Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 165

Тема: Гетерофобия и гомоэротический миф

  1. #101
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Так и надо возращатся к теме. Хотя не сильно от нее отклонились.

  2. #102
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    вот и я о том же,Гена..
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  3. #103
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anomalia6 Посмотреть сообщение
    Охотница, если мы говорим о гетерофобии и гомофобии- вот и давайте рассуждать НЕПОСРЕДСТВЕННО об этом.. Если есть что сказать.. Для желающих поюморить тупым или острым концом есть другие разделы, где можно оттачивать своё мастерство..
    Вы Аномалия примерили шапку модератора, Вы любите быть начальником ?

    Цитата Сообщение от Anomalia6 Посмотреть сообщение
    А все эти ваши жалкие попытки продемонстрировать мнимое интеллектуальное превосходство над совершенно незнакомыми людьми(" не по силам.. не по интеллекту..")выглядят смешно и делаются не от большого ума..
    С одной стороны Вы говорите, что мы совершенно не знакомы , поэтому попытки "продемонстрировать мнимое интеллектуальное превосходство" смешны, с другой стороны Вы говорите совершенно незнакомому человеку, что у него нет большого ума тем самым показываете свое умственное превосходство,и противоречите себе самой относительно того, что если мы совершенно не знакомы, интеллектуальное превосходство демонстрировать смешно ......

    Или Вы специально делаете смешные вещи?
    Последний раз редактировалось Frol; 17.12.2008 в 12:16.

  4. #104
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    990

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anomalia6 Посмотреть сообщение
    Охотница, если мы говорим о гетерофобии и гомофобии- вот и давайте рассуждать НЕПОСРЕДСТВЕННО об этом.. Если есть что сказать.. Для желающих поюморить тупым или острым концом есть другие разделы, где можно оттачивать своё мастерство..А все эти ваши жалкие попытки продемонстрировать мнимое интеллектуальное превосходство над совершенно незнакомыми людьми(" не по силам.. не по интеллекту..")выглядят смешно и делаются не от большого ума..
    "Есть ещё многое, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"
    Говорить о сексе с малознакомым человеком без пошлости и оскорблений- тут нужны неслабые интеллект и культура. Тема секса - прекрасный тест на эти качества.А в принципе,мне нечего добавить,к тому,что было сказано Фролом.
    Последний раз редактировалось Охотница**; 17.12.2008 в 16:01.

  5. #105
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Получается. что тема превосходства одной ориентации над другой постепено переросла в тему превосходства одного форумчанина над другим. Тем более. если это явно демонстрировать, то можно зайти и в тупик. Да мы похоже и не далеко о него.

  6. #106
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Да не Ген, это были небольшие отступления, тема живет и здравствует, я вообще считаю, извини за прямоту, что всех гетерофобов надо сослать на парад гордости, пусть там пляшут под голубым небом.

  7. #107
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    у меня нет ни малейшего желания быть модератором..!Просто я считаю , что надо говорить напрямую по теме... Если она не исчерпала себя..Что касается превосходства одного форумчанина над другим, инициатором этого была Охотница..ведь это именно она не раз прямо и косвенно высказывалась,что у неё , дескать, образования и интеллекта побольше, что мне не по интеллекту Ваш юмор и т.д.или вот самый последний пост... Это как?В порядке вещей..?Я всего лишь позволяю себе отметить,что все эти выпады отнюдь не свидетельствуют об уме и интеллигентности..Если человек первым начинает переходить на личности-значит он неправ..Что касается темы- я одинаково не люблю и гетерофобию, и гомофобию... Но гетерофобия всего лишь производная от гомофобии.. защитная реакция.. исчезнет гомофобия- гетерофобии не будет чем питаться..
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  8. #108
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Все как раз проще. Гетерофобы вздохнут свободно, если исчезнут гомофобы. А на парад гордости надо организовать такое нападение, чтоб больше никогда не захотелось его проводить. Тем более в Иерусалиме.

  9. #109
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    Нужны или нет парады гордости-это отдельная тема..Я и мои близкие люди никогда в них не участвовали, ибо никто из нас не обладает склонностью к демонстративным акцентуациям..Но в демократическом государстве у граждан страны должно быть право проводить их в том городе, где они посчитают нужным.. В том числе и в иерасулиме...
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  10. #110
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anomalia6 Посмотреть сообщение
    Но в демократическом государстве у граждан страны должно быть право проводить их в том городе, где они посчитают нужным.. В том числе и в иерасулиме...

    Не, в "иерасулиме" гомофобы молятся, парад лучше проводить в пустыне негев, никому кроме скорпионов это мешать не будет, и пробок на улице лишних не будет создаваться

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+