Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 165

Тема: Гетерофобия и гомоэротический миф

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    Thumbs down Гетерофобия и гомоэротический миф

    Негативное отношение к гомосексуальным связям и к самим гомосексуалистам называется гомофобией.
    Никогда жизни гомофобией не страдал. Считаю, что это личное дело человека с кем вступать в половые отношения: с представителями своего пола или противоположного. Если, конечно, без наслия и домогательств. Ну нравится мужику трахать другого мужика! Ради бога! Не меня же! Или его насильно на женщин науськивать? Ну, не стоИт у него на женщин! Не жить же ему без секса теперь!
    Я не гомофоб. Но гомосексуальные отношения мне совершенно неинтересны. Я человек без комплексов. Я не стесняюсь сказать, что люблю туалетные утехи и хочу мёпнуть старушку. Если бы мне захотелось переспать с мужиком, меня бы не заслабило не только это сделать, но и рассказать об этом на весь интернет. И плевать бы мне было, что кто-то (ясно, кто) орал бы: "Пум - пидор!" Ну, вот, не хочется! Не стоИт у меня на мужиков. Но мне голубые не мешают. Если, конечно, не пристают.
    Гомосексуалисты почти во все вреена подвергались остракизму, насмешкам, а иногда и физическому уничтожению (например, в годы 2-й мировой). Естественно было бы ожидать, что, в качествен ответной реакции, появится ненависть и презрение некоторых из них не только к гомофобам, но к гетеросексуалам вообще. Это оень печально и неправильно, когда неприязнь к отдельным представителям той или иной группы переносится на всех её представителей. И вот некоторые люди нетардиционной ориентации, настрадавшись от гомофобов, пернесли свой справедливый гнев на всех гетеросексуалов. А вот это уже совсем несправедливо.
    Нет нет, да и услышишь, что все мы такие-сякие, что только люди нетрадиционной ориентации способны тонко чувствовать, что только они бывают истинно талантливы и проч. А в некоторых кругах слово "гетеросексуал", вообще, воспринимается как ругательство. И вот ещё что интересно: зачастую гомо~ и би~ считают нас, гетеросексуалов, лицемерами. Им просто не верится, что одноолого секса можно просто не хотеть. Эти люди уверены, что любой человек в душе хочет секса с представителями своего пола, но боится в этом признаться.

    Дорогие мои голубые братья и розовые сёстры! Уважаемая Аномалия! Чем я провимнился перед вами? Когда я обижал кого-то з вас? Ну, виноват! Ну, не хочу я мужиков! Ну, не стоит у меня на них! Что же теперь делать? Лечь в постель, с мужиком и внушать себе с помощью аутотренинга: "Хочу его трахнуть!Хочу его трахнуть!"? Так что ли?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    Ув.Пумяух!А разве я когда-то Вас или кого-то ещё убеждала расширить свою ориентацию и переспать со своим полом??!Если вам так показалось, значит вы меня просто не так поняли.. либо я не точно выразилась..!Мне это абсолютно не надо.. Ориентация и сексуальность вещи довольно сложные... Ещё старик Фрэйд об этом говорил..Те выводы, вернее даже не выводы, а наблюдения, сделанные мной на основании немаленького жизненноного личного опыта и опыта других людей разных ориентаций-это просто... статистика... не более...оценивать личностные качества человека по его ориентации абсолютно ошибочно...Это действительно печально... Но за многие века иные ориентации подвергались ТАКОМУ остракизму, ненависти и преследованиям, что в ответной реакции нет ничего странного..(Я лично могла бы уже составить .. энциклопедию гомофобной ненависти.!)..А вы ожидали, что после забрасывания камнями, плевков, избиений и т.д. у геев-лесби вдруг прорежутся крылья вместо лопаток и они по-иисусовски пролепечут что-то вроде "прости им,Господи, ибо неведают,что творят.."?? Я категорически против такой вражды.! А её прекращение возможно тогда, когда личная жизнь любого человека перестанет быть предметом осуждения .. И станет действительно ЛИЧНОЙ!
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  3. #3
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    990

    По умолчанию

    Прости,Аномалия,но на Вас на форуме никто не нападал за ориентацию.Это Ваше высказывание,что гомо и бисексуалы белые и пушистые и их отношения безупречны и чисты.А гетеросексуалы грязные извращенцы.Или я ошибаюсь?Лично у меня сложилось такое мнение.Мне без разницы ориетация человека,если мне приятно общение с ним.Каждому свое.

  4. #4
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    На меня никто не нападал за ориентацию.. Но и я тоже ни на кого не нападала..Это всего лишь мои наблюдения... Статистика..Я не говорю, что ВСЕ гетеро извращенцы, а ВСЕ би и гомо -ангелочки...!Просто по моим наблюдениям, би-гомо менее склонны к изврату(почему, это уже другая тема...)..Если с человеком приятно общаться-мне без разницы его ориентированность...
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Как статистик, я бы предложил сначала определиться с понятиями.
    Смотря что считать извратом. Для многих само по себевлечене к своему полу - изврат. А интерес к однразовому сексу извратом считает гораздо меньшая часть населения. Статистка.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    Я , например, чаще встречаюсь с другой статистикой(различные сайты, тематические форумы, реал..)..очень многие как раз ищут постоянных,длительных отношений ...таких в процентном отношении больше..особенно среди би-гомо..Если говорить ЛИЧНО обо мне... Я бы не хотела употреблять такое слово как "извращение..."В моём понимании прыгать по постелям, заниматься разовым сексом и искать в оном только физиологию-это некая патология...свидетельство того, что с человеком что-то не в порядке.
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Вы считаете, что "паталогия" звучит лучше?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    Ну дело же не в названиях...
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Еси овориь совсем строго, то извращением можно назвать любой секс, чуть отклоняющийся от стандарта.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    на мой взгляд дело не в стандартах или их отсутствии...по-моему, секс который является ТОЛЬКО физиологией, мимолётный, где одна сторона или обе всего лишь друг друга используют ради несколько минутного "кайфа"-это ошибка.. в любой ориентации
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+