Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 107

Тема: Правильно ли я решил?

  1. #1
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию Правильно ли я решил?

    Я как-то пару раз упоминал, что оказался в Израиле из-за того, что не услышал слово "отпуск". Яподумал, что моя любимая женщина уезжает сюда, к сестре, навсегда и ссам стал собираться в дорогу. Решений я менять не умею и потому я здесь. Но не о том речь.
    Месяц назад я ездил в гости к моей землячке в Хайфу. которая только что вернулась и Смоленска и узнал, что моя любимая уже 5 лет как замужем. Все эит годы я сней созванивался, мы много говорили о любви. А она просто боялась меня огорчить. Расстроился я сильно.
    Сначало из-за того, что узнал не сразу. Потом из-за замужества. Еще в Смоленске она не хотела выходить замуж вообще. Хотя у на был двойной секс. Двойной потому что у нее вместо одной ноги протез. И мы занимались любовью с ним и без него. А тут замуж вышла. И третья причина ее муж. Он хрестьянин, а она иудейка. Как я узнал. у них есть договоренность. что они не будут друг друга перетягивать в свою религию И вот вместе 5 лет. Я считаю это чудом, так как не верю в прочность таких браков. Узнав все это, я не колебаясь принял решение- не жениться. Я однолюб и жить с одной, а втайне любить другую не по мне. И из сердца выкинуть не могу и не хочу. Но в первые в жини я засомневался в правильности своего решения. А может все таки стоит жениться? Правильно ли я решил? Как быть и что делать? Одни вопросы. А ответов не вижу.

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,343

    По умолчанию

    Гена, конечно неправильно ,ты лишаешь себя радости иметь семью,иметь детей , продолжателей своей фамилиии, рода ,а это грех ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3

    По умолчанию

    Гена, прости, но у тебя всё в кучу свалено... Ты говоришь, что решил не жениться... А можно жениться без любви? А можно решить не любить?
    Никогда не говори никогда!!!
    Может быть твоя любовь ещё ждёт тебя?
    Ты встретишь её и всё изменится, а уж тем более вопрос о женитьбе...
    Не надо ничего решать сгоряча, оставь себе место для манёвра...
    Жениться только ради продолжения рода? Не знаю... А как жить с не любимым человеком? Взвоешь через какое-то время...
    Сейчас тебя терзают разные чувства: обида, ревность, может быть даже злость... Но время всё лечит!
    Дай себе шанс на счастье!
    Будь счастлив!
    Женщина - ангел, но когда ей ломают крылья, то приходится летать на метле...

  4. #4
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Не женись Гена, если ты не чувствуешь дискомфорта без детей. Одному лучше.

  5. #5
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Геночка, вот как тебе ответить правильно это или не правильно? Ведь то, что правильно сегодня, может оказаться неправильным завтра и наоборот. Ведь ты не знаешь, что тебя ждёт там, впереди. Можно, конечно, и семьёй обзавестись без любви... Что это даст? И будут ли счастливы дети в такой семье, если мотивация: я должен!
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  6. #6

    По умолчанию

    За пять лет так и не повидал любимую женщину-кто же будет хранить верность без надежды.

  7. #7

    По умолчанию

    Гена, жениться или нет вы будете решать по мере развития событий.
    А пока просто позвольте себе любить и позволяйте любить себя.
    я уверена, что вы встретите замечательную женщину, которую полюбите и которая полюбит вас и с которой вы будете счастливы.

  8. #8
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    Гена, принимать такое решение с горяча, не нужно ни кому. Ни тебе ни той, на которой ты жениться. Я полностью поддерживаю и Лилас и Фрола и Весну и других, жениться вдруг (а ты не мальчишка 18 лет) ни с того ни с сего? Это не верное решение...Да конечно, надо любить человека, прежде чем жениться или выйти замуж. По своему опыту знаю, если связываешь свою судьбу по любви, это гораздо приятнее и живя вместе вы не будете раздражать друг друга значительное время. (кого на сколько хватает)
    А в наше время можно жить вместе не заключая брака(тем более если нет пока детей) и тем самым проверить свои чуства и решить. можешь ли ты так долго жить с этим человеком?
    Так что Гена, надо крепко подумать, прежде сделать в жизни такой серьезный шаг...

  9. #9
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Да, я знаю, что такое решение грех. Ведь я нарушаю заповедь плодитесь и размножайтесь. Чувства уменя сейчас действительно противоречивые. Но вот злости я не испытываю. Более того я узнал, что у не есть комп, и если ест электронная почта, то намерен переписываться. А через неделю позвоню и поздравлю с днем рожденья. невидел я ее 10 лет. То есть столько, сколько нахожусь в стране. Я сейчас просто не знаю, как себя дальше вести. Ведь если предложат познакомиться с серьезными ннамерениями, я отказаться не смогу,но и с согласием спешить не буду. Может стоит переждать? Или попытаться переломить себя и начать с нуля? Совсем запутался.

  10. По умолчанию

    Уважаемый, ГЕна! У Вас сложная ситуация...но говорят выход из каждой ситуции ,там же где вход...Конечно, бывает ,гнаверное и такая любовь, как Ваша... Но нельзя ставить на этом крест..нужно искать, находить,любить и быть счастливым...
    "А, жизнь - она такая не простая,
    А, жизнь, она такая, что держись..
    И, как же она быстро пролетает
    Одна...всего единственная жизнь..."

    А, Вы говорите, ждать...время уходит, очень быстро и не вернется никогда..
    И еще:
    "...Кто воздвигнет тебя к небесам...?
    Только сам...
    Ктонизвергнет тебя с высоты...?
    Только ты...
    Где куются ключи к твоей горькой судьбе...?
    Лишь в тебе...
    Чем расплатишься ты за проигранный бой...?
    Лишь собой....."

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как правильно спать..
    от Белая Хризантема** в разделе Медицина и мы
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 24.03.2024, 19:48
  2. Как правильно целоваться?
    от Даниил в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.05.2014, 02:31
  3. Решил рискнуть. В порядке эксперимента
    от Пyмяyx** в разделе Панорама
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.11.2007, 21:53
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2004, 20:36
  5. А, знаете, кто решил к нам присоединиться?
    от Пyмяyx** в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2003, 03:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+