готовы идти ради вас против всего мира.

    А вот с этим не согласен категорически. Тут уже в какой-то теме один товарищ высказался, что друг поможет, если надо, спрятать труп. Причём (см. выше), не спросив, а что произошло.
    Если мой друг изнасилует и убьёт пятилетнего ребёнка и попросит спрятать труп (ни один из моих друзей на такое не способен, но, допустим, гипотетически), я такого "друга" или сам удавлю или сдам в полицию. С мразями не дружу.


    8. Настоящий друг уважает ваше право на личную жизнь

    Настоящие друзья понимают, что у вас не всегда есть на них время. Кроме того, они не осудят вас, если вы не захотите делиться личными переживаниями.
    Фальшивые друзья не понимают, что у вас есть своя жизнь и обязательства. Они очень эгоистичны и отнимают много вашего времени.


    А как же это согласуется с п.3?


    9. Настоящий друг радуется вашим успехам




    Настоящие друзья готовы разделить с вами радость и счастье. Они отправятся праздновать вашу победу, даже несмотря на то, что им рано вставать на следующий день!
    Фальшивые друзья очень ревнивы к вашим успехам. Когда с вами случается что-то хорошее, они пытаются получить то же самое для себя или обесценить ваши достижения. Они не переживут, если вы будете более успешны, чем они!

    Пожалуй! Кроме случая "Пирровой победы", когда успех друга - ему же во вред.

    10. Настоящий друг помогает вам становиться лучше

    Настоящие друзья верят в ваш талант и готовы поддержать вас во всех ваших начинаниях. Такая дружба меняет к лучшему не только вас, но и ваше будущее!
    Фальшивые друзья заинтересованы в том, чтобы вы стояли на месте, поскольку в таком случае вами намного легче манипулировать. Более того, они с удовольствием потянут вас за собой на самое дно!

    Пожалуй.

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. По умолчанию

    У меня есть подруга с которой мы уже лет 20 вместе Последнее время мы редко встречаемся Но когда встречаемся такое впечатление что мы не расставались никогда И дело не в 10 пунктах Иногда мне кажеться что мы без слов понимаем друг друга Может это и есть настоящий друг

  6. #126
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,760

    По умолчанию

    Заваренный чайник, немного печенья
    И в маленьком блюдце налито варенье.
    - Давно мы с тобой просто так не сидели,
    Заботы, заботы... И дни пролетели...

    Я чаще тебя в одноклассниках вижу,
    И в смайликах смех твой я, кажется, слышу.
    Ты ссылку пришлешь, я стихом отвечаю,
    По фоткам морщинки твои я считаю.

    Шучу, дорогая, откуда им взяться,
    Смешинки там только, бывает, резвятся.
    У каждого дети, работа, проблемы,
    У каждого есть и свои перемены.

    Но мы, что-то вдруг отдалились немного,
    Дежурный "привет", "как дела?" ненадолго.
    И редкие встречи - все реже и реже,
    А хочется просто собраться, как прежде.

    Откинуться в кресле и вспомнить былое,
    Ты помнишь как мы..? Все, что наше, родное.
    Но все суета, быт все давит так часто,
    А время уходит... Уходит... Согласна?

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #127
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,394

    По умолчанию

    Притча от завистника


    Прочёл в сети очень странную притчу. Вот она (орфография сохранена):
    «Однажды в далеком английском селении старые ,познавшие мир викинги собрались в гости к самому старейшему... За столом говорили разные тосты, приветсвия и хвалебные речи доблестным подвигам старого викинга. Как вдруг, один из гостей спросил: " Скажи, добрый друг, а что- бы ты хотел пожелать самому себе?".
    Старик поднялся, обвел друзей пристальным взглядом и произнес: " Спасибо за речи, которые вы говорили в мой адрес...Пожелать себе..." Он задумался :" ...Я хотел бы пожелать себе хотя бы одного , но настоящего и верного друга..."
    Уважаемое собрание пришло в полное недоумение...
    "Как тебе не стыдно"-, сказал один из его многочисленных друзей. "Разве, не я спас твой корабль, когда он тонул у берегов Шотландии?".
    "Как можно говорить такие вещи? Разве не я помог тебе, когда пожар раззорил все твое имение? "-, сказал другой...
    "Страшно слышать такое пожелание. Разве, не я спас твою жену от рук разбойников...?-, проговорил в негодовании третий...

