Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Контроль в отношениях или я за тобой слежу..

  1. #1
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    990

    Cool Контроль в отношениях или я за тобой слежу..

    Как известно, в душу не заглянешь, но в нынешнее время есть возможность проникнуть в святая святых, «проштудировав» средства коммуникации второй половины – телефон и компьютер. Почему некоторых так и тянет в зону «нон грата»? Потому что даже если нет явных поводов для ревности, все равно возникают опасения: «А вдруг на горизонте есть соперник-соперница?» Как правило, «сыщик» не достигает никакого результата: если у второй половинки и впрямь «рыльце в пушку», следует раскол в отношениях, либо разоблаченный придумывает новые способы прикрытия своих прегрешений. А если супруг безвинно пострадал, на будущее станет иметь в виду: он «под колпаком у Мюллера», коридоры просматриваются, выходы простреливаются. Согласитесь, осознание, что тебя контролируют - не лучший фундамент для отношений, ведь никто не должен и не может быть чьей-то собственностью.

  2. #2
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Это вопрос доверия и не более того

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Согласен. Я бы не хотел, чтобы за мной следили.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Мне раз как то одна женщина сказала: "даже если мой муж придет посреди ночи или под утро и скажет, что машина сломалась или где то задержался, у меня и мысли не будет, что он с другой женщиной". Такая никогда не полезет в карманы в мобильник мужа или в почтовый ящик

  5. #5
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Представила ситуацию: уличили, получилось, молодцы... А дальше что? Легче стало? Или кому-то что-то доказать хотелось?
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  6. #6
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    990

    По умолчанию

    Все правильно.Вопрос доверия и личного пространство.Про доверие все ясно.Оно или есть или его нет.Но вот что,подразумевать под личным пространством в семье?Нашла в инете такую формулировку:Личное предметное пространство – это вещи, по отношению к которым мы претендуем на эксклюзивный доступ. И дело тут совсем не в праве собственности: рабочий стол и компьютер в офисе принадлежат не вам, но коллега, который воспользуется ими без спроса, вызовет ваше закономерное раздражение. И страсть, с которой домохозяйка отгоняет от раковины гостью, решившую в порядке дружеской помощи помыть посуду, связана совсем не с любовью к мочалке и моющему средству: она просто защищает своё предметное пространство. Потому что гостья расставит вымытые тарелки не в том порядке.

    Личное жилое пространство – это место, где можно уединиться. Пусть не квартира, пусть своя комната или хотя бы угол

    Личное информационное пространство – это, прежде всего, право на тайну. Иногда приходится слышать, будто тайна нужна только тем, кто хочет скрыть что-то неблаговидное. Правда, чаще всего это говорят любители читать чужие письма, почему-то полагающие, что уж их-то письма точно никто никогда читать не станет.

    Личное эмоциональное пространство – это чувства, которые мы предпочитаем переживать по собственному усмотрению.

    Личное время – это время, не просто свободное от работы, но вообще не связанное никакими обязательствами. Время, которым можно распорядиться по собственному усмотрению, как в голову взбредёт – хоть поискать философский камень, хоть лежать на диване и плевать в потолок.
    Последний раз редактировалось Охотница**; 16.12.2008 в 14:56.

  7. #7
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Вопрос личного пространства в семье не прост и очень относителен. Попробую раскрыть свою точку зрения.
    Пользование рабочим компьютером должно подразумевать то, что в любой момент может другой человек занять его, администратор или коллега ну не в личных целях наверное.
    А что касается дома ?
    Муж может войти в спальню , когда жена переодевается ? Мой ответ - нет, другой скажет - конечно.
    Муж может войти в ванную , когда жена моется не закрыв дверь ? Мой ответ - нет, другой скажет - конечно.
    Также в туалет.
    может муж прочитать почту, полученную на эккаунт жены, если таковой есть ? только с разрешения, то же касается обычной почты.
    и так далее

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Личное информационное пространство – это, прежде всего, право на тайну. Иногда приходится слышать, будто тайна нужна только тем, кто хочет скрыть что-то неблаговидное. Правда, чаще всего это говорят любители читать чужие письма, почему-то полагающие, что уж их-то письма точно никто никогда читать не станет.
    До некоторого предела. Если жена, скажем, продаёт служебные секреты мужа фирме-конкуренту, а кроме того, получила от любовника СПИД - это уже не личные тайны.

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Клин клином вышибают. Я бы в ответ устроил бы ответную слежку.

  10. #10
    Танаис Гость

    По умолчанию

    Мне раз как то одна женщина сказала: "даже если мой муж придет посреди ночи или под утро и скажет, что машина сломалась или где то задержался, у меня и мысли не будет, что он с другой женщиной". Такая никогда не полезет в карманы в мобильник мужа или в почтовый ящик
    _________________/////////////// Добрый день ! Извините , что "влезла" в ваш форум , но на то он и "ФОРУМ" , чтобы каждый мог чем - то поделиться с другим и наоборот . Так вот , как раз по этой теме и конкретно к ЭТОМУ вышесказанному тексту --- "Такая", которая просто еще не знает ЧТО ТАКОЕ ИЗМЕНА и не полезет в карман или в мобильник .Но не та , которая об этом знает не по-наслышке ! А я это прожила . Но тогда , когда мой муж (уже бывший ) приходил под утро и говорил мне , что у него сломалась машина и что он всю ночь под ней лежал и её делал , пока она не завелась , я еще не знала , что мужья способны изменять своим любящим женам и жила в розовых очках . И ,ЕСТЕСТВЕННО , верила .... Пока не пришла моя подруга и не сказала - "Я от твоего мужа беременная " . И когда я у неё спросила " А когда же вы успели ? " , на что она мне ответила " А ПОМНИШЬ , САШКА КАК-ТО ВСЮ НОЧЬ МАШИНУ ЧИНИЛ , ДО САМОГО УТРА - ТАК МЫ С НИМ ТОГДА ВСЮ НОЧЬ В БАНЕ КУВЫРКАЛИСЬ " ....

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чистоплотность в сексуальных отношениях!!!!!
    от Наталья* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 00:14
  2. Иногда я хочу с тобой...
    от ОсАверс в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.06.2014, 00:40
  3. Нужен ли фейс - контроль, на смепках?
    от Даниил в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 20:09
  4. ЧЕ у нас с тобой получится .....для мужчин
    от Татка Норвежская в разделе Тесты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.10.2007, 23:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+