Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Отношения на всю жизнь ..

  1. #1
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,682

    По умолчанию Отношения на всю жизнь ..

    Услышала эту фразу и мне захотелось поговорить на эту тему ..Что это для вас значит ?

    Р.Бах "Иллюзии"

    ***
    Не рви однажды нити отношений,
    Не будоражь эгрегоров всевышних.
    Я знаю: в мире их теней,
    Все связано и нет там, лишних.
    Оставь надежду капелькой росы,
    Не закрывай ты сердце на замок.
    Потом однажды, только попроси.
    Дождем вернусь, наступит срок.
    Сбылись цыганские пророчества,
    Жизнь научила меня ждать.
    Я терпелив и тяжесть одиночества,
    Лежит на мне, как божья благодать.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #2
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    ​Отношения на всю жизнь,складываются,только когда души скрещаются между собой,а если этого не происходит с самого начала общения,то это только иллюзия,которую мы представляем перед собой.

  3. #3
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Проснулась и думаю..."Господи, дай
    мне..." И остановилась... О чём просить
    Его?... Семья у меня есть... Друзья есть... Я
    слышу и вижу... Я ем и пью... Меня любят
    и я люблю... А что мне надо?... Вот что...
    "Боже, спасибо за всё"

  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,682

    По умолчанию

    Однажды Всё изменится...

    Смотри, что получается: почти всякий человек, кого не возьми, не слишком доволен своей жизнью. Одному не нравится работа, другому семья, третьему место жительства, четвертому, вот как тебе, климат. А некоторым – всё вышеперечисленное, и ещё куча вещей. И люди говорят себе: ничего, однажды всё изменится.
    Такое обещание дает им силы жить дальше. Но оно же мешает настоящим переменам. Понимаешь, о чем я? Человек думает: «однажды всё изменится», – как будто это должно случиться само, без его участия. А так не бывает. Надо не думать, а делать. Сказать себе: мое «однажды» уже наступило, откладывать больше некуда, давай, действуй! Вот это и есть точка отсчёта, о которой я говорю – тот день, когда наступило твое «однажды».
    Макс Фрай
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Одежды сбросила она, но для меня
    Оставила свои гремящие запястья;
    И дал ей тот убор, сверкая и звеня,
    Победный вид рабынь, в дни юного их счастья.

    Когда он издаст звук резвый и живой,
    Тот мир сияющий из камня и металла
    Дарует мне восторг, и жгучею мечтой
    Смесь звуков и лучей всегда меня смущала.

    Покорствуя страстям, лежала тут она
    И с высоты своей мне улыбалась нежно:
    Любовь моя текла к подруге, как волна
    Влюблённая бежит на грудь скалы прибрежной.

    Очей не отводя, как укрощённый тигр,
    Задумчиво нема, она меняла позы,
    И смесь невинности и похотливых игр
    Давала новый блеск её метаморфозам.

    Рука её, нога, бедро и стан младой,
    Как мрамор гладкие и негой несравнимой
    Полны, влекли мой взор спокойный чередой;
    И груди, гроздия лозы моей родимой,

    Тянулись все ко мне, нежней, чем духи Зла,
    Чтоб душу возмутить, и мир её глубокий,
    Но недоступна им хрустальная скала
    Была, где я сидел, мечтатель одинокий.

    Казалось, совместил для новой цели Рок
    Стан стройный юноши и бёдра амазонки,
    Так круг прекрасных чресл был пышен и широк,
    И так был золотист цвет смуглый тальи тонкой.

    – Усталой лампы свет медлительно погас;
    Лишь пламя очага неверное горело,
    Дыша порывами, и кровью каждый раз
    Вздох яркий заливал янтарь родного тела.

    Шарль Бодлер (Перевод Адриана Ламбле)





  6. #6
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Вечная любовь. Может ли мужчина любить всю жизнь только одну женщину?





    Тема вечной любви всегда была, есть и будет той вершиной, к которой все стремятся. Этой теме посвящено множество произведений, песен, кинофильмов. Каждый в душе мечтает о вечной любви и верности. И лишь единицы способны испытать это чувство.

