Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Секс с завязанными глазами

  1. #1
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,623

    По умолчанию Секс с завязанными глазами

    Секс с завязанными глазами

    секс в полной темноте, когда у обоих глаза завязаны.













    Точка зрения

    Вообще-то я люблю секс с завязанными глазами. Это самый невинный вариант bdsm: он видит все, ты не видишь ничего – значит, он главный. Даже если ты сверху, все равно главный он.
    Он говорит: “Прогнись… Закинь руки за голову. Я сказал, за голову (легкий шлепок по попе). Умница, девочка…” И ты не видишь его лица – и не знаешь, голодными глазами он смотрит на тебя или сонными, с обожанием или со скукой. Ты не знаешь, как выглядишь, выгибаясь под его диктовку: появилась ли лишняя складочка на боку или гордо поднялась грудь… Ты ничего не видишь, а он видит все – и спереди, и сзади, и сбоку (у нас возле кровати зеркало во всю стену). И от этого ощущения несправедливости и зависимости все сжимается внутри. А когда у тебя все сжимается, а у него наоборот раздувается – счастливый финал практически неизбежен.
    Но это если глаза завязаны только у тебя. А сейчас он сам лежит с повязкой на глазах и молчит: что тут скажешь-то, когда глянуть не на что?

    ВЫВОД № 1.

    В сексе всегда один ведущий, второй – ведомый. Если оба слепы, значит, ведущего
    нет. А если оба ведомые, то далеко вам не уехать!

    Поиски пути

    Теоретически слепая любовь сулит много открытий. Можно перепутать, например, грудь с ягодицей… Если знать друг друга пару недель. Но когда люди пять лет спят в обнимку, то легко определяют на ощупь расстояние от соска до мочки уха. Для корректной состыковки даже новичкам не нужно зрение: смотреть, что там внизу, шею свернешь. А вероятность промахнуться и попасть не туда очень мала.
    Я поведала мужу свои соображения. Он ничего не ответил. Может, кивнул, но я ж не видела. Сочетание тишины и темноты начинало раздражать. Полученные ощущения не складывались в связный текст – а значит, редакционное задание находилось на грани срыва.
    Я старательно прислушивалась к себе: обострится осязание или нет? Оно не обострялось. Просто ему некуда уже было: тактильные ощущения и так мой главный канал восприятия. Зрение никогда не мешало мне чувствовать, так что отключение второстепенного канала по идее не должно было иметь последствий… Поймала себя на том, что произношу это вслух. Для медицинской рубрики – интересная тема: речевая кинестезия. Для рубрики “Секс” – провал!


    ВЫВОД № 2.

    Интенсивное мышление – злейший враг сексуального удовольствия. Подозреваю, что все предыдущие секс-эксперименты Cosmo были слегка дофантазированы авторами. Ну действительно: какой тут оргазм, если все время думаешь, что писать?!

    Без разговоров

    Наступила вторая ночь – и Шахерезада продолжила дозволенные речи. А что ей еще оставалось? Видимо, отключение неведущего канала восприятия надо было как-то компенсировать. Вот она и болтала без умолку. Что интересно: сейчас даже вспомнить не могу, о чем тогда говорила.
    Падишах включался в разговор редко и, скорее, из сострадания, чем из интереса. “Я чувствую тебя, - говорил падишах, - ты такая теплая, такая гибкая, такая...” Будь у него развязаны глаза, он бы сказал, что Шахерезада красивая, он всегда так говорил. А теперь заткнулся на полуслове и сбился с ритма. “Хватит, - сказала Шахерезада, - бесполезно. Попробуем подойти к проблеме с другой стороны”. И она скользнула к изножью кровати. Найти вслепую нужный орган за нужное время не проблема, проблема в том, что теперь и разговаривать оказалось невозможно.
    “Не отвлекайся!” - простонал падишах, когда Шахерезада прервалась, чтобы сказать хоть что-нибудь. Шахерезада снова пала ниц и в полной темноте завершила начатое.
    Потом, пристраиваясь под боком у своего господина Шахерезада спросила: “А минет тебе больше нравится с открытыми глазами или с закрытыми?” Падишах глубоко задумался и уснул.

