Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 141

Тема: Притворство..

  1. #1
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию Притворство..

    Мне было бы интересно узнать, что вы думаете о притворстве в любви и сексе...Я имею ввиду тот случай, когда у человека есть гражданский или оффициальный муж или жена.. или когда много родственников, с которыми поддерживается тесная связь..Он готов в лепёшку расшибиться,чтобы убедить их всех в том, какой он правильный,нормальный и т.д. А на самом делея ярый поклонник группового секса, или гей-лесби, или бисексуал..В искустве лжи достиг непревзойдённых вершин..А в конспирации и дискретности-Штирлиц отдыхает.!! Меня лично воротит от таких "героев-любовников"!.. независимо от ориентации.. А вас??
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  2. #2
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Меня тоже. Расспознать такого может только тот. кто в сексе познал если не все. то очень многое. Ориентация тут вообще роли не играет. Хртя на мойвзгляд, есть один простой способ распознать притворщика. Он будет о свои "победах" рассказывать без умолку. К сожалению, большинство людей все же поверят.

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Скажем так: иногда это оправдано. Например, у человека есть старенькая бабушка. Узнает что внук занимается чёрт знает чем, ещё инфаркт получит.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Многие люди живут двумя жизнями, как оборотни, вечером они белые и пушистые с женой дома, а днем, уйдя на работу , а оттуда например к суровой госпоже с радостью подставляют свой зад под ее плетку и облизывают пальцы ее ног.
    В наличии двух жизней ничего крамольного нет, часто мы залазим под пресс из под которого не вылезти, вот и приходится приспосабливаться.
    Здесь конечно присутствует ложь, а куда деваться.
    Приходится надевать маску в зависимости от обстоятельств.
    Как впрочем и в интернете, это тоже вторая жизнь, или третья . или ...

  5. #5
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    990

    По умолчанию

    Я могу быть царицей,
    Я могу быть богиней,
    Я могу стать львицей
    И притвориться рабыней..

    Захочешь стану светом...
    Момент - прикроюсь тьмою...
    Могу быть знойным летом,
    Морозною зимою...

    Оборваным котенком,
    Роскошною пантерой,
    Я притворюсь ребенком,
    Монашкой с странной верой...

    Могу я быть богачкой,
    Иль оборванокой дерзкой,
    Изображусь чудачкой,
    И истеричкой резкой..

  6. #6
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    Вы знаете, я , наверное, законченная максималистка или несовременная в этом смысле..Но я убеждена , что ложь и притворство не имеет никаких оправданий никогда и ни прикаких обстоятельствах... !! Не существует лжи во спасение, потому что ложь порочна по сути своей и не может никого спасти...Я с рождения приученна к тому, что врать нельзя... Я не утвержаю, что о своих пристрастиях или ориентациях нужно кричать в рупор на площади.!..Но и особо скрывать не надо... Из-под любого пресса можно спокойно уйти и вырваться..!(А можно и вообще туда и не залазить).. Ибо безвыходных ситуаций не существует....! Один мой знакомый парень , у которого и провинциалка-мама, и старенькая бабушка сказал им, что он намерен жить со своим любимым парнем, с которым будет снимать квартиру... А если их ТАКОЙ сын-внук не устраивает- он исчезнет навсегда из их жизни и порвёт всякую связь...! Он попричитали и смирились.. Потому что увидели, что он настроен абсолютно решительно..! И точно так бы и сделал..Я считаю он абсолютно прав.!И зачем нужны такие жена-муж,которые не разделяют образа жизни и чувств?!Чтобы их обманывать?!
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  7. #7
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anomalia6 Посмотреть сообщение
    И зачем нужны такие жена-муж,которые не разделяют образа жизни и чувств?!Чтобы их обманывать?!
    Не все так просто, есть еще дети и общая недвижимость

  8. #8
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    Чтобы быть хорошими родителями- вовсе не обязательно быть мужем и женой .И жить в одной квартире...А любую недвижимость можно продать и сумму разделить...на дворе 21 век.! эти вещи вполне можно нормально решить...Никакие дома, машины и прочья дребень не стоят того , чтобы из-за них портить себе жизнь и жить во лжи..
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  9. #9
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Родителями то можно оставаться, но дети тяжело могут воспринять развод

  10. #10
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Притворство и обман ,всегда выплывают наружу и потом становится горько и обидно от того ,что тебя обманывали ..Честность в отножениях это самое главное ..Поделить можно все , нельзя только склеить разбитое сердце и вылечить раненую душу ...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+