    Увы, романтика ушла из нашей жизни. В современном мире балом правят деньги, власть, цинизм и жестокость.
    Люди не верят в любовь, тем более в вечную. СМИ активно пропагандируют утверждение, что любовь живет лишь три года. Вероятно, поэтому число разводов превышает число браков.
    И все же некоторые современные девушки и женщины мечтают о встрече с мужчиной, который будет вечно их любить. Может ли мужчина любить всю жизнь только одну женщину?
    Не секрет, что женщины и мужчины с разных планет. Женщины руководствуются больше чувствами и всегда ждут от мужчин романтичных признаний в любви. У мужчин же непринято демонстрировать свои чувства, поэтому они тщательно скрывают свои эмоции и желания. Свою любовь мужчины, как правило, доказывают не словами, а поступками. Когда мужчина любит, он проявляет заботу, берет на себе решения финансовых вопросов и решение других проблем. Не многие женщины это понимают, так как они привыкли выражать свои чувства в словах, и этого они ждут от мужчин. В итоге многие дамы думают, что мужья их не любят.


    И все же вечная любовь существует, даже в нашем циничном мире. Мужчины однолюбы – достаточно редкое явление. Но они готовы все сделать для своей любимой женщины. Для них важно, когда их любимая счастлива и всем довольна, тогда и они чувствуют себя счастливыми. Проблема мужчин однолюбов в том, что они очень болезненно переживают безответную любовь и развод. Они редко заводят семью и детей с новой женщиной, чаще всего, они делают все, чтобы вернуть любимую женщину или тихо страдают в одиночестве от чувства неразделенной любви.


    По мнению психологов – однолюбы по своей сути несчастные люди. Обычные люди могут влюбляться несколько раз, быть счастливыми с разными партнерами. А однолюбы, влюбившись однажды и не получив взаимности, обречены всю жизнь жить с чувством неразделенной любви. А значит им никогда не познать настоящую любовь. Жизнь в одиночестве, без семьи и близких людей – не делает нас счастливыми. Пусть лучше наши сердца будут разбиты несколько раз, но в итоге мы найдем своего человека и испытаем чувства истинной любви. В этой жизни только любовь имеет значение.



    Мужчина - однолюб будет хранить верность своей жене, станет замечательным отцом и идеальным мужем. Главное, чтобы его избранница так же его любила и ценила. Тогда этот брак можно будет назвать идеальным.

    Верность мужчины измеряется отношением к нему женщины. Любая женщина в состоянии сделать так, чтобы ее мужчина был верным и любил только ее одну. Для этого достаточно принять мужчину, таким как он, есть, и любить его, без скандалов, упреков и желания его переделать.

    Удачи вам!




    http://lifeandjoy.ru/girlsbook/4758-vechnaya-lyubov-mozhet-l...



    Ключевые слова: любовь, отношения
    Опубликовала Варенька О. , 08.12.2016 в 01:55




  7. #7
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    МЫ ЖЕНАТЫ 16 ЛЕТ, НО Я ЛЮБЛЮ ЕЁ КАК В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ






    22.08.2016

    Я встретил любовь всей своей жизни в 17 лет, когда мы оба работали в Burger King. Сначала она считала меня задавакой, но вскоре мы подружились, а потом начали встречаться. Через месяц я сделал ей предложение, а через 5 месяцев после знакомства мы поженились.
    Мы женаты уже 16 лет. Нам хорошо вместе, но, конечно, так было не всегда. Я не знаю ни одной пары, у которой ни разу не было проблем. Мы, к примеру, полгода жили отдельно.
    У сложностей в отношениях всегда миллион причин, но я в итоге нашёл источник наших проблем: я не выполнял свои обязательства.
    Поясню: слов «я тебя люблю» — недостаточно. Ваши поступки говорят куда больше. Я нашёл 12 действенных способов показать жене, как много она для меня значит:


    1. Не важно, в каком я настроении — каждый день я выбираю любить её

    Временами я, как и все живые люди, оказываюсь не в своей тарелке. В такие дни мне кажется, что я просто не в состоянии быть любящим мужем. Но я всё равно им остаюсь: целую жену по утрам, болтаю с ней как обычно, весь день присылаю ей шутливые смс-ки.
    Когда мы понимаем, что любовь — это осознанный выбор, нам удаётся не выплёскивать на партнёра свой негатив, даже если хочется швырять на пол посуду.


    2. Я любуюсь только моей женой и никем больше



    Я решил не смотреть на других женщин так, как смотрю на жену. Привлекательные люди есть везде. Естественно, мы их видим, но есть большая разница между просто заметить и раздеть взглядом.
    Единственная, кого я раздеваю взглядом, — моя жена.



