Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Эмоциональный голод

  1. #1
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    Exclamation Эмоциональный голод

    Эмоциональный голод

    От чего больше всего страдают люди в наше время? От недостатка эмоций! Это не просто ущербность эмоциональной жизни, это настоящий эмоциональный голод. Болезнь века. Смертельная. Каждый ищет эмоций: кто - в водке, кто - в окаянном разгульстве, кто в книгах или кинофильмах, создающих иные, блесткие миры, где чувства - свежи, страсти - остры, решения - фатальны, противостояния - титанически... Люди спасаются от скуки окружающего, но до поры... А главное, их сексуальная жизнь да и, что греха таить, сама любовь подчиняются закону эмоционального старения! Можете представить Джульетту в чепце, а Ромео - пьяным пузатым мужиком, разглагольствующим на тему неправильной социальной политики герцога? Нет? Вот и я - нет. Грезы, детские комплексы, жажду красоты - вот что люди оставляют нереализованным в сексе!
    Мир помешался на деньгах, но за них ничего нельзя купить, кроме суррогата! Суррогата эмоций. Ну да, богатенький буратино может не просто
    снять девку, он может заказать высококлассный бордель, где аналитики просчитают, а девки - удовлетворят все его комплексы! Заплати - и получишь строгую школьную училку с хлыстом или, наоборот, субтильную среднеклассницу в короткой юбчонке с бантом! И денежная матрона тоже огребет все, что пожелает: героя-любовника а-ля Антонио Бандерас или Леонардо ди Каприо, грубого мужика-лесоруба или утонченного очкарика с длинным пенисом! Все, кроме искренности! Все, кроме живых эмоций! Суррогат! Да еще притом, что обе стороны, та, что платит, и та, кому платят, испытывают одинаковые чувства к партнеру: высокомерие и презрение! За деньги можно купить секс, но не искренность и не влюбленность! И уж тем более - не любовь!

    Эмоциональный голод превращает людей в калек и сводит в могилу быстрее яда. Как только теряется цель и смысл существования, люди
    оказываются в тупике; попытки разбудить эмоции наркотиками, алкоголем, сексом похожи на жалкие костыли для безногих, которым уже не нужны...
    (с) Катериничев

    Что думаете, форумчане?
    По мне, так очень похоже на правду.

  2. #2
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лелька Алтайская** Посмотреть сообщение
    Эмоциональный голод превращает людей в калек и сводит в могилу быстрее яда. Как только теряется цель и смысл существования, люди
    оказываются в тупике; попытки разбудить эмоции наркотиками, алкоголем, сексом похожи на жалкие костыли для безногих, которым уже не нужны...
    Категорически несогласенный я. Не могу увязать цель существования и эмоции.

  3. #3
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Может все это и так. Но у меня никогда не было эммоцианального голода. влюбой области. Эммоции так и бьют через край. Хотя знаю, что такие люди есть. И мне очень жаль их.

  4. #4
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию


    Эммоции и настроение :

































































































































Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+