Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 149

Тема: Комфорт

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию Комфорт

    Насколько для вас важен комфорт?
    Вот в теме "Тель-Авив - Санкт-Петербург - Прага. 2008" помещены фотографии коммуналки, в которой я снимал комнату. Некоторые от вида сего в ужас пришли.




    А мне так даже нравилось. Экзотика. Приключение.
    Когда вы едете отдыхать, какие у вас требования к комнате, в которой вы остановитесь?
    Вот, например, туалет на улице, отсутствие ванной и горячей воды - не есть хорошо. Туалет в конце коридора, получше, но тоже неважно. Но жить можно. Наличие малоприятных соседей - очень плохо.
    А по мне, главное, с кем. Лучше с милой в шалаше, чем с кем-то мерзким во дворце.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 20.09.2014 в 21:30.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    Я в молодости так нажилась, в подобного рода комфорте, что сейчас могу себе позволить и с милым, и во дворце Но на крайний случай в отеле 3* Как мы отдыхали в Израиле с моей подругой.
    Сколько раз мне довелось отдыхать и путешествовать за границу, это был достойный отдых. Да когда то были и маевки и ночевки в палатках, но это время прошло......
    И сейчас я люблю комфорт. А если не получиться, я не поеду в Израиль весной, а буду отдыхать дома!!! Дома у меня так хорошо!!!

  3. #3
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,682

    По умолчанию

    У меня не шикарный дворец , а уютная маленькая квартирка в ней светло и чисто и комфортно и думаю Пум ты себя в ней чуствуешь как во Дворце ..А экзотика это отношения между мужчиной и женщиной.. а обшарпаеные стены шарма не придают ..
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 26.11.2008 в 00:21.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,682

    По умолчанию

    А вот это действительно экзотика , с удовольствием бы провела там время с любимым мужчиной .. Вот это рай в шалаше , кто со мной ..?
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 26.11.2008 в 00:41.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Я очень люблю и ценю комфорт и уют. Но особенно мне нравится создавать этот уют самой. Для меня необычайно важно, чтобы всё было со вкусом и красиво. Иногда даже вопреки здравому смыслу. Например, меня мой бывший спрашивает:"Для чего тебе эта полочка на кухне, что она даёт?" "Да ничего она не даёт, просто это будет у нас полочка красоты. Я поставлю на неё отреставрированные мной кувшин и горшок и будет даже очень неплохо смотреться!" - отвечаю ему. Жаль было оставлять дом, где каждую мелочь продумывала сама. Люблю разрабатывать дизайн, фантазировать что-либо из текстиля. Вазочки - просто моя слабость. Из каждой поездки их привожу. Но на Димину ситуацию смотрю несколько иначе. Те удобства или неудобства, в которых он жил - временные. И я уже говорила о том, что иногда в жизни не важно где, не важно куда, а важно - с КЕМ!!! Предложи мне один человек жить с ним вот в таком шалаше - соглашусь, не раздумывая! Но, а постепенно и шалаш наш будет по высшему разряду и отношения свои бережно сохраним.
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  6. #6
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Я тоже люблю комфорт. У нас с Борей квартира неплохая, но вот очень много недоделок, а хозяин чинить не хочет. Видно считает квартиру дворцом. В прошлом году приходили смотреть на этот "дворец". Так через пару минут людей как ветром сдуло. До тепла перезимуем, условия все же позволяют, а там найдем что нибудь поприличней и поуютней.

  7. #7
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение


    Когда вы едете отдыхать, какие у вас требования к комнате, в которой вы остановитесь?
    У меня большие, поэтому стараюсь селиться в 5 звездочных. Если это не путешествие, где гостиница неважна.

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    Лет 10 назад позвонил мне один знакомый и попросил решить вот такую проблему: приехал к нему деловой партнёр из Эстонии. Знакомый заказал партнёру номер в гостинице в Тель-Авиве. Номер тому не понравился. А сам знакомый, ну, никак не может заниматься поиском другого номера и переселением. Предложил мне (не безозмездно) заняться этим делом.
    Приезжаю в Тель-Авив. Гостиница как гостиница. Номер как номер. Сколько раз в таких жил! Комната метров 12-14. Санузел. Телевизор, телефон. Что ещё надо? Но эта парочка выглядела такой напуганной, будто их поселили в камеру с уголовниками. Ну, помог им. Нашёл другую гостиницу. Снял 2-хкомнатный номер с кухней. Только тогда успокоились. А приехали-то на несколько дней.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 28.01.2023 в 19:15.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    А вот это действительно экзотика , с удовольствием бы провела там время с любимым мужчиной .. Вот это рай в шалаше , кто со мной ..?
    Я с табой Сима! Мне такая экзотика нравится, а если любимый со мной, я бы пошла и на конце мира, потому-что мне нужна его любовь, а место не имеет значения.

  10. #10
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    Да и еще, когда мы были в Израиле, с нами произошло одно событие, о котором я писала и нам пришлось остаться еще на три дня. Мы могли бы съехать в приличную комнату, нам предложил работник отеля. Мы там были и нам понравилось, но надо было собирать все чемоданы..........т.е. это было хлопотное дело и мы остались.
    Хризантема, с табой я тоже согласна в такой хижине и где нибудь на теплом море! С удовольствием!!! Такая экзотика мне тоже нравиться........

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+