Я как-то пару раз упоминал, что оказался в Израиле из-за того, что не услышал слово "отпуск". Яподумал, что моя любимая женщина уезжает сюда, к сестре, навсегда и ссам стал собираться в дорогу. Решений я менять не умею и потому я здесь. Но не о том речь.
Месяц назад я ездил в гости к моей землячке в Хайфу. которая только что вернулась и Смоленска и узнал, что моя любимая уже 5 лет как замужем. Все эит годы я сней созванивался, мы много говорили о любви. А она просто боялась меня огорчить. Расстроился я сильно.
Сначало из-за того, что узнал не сразу. Потом из-за замужества. Еще в Смоленске она не хотела выходить замуж вообще. Хотя у на был двойной секс. Двойной потому что у нее вместо одной ноги протез. И мы занимались любовью с ним и без него. А тут замуж вышла. И третья причина ее муж. Он хрестьянин, а она иудейка. Как я узнал. у них есть договоренность. что они не будут друг друга перетягивать в свою религию И вот вместе 5 лет. Я считаю это чудом, так как не верю в прочность таких браков. Узнав все это, я не колебаясь принял решение- не жениться. Я однолюб и жить с одной, а втайне любить другую не по мне. И из сердца выкинуть не могу и не хочу. Но в первые в жини я засомневался в правильности своего решения. А может все таки стоит жениться? Правильно ли я решил? Как быть и что делать? Одни вопросы. А ответов не вижу.