2 ребенка реально......
Вчера или позавчера когда я начал в чате узнавать про суть вашего конфлика ко мне почти сразу постучался мыслитель.Скажу честно,конвеер по переманиванию новичков у них построен отменно,даже юзер и пароль специальный имеется чтоб дать почитать АЛБК без регистраций.Но мне пофиг на все это я в ваших войнах участвовать не хотел да и до сих пор не хочу.Зарегился я на ЛБК и на Албк чтоб познакомиться и пообщаться с близкими по духу людьми.Оба форума практический мертвы,я опаздал как я понял примерно на 4 года.А ведь если собрать всех людей с обоих мест(я конечно понимаю что много кто посешает оба,но есть и идейные) то все могло бы ожить заного.Я честно попытался узнать у Мыслителя сколько он собирается вести этот бред и не желает ли он все это закончить и помириться.Не собирается он пока у Пума есть есть кнопки и рычаги,принципиально это для него.Также и Пум я смотрю принципиальный,пока не посадят Мылителя и Борса
Самое смешное что изначальной причины ссоры я ни у кого так и не узнал,мне кажется ее уже никто и не помнит.

Пум и Мыслитель,вы мне сейчас напоминаете один мексиканский сериал который я смотрел еще когда был маленький,в России.2 семий не могли поделить участки ругались из за одного метра,не могли решить где поставить забор.Да так ругались что превратилось в кровную вражду из поколения в поколение.Только вот потомки ухе и не помнили из за чего ссора.
Вы понимаете что свой ссорой вы губите все что было построено за 7 лет(столко вроде это движение существует).Я на форуме всего неделю а меня это все так уже достало.
ВЗрослые мужики а ругаются как дети из за любимой игрушки......Может всетаки отбросите ваши принципы и наконец сядете за стол переговоров?Всем будет от этого легче.

И да ,Пум, я знаю что человек методично пакостит тебе в течений нескольких лет,но ведь если бог умеет прощать то мы просто обязаны это делать