    "Конечно, вы все -правы, мои дорогие друзья...И я благодарен вам за все, что вы сделали."-ответил старый викинг.
    " Но, когда я первый пришел с победой над врагом, ни у кого из моих друзей, я не увидел радости в глазах...
    Но, когда на охоте, я спас самого короля от кабана и король поцеловал мне руку, ни у кого из моих друзей, я не увидел радости в глазах ...
    Но, когда самая прекрасная женщина селения, которую многие викинги хотели видеть в своем доме, пришла хозяйкой в мой дом и стала мне женой, ни у кого из моих друзей, я не увидел радости в глазах...."

    Рзаделить беду и несчастье друга - это достойно, но попробуйте разделить его радость, счастье и удачу...искренне и без оглядки....
    Странная притча. Кстати, с подобной точкой зрения сталкивался ни один раз. И каждый раз удивляюсь ей.

    Разделить радость друга? Да легко! Как дышать. Наоборот, странно было бы не разделить.
    Да, есть на свете люди завистливые, которые как мухи слетаются на чужую беду, выражают притворное сочувствие, а на самом деле рады-радёшеньки. Да, вероятно, таких людей немало. Но, судя по тексту, автор притчи считает, что таковы ВСЕ люди, что радоваться чужой беде и огорчаться чужой удаче – это нормально, естественно для человека вообще, и если кто-то радуется успеху друга, то это, величайшее исключение, которое надо ценить и лелеять… Нет, вы не поняли. Редчайшее исключение – не люди независтливые, таких, по мнению автора притчи, просто не существует в природе. Редчайшее исключение, когда какой-то конкретный человек не завидует успехам другого конкретного человека. То есть он тоже завистлив и завидует всем подряд, но вот успехам этого человека он не завидует и это весьма и весьма ценно.
    Селение викингов, говорите? Ну, вот, живут в этом селении «друзья»: Асвальд, Эйрик, Гарольд, Ингвар и Риг. И вот, когда у Асвальда случилось что-то хорошее, например, его отметил король, все огорчились. Когда Гарольд женился на Хельге все расстроились и сквозь зубы поздравили его. Когда у Эйрика поправился сын, который тяжело болел, все с трудом сдерживали свою досаду, а вот когда Ингвар живым вернулся из опасного похода, то все было очень расстроены, и только Риг порадовался за Ингвара. Значит, Риг – настоящий друг? И, ведь, не то чтобы Риг независтлив. Как и все остальные он злился, узнав об успехе Асвальда, пил на свадьбе Гарольда, а ночью от бессильной злобы грыз подушку, желал смерти сыну Эйрика, но вот успеху Ингвара взял да порадовался. О чудо! Настоящий друг!
    Интересно, среди каких монстров воспитывался автор притчи, если он думает, что все люди такие?

    Да это НОРМАЛЬНО порадоваться успеху друга. Я ВСЕГДА радуюсь успеху друзей. И не потому, что я какой-то особенный. В этом плане я просто нормальный, как и большинство тех, кто меня окружает.
    Скажу больше, я порадуюсь не только успеху друга, но и успеху совершенно постороннего человека.
    Нет, не всегда, но в большинстве случаев. Я не блаженный. Разумеется, если вор вытащит у меня кошелёк, я не стану радоваться: «Ах, ну, как хорошо человеку! Сейчас пойдёт, всяких хороших вещей накупит, вкусной еды, выпивки!» Я не стану радоваться успеху террориста, взорвавшего автобус и, наоборот, порадуюсь его неудаче. Ну, и так далее. Я не стану радоваться успехам человека, который мне просто неприятен.
    Возможна ситуация, когда я пожелаю неудачи и людям, которые не сделали ничего плохого. Например, я смотрю футбол, болею за команду. Конечно же я желаю вратарю команды противника пропустить мяч, а нападающему – промазать по воротам. Но в остальном я им зла не желаю. Пусть у игроков всё хорошо будет дома, пусть они будут здоровы, пусть они пользуются успехом у девушек. Но вот когда они играют с командой, за которую я болею, успеха я им пожелать не могу.
    А так, любому человеку, если я не испытываю антипатии и/или не считаю, что его действия приносят вред, то пускай ему повезёт.
    Вижу играющего ребёнка – желаю ему прожить долгую и счастливую жизнь, вижу свадебную процессию – пусть у молодожёнов всё сложится хорошо, вижу автобус, стоящий на остановке, а к нему бежит человек – желаю успеть добежать. И я совершенно не понимаю, почему я должен пожелать ему споткнуться, упасть, разбить нос и не поспеть на автобус. Или, раз так, этот человек уже стал мом лучшим другом?
    Нет, ну, вот есть на свете людоеды, никто не отрицает. Но было бы дико считать людоедство нормой, а если кто-то кого-то не съел, считать это чем-то удивительным и выдающимся. Представил себе диалог мамы и дочки.
    – Ты где была?
    – Гуляла.
    – А кто это с тобой прощался?
    – Один парень.
    – И что, он гулял с тобой, проводил тебя до дома и ни разу не попытался убить и съесть?
    – Нет, мама, ни разу.
    – Дочка! Это хороший парень. Любой на его месте тебя бы слопал, а он – нет. Видно, что он тебя любит. Держись его!
    Так, что ли?


