Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 30383940
Показано с 391 по 393 из 393

Тема: Ах, какие куколки!

  1. #391
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Связано ИИ... Вы должны увидеть это кукольное великолепие!

    11/02/2024


    Давненько не было от меня подборки для вдохновения, но посмотрите какую принесла вам сегодня! Залипла, разглядывая детали на весь вечер!
    На помощь с подборкой мне пришла "Маленькая красная книга" (Little Red Book) или "Xiaohongshu" – платформа для китайских потребителей. Эти вязаные кукольные образы созданы с помощью ИИ, но от них сложно оторвать взгляд...



















    Кукольная мода
    Куклы и моя слабость... Особенно, как мастера ручного вязания. Хочется сразу всё бросить и связать хотя бы один такой наряд...














    Знаю, что есть те кто увлечен кукольной миниатюрой и создают действительно шедевры нитями и крючком. Неимоверно кропотливая работа...










    Грация и утончённость... Пусть это ИИ, но вдохновения получаешь не меньше, тренируешь ту самую насмотренность в деталях и подборе цветов.










    Девочки они всегда и везде девочки... Думаю коллекционеры от таких нарядов для своих любимиц не отказались бы. Я вяжу всегда ажур, но на такие наряды мне кажется, не хватит терпения. Хотя не зарекаюсь.
































    Очень надеюсь, что вам понравилась подборка. Хотели бы себе подобную куколку или может есть и своя особенная?

    Делитесь в комментариях.




    Уют в мелочах • Вязаный и плетеный декор
































  2. #392
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Это нужно увидеть- ожившая сказка! Волшебные куклы и цветы Кристины Смородиной

    16/03/2024


    Сегодня хотим вас познакомить с волшебными работами Кристины Смородиной. Из холодного фарфора и полимерной глины она творит настоящие чудеса. Впрочем, в ее инстаграм аккаунте так и написано: "Здесь живет сказка и оживают чудеса".


    Сказочные персонажи

    Красивые Феечки, малыши и малышки из волшебного сада. Посмотрите на этих крошек: изящные, нежные, тонкие, милые ... и очень реалистичные. Они завораживают и вызывают восторг. Их хочется рассматривать и рассматривать.





























































    А это герои всем нам известных сказок. Узнаете?))



    Шалтай-Балтай

    Буратино

    Мальвина и Артемон



    Пьеро
    Кристина Смородина: С детства я люблю сказки и часто черпаю в них вдохновение. Для создания кукол я не просто вдохновляюсь ими, а буквально ухожу в творчество с головой, проживая целую жизнь с каждым из созданных мной персонажей.
    Волшебные старички и старушки

    Невозможно остаться равнодушным к этим персонажам. Прекрасные и трогательные. Столько в их глазах чарующей доброты, спокойствия, тепла и чего-то еще.. неуловимого и родного.



    Наина Ильинична







    Бернадетт, рост 31,5 см










    Бернард - хранитель дома








    Добрая Кикимора









    Глафира Тихоновна, она же Ягуся







    Гном Бродерик











    Кристина Смородина: Для меня очень важно, чтобы люди видели в работах мою душу, и всю ту любовь и тепло, которые я вкладываю в них.


    Мария-Антуанетта, окутанная ароматом любимых цветов. (Мария-Антуанетта - Королева Франции,18 век. Законодательница мод, яркий цветок садов Версаля, женщина с трагической судьбой).
    Потрясающая работа! Мария получилась как живая, только застывшая во времени. На ее изготовление у мастерицы ушло три недели.















    Цветочные композиции

    Из холодного фарфора Кристина создает восхитительные цветы, настолько реалистичные , что их легко можно спутать с живым букетом. Каждая композиция, говорит мастерица, имеет свой характер, поэтому у них есть имена, которые одухотворяют их и делают уникальными.





















    Кристина не только создает потрясающе красивые работы, но и обучает этому волшебству на своих онлайн мастер-классах как начинающих так и опытных мастеров. И если вы хотите научиться создавать цветы и куклы, овладеть техникой работы с такими материалами, как холодный фарфор и полимерная глина, то эта талантливая мастерица с радостью поделится с вами секретами своего мастерства.
    Немного об авторе сказочных работ:
    Кристина Смородина закончила художественную школу и архитектурно-строительный университет в Воронеже по специальности - дизайн. С детства занимается разными видами творчества: рисует, лепит, шьет.
    После окончания института долгое время не брала в руки краски и лишь в 2015 году с появлением ребёнка в Кристине проснулось желание творить. Написала картину маслом, и вскоре познакомилась с искусством керамической флористики. Чем успешно до сих пор и занимается.




    Сам себе мастер










































    Последний раз редактировалось Gulzhan**; 18.03.2024 в 10:37.

  3. #393
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Губастенькая Кармен

    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 30383940

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сны. Какие они и почему?
    от Ананас в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.08.2018, 14:32
  2. Ах,какие солдатики!
    от Белая Хризантема** в разделе Вернисаж
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 25.06.2018, 17:45
  3. Какие женщины...
    от Астарта в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 02:17
  4. Кто я, кто ты...какие все мы??!!
    от мудрость в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.08.2009, 04:58
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 02:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+