    ВЫВОД № 3.


    Для орального секса зрение вообще не имеет значения.

    За кулисами

    Вообще-то, я люблю секс с завязанными глазами. Потому что люблю ролевые игры. Но мой мужчина – увы! – посредственный актер. То есть он еще в состоянии правдоподобно изобразить босса транснациональной корпорации, застукавшего свою секретаршу за фотографированием секретных документов… Или римского легионера, ворвавшегося в храм Весты… Или казачьего атамана, похитившего персидскую княжну… А вот царя Алексея Михайловича, выбирающего невесту, или графа Шереметева, соблазняющего Прасковью Жемчугову, – это он не может: гуманитарного образования не хватает, и фактура у него… легионерская. Поэтому проще отключить действительность, закрыв глаза черной повязкой, и все придумать самой – и фактуру, и текст. Но это, опять же, если глаза закрыты только у тебя.
    А то вот я лежу и думаю: как это Алексей Тишайший невесту себе выбирает, если у него глаза завязаны. Он же не видит ни фига! А если у Шереметева глаза завязаны, то это он уже не Жемчугову растлевает, а в жмурки на раздевание играет с крепостными актрисками…
    “Что-то не так?” - спросил Тишайший голосом Хлопуши. Ну ясен перец, не так! Я говорю: “Ты вот о чем думаешь, когда у тебя глаза завязаны?” – “Я думаю, чувства должны обостриться… А ты?” – “А я думаю, чего писать-то?” – “Двоечница”, - сказал любимый.
    Это была третья ночь без оргазма.

    ВЫВОД № 4.


    Не работай в постели!

    Обмани меня

    Когда наступила четвертая ночь, Шахерезада сказала: “Я так больше не могу!” Она завязала себе глаза черной лентой и уточнила мысль: “Не могу расслабиться, я все время думаю! И потому не в состоянии даже объяснить: оргазма нет из-за темноты или из-за того, что башка постоянно занята?”
    – А может, ну его к черту этот эксперимент? - предложил падишах. - Сделаем сегодня перерыв.
    – Нельзя, - скорбно вздохнула Шахерезада, - потерпи, три ночи осталось.
    – Четыре, - уточнил падишах и провел по животу жены шелковым платком – сверху вниз.
    Прикосновение шелка к коже – это приятно. Прикосновение шелка к слизистым – это феерично! Шахерезада потянулась и встала на четвереньки. Платок заскользил вдоль ее спины и змеей метнулся к животу.
    И тут до Шахерезады дошло:
    – Эй, - крикнула она, - нечестно! Завяжи себе глаза!
    – Умная девочка, - хохотнул падишах и быстро скрутил ей руки за спиной – этим самым шелковым платком.
    Он положил тяжелую ладонь ей на затылок, и она почувствовала себя совсем беспомощной. Следующим ощущением был холодок лубриканта от живота до спины и... Короче, все было хорошо, но не совсем по теме. Ведь в рамках проводимого эксперимента глаза должны быть завязаны у обоих.

    ВЫВОДА


    нет из-за несоблюдения условий.


    В растерянности

    Вообще-то я люблю секс с завязанными глазами. Я люблю его, даже когда завязаны не мои глаза. Потому что есть упоительный азарт в том, что он не знает, поглажу ли я его шелковым платком или можжевеловым веником. Он не знает, капнет ли на него горячий воск или прокатится по животу льдинка... В конце концов, я должна была отомстить за вчерашнее! То есть отплатить добром за добро (но не выходя за рамки эксперимента). Подготовка была основательной. На тумбочке лежали в ряд инструменты и препараты: стеариновая свеча, чашка со льдом, массажный шипастый ролик, согревающий лубрикант, охлаждающий лубрикант, помпон от норковой шапки, кожаный ремень. Все это я прикрыла шелковой ночнушкой (решила, что сойдет).
    Глаза я своему мужчине завязала лично. Еще и руки связала ремнем – чтоб не жульничал… И скоро выяснилось, что расстояние от соска до мочки уха я легко определяю на ощупь – руками, или губами, или даже грудью. Если встать над мужчиной в полный рост и водить шелковой тканью по его телу, не глядя, может оказаться, что водишь не по телу, а где-то рядом. А он тебе об этом не сразу сообщит: глаза завязаны – он не видит, что ты шелками размахиваешь. Он думает, что ты томишь его ожиданием.
    Лед я уронила в процессе использования, и с завязанными глазами не сразу обнаружила, куда именно. Поиски вручную успехом не увенчались. Холодное мокрое пятно посреди кровати я потом нащупала коленкой – когда уже взялась за норковый помпон… Свечой воспользоваться так и не решилась, сообразив: двое слепых не смогут обнаружить и ликвидировать пожар. К тому моменту как я признала свое поражение, секса уже не хотелось – ни в темную, ни в открытую. Я легла плашмя – и ждала, что мой благородный мужчина сжалится и возьмет инициативу в свои руки. Потом вспомнила, что руки-то я ему связала…