    Ещё один важный момент. Радость за других бесплатна. Ну, вот, позвонил мне человек, даже не обязательно, лучший друг и сообщил, что он получил повышение по службе и устраивает по этому поводу банкет. Ну, и почему бы не пойти, поесть, попить, потанцевать, пообщаться? Другое дело, если друг в беде и нужно нестись ему на помощь. Это же нужно тратить время, возможно, деньги. Возможно, даже, придётся подвергать себя опасности, а то и погибнуть спасая друга. И что, кто-то, рискуя собой помчится куда-то ради сомнительной радости убедится, что кому-то хуже, чем ему?
    Да вот даже в той притче. Один из друзей спас жену викинга от разбойников. Жизнью рисковал, между прочим. Неужели это меньше и проще, чем сидя на пиру в безопасности поднять кубок за здоровье друга?
    Если друг попадёт в беду и ему понадобится моя помощь, конечно же я прибегу и помогу. Но лучше, чтобы с другом ничего плохого не случилось, и мне не пришлось бы его спасать. И, честное слово, на свадьбы ходить куда приятнее, чем на похороны.
    Нет, всё-таки, неправ тот, кто придумал притчу, и друг познаётся, именно, в беде. Отвратительная притча. Найдутся десятки желающих выпить за твой успех, а спасать тебя бросятся немногие. А если кто-то отложил в сторону свои дела и примчался тебя спасать, он – настоящий друг, чтобы там не говорили завистники.

    25.04.2025. Кирьят-Экрон
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 25.04.2024 в 18:52.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #128
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,760

    По умолчанию

    Много у тебя друзей,которые радуются твоим успехам искренне?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #129
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Много у тебя друзей,которые радуются твоим успехам искренне?
    Ну, см. соседнюю тему "Поговорим о дружбе" настоящих друзей много не бывает.
    Но я уверен, что в моём окружении гораздо больше тех, кто искренне радуется моим успехам, чем тех, кого они огорчают. И вовсе не потому, что эти люди такие удивительные. Они нормальные. А нормальный человек радуется чужому успеху. А завистливых уродов, надеюсь, среди тех, с кем я общаюсь, нет.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #130
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,760

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ну, см. соседнюю тему "Поговорим о дружбе" настоящих друзей много не бывает.
    Но я уверен, что в моём окружении гораздо больше тех, кто искренне радуется моим успехам, чем тех, кого они огорчают. И вовсе не потому, что эти люди такие удивительные. Они нормальные. А нормальный человек радуется чужому успеху. А завистливых уродов, надеюсь, среди тех, с кем я общаюсь, нет.
    Ты можешь только надеяться...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. О , друзьях.
    от милисента** в разделе Обо всём
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 11.06.2022, 15:04
  2. Друзья
    от Даниил в разделе Обо всём
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.11.2017, 00:12
  3. Друзья познаются в беде или в радости???
    от Белая Хризантема** в разделе Обо всём
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.05.2014, 15:35
  4. МОИ ДРУЗЬЯ
    от Лелька Алтайская** в разделе Мы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.10.2008, 14:25
  5. Друзья.
    от KoRViN66 в разделе Мы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.02.2008, 19:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+