Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 168

Тема: Друзья познаются в беде...так ли это?

  1. По умолчанию

    Хризантемка! Я получила Ваше сообщение. но оно у меня не открывается..Спасибо за внимание.

  2. #22
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,776

    По умолчанию

    Будем общаться и радоваться успехам друг друга Ирене ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. По умолчанию

    Да, мне тоже приятно с вами общаться...спасибо всем...

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENE Посмотреть сообщение
    ... как писал М.Литвак (психотерапевт из г.Ростова-на Дону) - "надежда - самое худшее из зол, либо она продлевает страдания..." ...
    Я надеюсь, что это лишь часть текста... Иначе, я бы сказала, что это писал человек с большими проблемами!
    Это правда, но лишь отчасти!!!
    Надежда даёт людям возможность выздоровливать от тяжкого недуга! Надежда и вера!
    Надеждой жили матери в войну, проводив на неё своих детей!
    Надежда поддерживает нас в этой жизни!
    Надежда и друзья!
    Вот я и вернулась к теме...
    Друзья... Как много они значат для нас!
    Их не бывает много, они всегда рядом, когда нам плохо, они радуются с нами, когда нам хорошо! Это друзья...
    Друзья не познаются... Они либо есть, либо нет!
    Значит то были не друзья, а так ... приятели до первого снега, а выпал снежок, стало холодно и скользко и они потянулись в тёплые страны...
    А ещё я хотела бы спросить, ведь настоящий друг тот, кто не лижет вам зад, простите за резкость, а всегда говорит то, что думает!
    Кто ещё скажет вам правду, как не друг ваш! кто остановит!!! если вы станете оступаться?!!!
    Встряхнёт, подставит плечо, задаст вам трёпку, если нужно!
    А вы? Вы готовы к такому? Вы можете не отвернуться с обидой, а задуматься? Понять? А если друг совершил ошибку, простить...
    Мы тяжело прощаем... Особенно друзей!
    Не бережём друг друга... Особенно друзей!
    Обижаем друг друга... Особенно друзей!
    Женщина - ангел, но когда ей ломают крылья, то приходится летать на метле...

  5. По умолчанию

    Конечно, Вы правы, по большому счёту... - это я о друзьях... У меня немного друзей, но всем им я верю и доверяю как самой себе...они были со мной и горе и в радости.
    ..благодарность всем друзьям, за то, что они есть...
    А по поводу М. Литвака...найдите его книги по психотерапии и психологии общения...изумительные вещи, познавательные, очень полезные, легко применимые на практике...читаешь, сердце радуется...

  6. #26
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENE Посмотреть сообщение
    надеется ведь на то, что это произойдет...как же заведомо пустая...не очень понятно...Ведь потому и надеемся и ждем, значит на что-то рассчитываем...
    Ну, например, недавно была передача про парня, который влюблён в Алсу. Он достал её своими письмами, признаниями. Проходу ей не даёт. А ей он на фиг не нужен.

    Пожалуй, тему пора делить.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. По умолчанию

    я често,говоря вообще не понимаю - как можно влюбиться, не зная человека. Вот влюбиться через общение, контакты, наверное, можно..А так, только из-за привлекательного внешнего вида..нет, это - прерогатива молодых да и то весьма сомнительная...без будущего....

  8. #28
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Я в одной из тем писал и думаю будет правильным повториться. Есть такой мультфильм "Бюро находок". Там звучит песня и последние строчки в ней такие:"Но друзей терять не надо. их никто вам не вернет". Очень они актуальны.

  9. По умолчанию

    Мне думается друзей, настоящих, не может быть много...может и ошибаюсь...

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENE Посмотреть сообщение
    я често,говоря вообще не понимаю - как можно влюбиться, не зная человека. Вот влюбиться через общение, контакты, наверное, можно..А так, только из-за привлекательного внешнего вида..нет, это - прерогатива молодых да и то весьма сомнительная...без будущего....
    Мы влюбляемся в образ, который сами себе создаём! При этом совсем не важно сколько вам лет, не важно, знаете ли вы человека, многое в первые мгновения совсем нас не настораживает, не останавливает!
    Я никогда не была чьей-то фанаткой, вообще, такое понятие, как "фанатеть" это не моё...
    Но есть люди, которые этим живут, заменяя свою жизнь на "звёздную"
    Мне их жаль! Надо проживать СВОЮ жизнь, а не тащиться от чужой, пусть и весьма привлекательной внешне.
    А то, что это прероготива молодых, увы, не совсем правильно, скорее, это прерогатива людей, не устроенных в этой жизни, эмоционально активных и жаждущих острых ощущений.
    Сама не раз наблюдала в театре людей, довольно преклонного возраста, которых смело можно отнести к "фанатам", правда это было в опере.
    Женщина - ангел, но когда ей ломают крылья, то приходится летать на метле...

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О , друзьях.
    от милисента** в разделе Обо всём
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 11.06.2022, 15:04
  2. Друзья
    от Даниил в разделе Обо всём
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.11.2017, 00:12
  3. Друзья познаются в беде или в радости???
    от Белая Хризантема** в разделе Обо всём
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.05.2014, 15:35
  4. МОИ ДРУЗЬЯ
    от Лелька Алтайская** в разделе Мы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.10.2008, 14:25
  5. Друзья.
    от KoRViN66 в разделе Мы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.02.2008, 19:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+