    ВЫВОД № 5.


    См. Вывод №1

    Ну и все

    И наступила шестая ночь. Шахерезада прекратила дозволенные речи. И недозволенные тоже прекратила. И сам эксперимент решила прекратить, потому что я очень люблю Cosmo, но здоровье дороже.

    Ты завязала ему глаза, но никаких приспособлений для сладкой пытки не приготовила? И не надо! Все равно твои прикосновения могут быть приятными, если ты будешь ласкать его не только пальцами и губами, но и…
    …ВОЛОСАМИ. Не принципиально, короткий ежик у тебя на голове или конская грива: в первом случае тебе просто придется ближе к нему склониться.
    …ГРУДЬЮ. Когда он поймет, чем именно ты выводишь узоры на его теле, возбудится от самого факта.
    …РЕСНИЦАМИ. Но не пытайся обработать сразу большую площадь таким маленьким инструментом – сконцентрируйся на губах, сосках и головке пениса.
    …ЩЕКАМИ. Площадь соприкосновения примерно такая же, как у ладоней, но кожа гораздо нежнее и чувствительнее. Это создаст дополнительные ощущения и тебе, и ему.
    …ЯЗЫКОМ, КОНЕЧНО. Или обмакни в лубрикант два указательных пальца и погладь его соски – с завязанными глазами он не сразу сообразит, что у тебя не два языка.

    Желание заниматься любовью в кромешной тьме или с повязкой на глазах называется амаурофилией. Большинство сексологических и медицинских словарей почему-то относят это явление к девиациям, то есть к половым извращениям.

    Речевая кинестезия – последствие интенсивной мозговой деятельности, когда ты так громко думаешь, что все это слышат. Проще говоря: что в голове –
    то и на языке.

    Свечи для горячих игр должны быть низкого качества. Чем прочнее свеча, тем выше температура ее плавления и, следовательно, вероятность
    ожога.

    ТЕКСТ: Шахерезада Степанова


    Читать далее: http://www.cosmo.ru/your_life/supers...#ixzz2Z21V1fO7
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    По умолчанию

    У меня Был опыт секса с завязанными глазами. И когда я и когда мне. Как-то, завязав глаза девушке, привязал её к кровати и ушёл спать в другую комнату... Потом, правда, вернулся.

    Ну, а когда мне завязывали, ощущения были очень интересные. Не знаешь, где и чем тебя потрогают.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    В постеле надо чувствовать ,а не смотреть.Смотрится до постели,не доходя до нее,а в ней уже только чувство командует тобою,но не глаза....

  4. #4

    По умолчанию

    согласен надо чювствовать а с завязанными глазами есть изюминка может и хорошо что невидиш зато фантазия работает наполную

  5. По умолчанию

    завязанные глаза... мммм.. круче,когда не один на один...))))занятно, не видеть партнера, и если вас не двое или трое, а больше-вообще не знать-кто твой падишах в каждый следующий миг))идейка привлекательная)

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    По умолчанию

    Опробуем на смёпке?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. По умолчанию

    подумаем)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Любовь глазами детей
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 19:22
  2. Однополый секс глазами глазами противоположного пола
    от Selin** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 00:43
  3. Глазами врагов
    от Пyмяyx** в разделе О нас пишут
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 21:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+