    3. Я не забиваю голову мечтами о безумном сексе и неземной романтике

    Во многих эротических и не только фильмах секс и романтика показаны так красиво, так совершенно, что куда уж там обычной жизни. Мы смотрим на экран и думаем: почему же у меня не так?
    Не забивайте голову режиссёрскими фантазиями, они могут навредить вашей любви. Фильмы — это просто развлечение; они обязаны быть красивыми, чтобы их смотрели. Но не ожидайте, что ваши отношения станут отражением киношной романтики.


    4. Я не позволяю своему эго влиять на мои решения

    Часто я реагировал на всё слишком остро, и это выходило мне боком. У моей жены есть друзья-мужчины. Но я позволял своему эго верить, что должен быть единственным мужчиной в её жизни.
    В результате мне пришлось уяснить, что наш брак — это больше, чем просто мои желания. Если принимать решения под влиянием собственной гордыни, ничего хорошего не получится.



    5. Я её слушаю

    На этой неделе умерла моя тётя, которая была жене хорошей подругой. Жена рассказала мне, что похороны состоятся в Висконсине (мы живём далеко, на Мауи).
    Я услышал её, поэтому просто купил билеты в Висконсин, ни о чём больше не спрашивая.



    6. Я позволяю себе быть уязвимым

    Для меня нормально держать свои чувства и мысли в себе, особенно если мне тяжело. Пришлось научиться открываться, чтобы исцелить и наши отношения, и себя самого.
    Теперь я честно говорю, что чувствую, особенно когда мне очень хочется промолчать. Моя жена слушает и утешает меня, помогает мне справиться с чувствами.


    7. Я слежу за своим здоровьем

    Большую часть нашей совместной жизни я был полным, даже слишком. Это влияло на мою уверенность в себе.
    Самые сексуальные люди — те, которые уверены в себе. Но, что ещё важнее, если вы хотите прожить вместе долгую счастливую жизнь, надо взять за правило заботиться о своём здоровье.



    8. Мы делимся своими мечтами и вместе их достигаем

    Я 12 лет развозил хлеб по магазинам и ненавидел свою работу. В 2011-м году я сказал жене, что хочу осуществить мечту своей жизни и стать писателем. Она меня поддержала, помогла сделать мечту реальностью.
    Это невероятно — вместе гнаться за мечтой. Вы становитесь командой, а это укрепляет отношения как ничто другое.



    9. Я постоянно ищу, чем её удивить

    Я похудел и научился быть хорошим любовником, тем самым показав жене, как важна наша любовь. Секс очень много значит, особенно если вы долго вместе. Всегда пытайтесь стать для неё ещё лучше.


    10. Я наслаждаюсь браком так же, как во время медового месяца

    Медовый месяц — время, когда пара узнаёт друг друга; беззаботное, волнующее, захватывающее время. И пусть оно быстро проходит — вы можете вернуть упоение с помощью приключений и общения. Мы с женой всегда находим время ходить на свидания и делать вместе что-то новое.


    11. Я уважаю её личное пространство

    Мы с женой понимаем, что иногда надо отдыхать друг от друга. Каждый из нас имеет право посидеть в одиночестве, встретиться c друзьями или даже уехать. Недолгая разлука не разрушит отношения — напротив, только укрепит их.



    12. Я помню о мелочах

    Я стараюсь оказывать ей маленькие знаки внимания: открываю перед ней двери, помогаю выйти из машины, дарю цветы и готовлю чай. Я делал так 16 лет назад и продолжаю до сих пор. Да, мы долго вместе, но это не означает, что я могу перестать о ней заботиться.


    Обещать мало — выполняйте обещанное. Покажите ей свою любовь тем, что вы каждое утро просыпаетесь и сознательно решаете дальше любить её. Вносите в брак свой вклад, никогда не переставайте стараться — и в награду получите долгую, крепкую, упоительную любовь.





    Источник — adme.ru




  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    И чем это плохо?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    См. тему.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отношения без обязательств
    от Liska в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 29.12.2017, 21:28
  2. sех и отношения
    от strikoza28 в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 17:49
  3. Секс и отношения на работе
    от Aridane в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.06.2014, 23:17
  4. Идеальные отношения
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 04:21
  5. Как следует выяснять отношения?
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 25.02.2006, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+