Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Девственность.

  1. Exclamation Девственность.

    Дело в следующем.
    Девственность для девушки,а точнее потеря оной-есть вопрос щепитильный.
    Мне за мои 23 года девственницы как-то не попадались.
    а тут начал встречаться с девушкой(19 почти 20 лет)которая до сих пор еще девственница и она полна решимости лешиться ее сомной.
    Вопрос ЖЕНЩИНАМ этого форума.
    Как лучьше это сделать?
    какая поза,темп движений и продолжать ли акт после дифлорации?
    Я прекрасно понимаю что это все глубоко индивидуально,но все же можно вывести какую-нибудь статистику и от нее уже отталкиваться.
    Огромная просьба не флудить!
    Интересно не только ваше мнение дорогие дамы,но и ваш первый опыт.

  2. #2
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    По умолчанию

    Вот смотри, что нашла в нете..советы гинеколога

    посоветуйте мне как потерять девственность без сильной боли?
    Первое половое сношение иногда неприятно для женщины. При разрыве девственной плевы она испытывает боль, которая заслоняет ей все другие ощущения. При втором и третьем половых сношениях возможно появление приятных ощущений (при условии, что психика женщины не была травмирована мужской нетактичностью). При первом же половом акте девушка может получить удовлетворение главным образом от ласк мужчины. Дефлоpация не обязательно должна быть совершена за один раз - при сильной боли ее можно "разделить" на этапы - при легкоpастяжимой плеве каждая попытка обычно пpиводит к увеличению отверстия, и одновpеменно у девушки пpоходит стpах пеpед болью. Недопустима грубая настойчивость партнера, т.к. возможны серьезные последствия для дальнейшей интимной жизни, отвращение к коитусу, вагинизм. Дефлорацию нужно совершать только в положении лежа. Боль можно уменьшить, если проводить коитус в определенных позах: девушка ложится поперек кровати на спину, опустив ноги на пол, а мужчина встает между ног, опирается на руки по обе стороны от ее тела и медленно совершает интроитус. Еще более щадящей считается поза, когда девушка, лежа на спине, подкладывает под ягодицы подушку или свернутое валиком одеяло, ноги сгибает в коленях, поднимает и прижимает их к груди, что обеспечивает максимальное напряжение девственной плевы и облегчает ее разрыв. Когда мужчина проникает внутрь, постарайтесь так двигать бедрами, чтобы он с каждым движением входил в Вас как можно глубже. При первом коитусе у женщин как правило отсутствует любрикация и поэтому головку полового члена рекомендуется смазать вазелином, а если половой акт проводится в презервативе, то смазкой на водной основе, например гель Солкосерил. В начале половой жизни лучше предохраняться презервативом - от инфекций, даже если вы уверены в мужчине. Презерватив является достаточно надежным средством предохранения и от нежелательной беременности. Важное требование - надевать презерватив следует до начала и снимать с полового члена после окончания полового акта, избегая прямого контакта со слизистой влагалища. Для первого раза можно пользоваться и местными химическими средствами контрацепции - Фарматекс или Патентекс Овал. Это влагалищные средства, которые дают эффект, сравнимый с действием презерватива - и в отношении беременности, и в отношении инфекции. В то же время, они образуют пену, которая заменяет собственную смазку. Чтобы уменьшить возможную боль нужно не торопиться, но и не затягивать введение, пользоваться хорошей смазкой.

    Что касается меня.. Это произошло с Любимым человеком, который впоследствии стал моим мужем. Дело оказалось не из легких. Это теперь я понимаю, что не хватало сил расслабиться, оба были не очень уж сведущи в этом деле. Где-то с полгода мучились, но, надо отдать должное моему супругу(тогда еще жениху), он выдержал с честью А потом просто пропал страх и появилось желание..и все наладилось как нельзя лучше.
    Что думается мне на эту тему? Немного легкого алкоголя для расслабления, романтическая обстановка(что поделать, мы, девушки, очень это любим...) предварительные ласки, такт, неторопливость и терпение..и не забудь о предохранении..
    Удачи вам обоим.

  3. По умолчанию

    сорри но совет гинеколога сразу прокрутил
    я врачей не люблю,а тем более врачей в интернетевсе мы профи тут во всем
    спасибо за совет приму к сведению и закуплюсь спиртом
    но алкоголь мне низзя я быстро пьянею т.к. не пью и соответственно не смогу сделать все как "подобается".
    Как бы не вышло как в "Ирония судьбы или с легким праом."

  4. #4
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    По умолчанию

    Ну и напрасно, там вполне дельные советы по поводу позы..не ленись, прочти.
    А алкоголь легкий и не для тебя, уж прости...

  5. #5
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Во первых, подушку под попу и ты сверху.
    Во вторых, много нежности и ласки.
    В третих будь очень внимателен к ней...
    у меня первый опыт прошол практически безболезненно, и я достигла оргазма буквально на второй раз, который был пол часа после первого.
    Ничего страшного в этом процессе нет.
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
    Во первых, подушку под попу и ты сверху.
    Во вторых, много нежности и ласки.
    В третих будь очень внимателен к ней...
    у меня первый опыт прошол практически безболезненно, и я достигла оргазма буквально на второй раз, который был пол часа после первого.
    Ничего страшного в этом процессе нет.
    Как лучше входить,поступенчато или непрерывним лёгким давлением,что бы максимально избежать болезненых ощущений? И не лучше ли использовать позу,мужчина сзади ведь партнёрша может испугатся вида эрогированого члена?

  7. По умолчанию

    Мустанг отжег
    Так.
    понятненько...как я понимаю(говорил с геникологом)нужно как можно сильней натянуть плеву.

  8. #8
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    990

    По умолчанию

    Д.прапор,ты зациклился на физиологии.Любая женщина скажет тебе,что это не самое главное.Сам процесс быстро забудется,в памяти останется нежность,тактичность партнера и я бы сказала антураж.Сделай все красиво.Постель с лепестками роз,немного шампанского,ужин при свечах.Главное сам не бойся,она это почувствует.Ты первый мужчина в ее жизни.Так будь мужчиной уверенным в себе и дай эту уверенность ей.Отнесись к ее невинности как к подарку.Удачи!Да будет сей процесс восхитительным!

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,455

    По умолчанию

    Слышал, что дефлорацию лучше проводить на жёстком.

    Из 172 женщин, что были у меня в жизни, только 2 были девственницами.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. По умолчанию

    Это и так ясно.
    вопрос был именно о физиологии.
    а остальное я и сам могу надумать,не стоит считать меня за совсем дебила.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Девственность имеет значение или это предрассудок?
    от Wave в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 27.05.2017, 01:19
  2. Девственность
    от Tays в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.02.2017, 17:30
  3. Как я потерял(ла) девственность .(женщины и мужчины )
    от Наталья* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 15.04.2015, 10:42
  4. В каком возрасте Вы потеряли девственность?
    от NightLove в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 11:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+