Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91

Тема: Надо ли говрить о подлостях Оппозиции или "Ребята! Давайте жить дружно!"

  1. #21
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
    Мне интересны темы, которые рождают те или иные поиски...
    А поподробней ? Поиски какого плана ?

  2. #22
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Охотница** Посмотреть сообщение
    Так эта темка,так или иначе,обсасывалась не раз в разных темах.Еще примеры?
    Да полно, ну правда тут все индивидуально, мне нравилось читать все, где Фалекс участвовал например

  3. #23
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,732

    По умолчанию

    Это радует !!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #24
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,297

    По умолчанию 1. Не помириться ли нам с Оппи? и не объединиться ли?

    Дорогой, Nerevarine!
    О, мой наивный юный друг! Извини уж, что я так к тебе обращаюсь. Мне сейчас представился юноша, который бы написал в 1942 году письма Сталину, Черчиллю и Гитлеру:
    "Уважаемые господа и товарищ! Не понимаю, зачем нам воевать? Давайте простим друг обиды, создадим единую федерацию из Советского Союза, Германии, Великобритании и США и будем жить в одном большом, богатом и процветающем государстве."

    Я всегда был за мир во всём мире, но миротворчество не должно быть таким наивным.

    Начинаю объяснять, почему такой поворот событий нереален.

    Во 1-х, бог может быть и прощал, но я не бог, более того, атеист.
    Во 2-х, есть вещи, которые нельзя прощать. Твоёй пример с мексиканским сериалом и забором очень интересен, но, поверь, тут дело посерьёзнее. Понимаю, тебе говорить проще. Не тебе же делали и делают пакости. Не за тобой гоняются по всему Интернету. Не тебе каждый день присылают оскорбительные письма. Не твоей матери звонили с угрозами. Легко быть мудрым, благостным и всепрощающим, когда не тебя коснётся.
    Интересное дело: очень многие форумчане вещают примерно то же самое. Но стоит в споре с ними чуть улечься и сказать случайно фразу, которая может их задеть, они как-то сразу забывают о своём всепрощении. Они сразу кричат, возмущаются. И требуют забанить обидчика. А ведь у него не было цели их обидеть. А у Мыслителя и Борса именно эта цель и есть.
    В 3-х, не я преследую Оппи, а они меня. Я только обороняю себя и форум.
    В 4-х, что-то не помню, чтобы кто-то просил у меня прощения.
    В 5-х, одно дело простить дела давно минувших дней или, даже, недавно минувших. Ну, где сейчас Пара Свинов? Им надоели борсовские игры и они от нас отстали. Очень хорошо. Пусть живут долго и счастливо. А с Осой, Аверсом, Коброй я даже здороваюсь на улице. Другое дело, когда тебе пакостят сейчас.
    В 6-х, простить можно по разному. Можно простить, перестать воевать и разойтись, как в море корабли. А можно простить и продолжать общаться. Второй вариант для меня неприемлем категорически. Тех, кто отвязался от меня, я можно сказать, простил. Но сидеть за одним столом с человеком, который потешался над памятью твоего покойного отца, оскорблял твою мать, твоих друзей, твои женщин вываливал в Интернет их сугубо личные данные? Извини.
    В 8-х, поверь, иногда порознь лучше, чем вместе. Как там у Высоцкого?

    Пары соединяют,
    а им бы разъединиться!

    Неумно, неправильно и жестоко сводить вместе людей, которые терпеть друг друга не могут. У нас на смёпках хорошо и весело. А если они появятся мне, например, будет тошно и плохо. И не только мне. Что выиграет наш союз, пригласив этих людей обратно? Несколько лишних писек? Так и этого не будет. Потому что многие уйдут, не желая находиться под одной крышей с такими людьми как Борс, Мыслитель, Милисента. И письки свои заберут с собой. Я-то точно уйду.
    В 9-х, вот ты интересовался причиной, по которой мы враждуем? Или не интересовался и заранее для себя решил, что она не стоит выеденного яйца? Так вот причина не в том, что мы не поделили женщин или администраторские кнопки. Тебе понятие «троллинг» знакомо? Знаешь, есть люди, которые ходят в песочницу, чтобы лепить куличики или строить из песка замки, а есть такие, кто ходят, чтобы поломать чьи-то куличики и замки и посмеяться над плачущими малышами, есть такие, которые ходят на форум, чтобы общаться, а есть такие, которые ходят, чтобы не давать нормально общаться другим. Борс и его команда именно к этим вторым и относятся.
    Я в своё время изгнал их именно за то, что они издевались над юзерами. Выберут мишень и давай тюкать! Ну, а заступнику всегда попадает. Кому же нравится, когда у него живую игрушку отнимают. Я не рассуждал, как некоторые тут: «Не меня трогают, так что я вмешиваться буду!» Ну, не могн я спокойно смотреть, как они измывались над хорошими людьми. Неправ я был?

    С такими людьми как Борс, Мыслитель, Азазело нормального общения на форуме и на вечеринках не будет. А какое будет? А вот какое! Борс и мыслитель будут устраивать показательные экзекуции над каждым, кто скажет им слово поперёк или чья рожа не понравится или, просто захочется им развлечься. И пока одного мордуют, остальным придётся молчать илит подобострастно хихикать. А то им тоже достанется. Ну, закон зоны! Борс, Мыслитель – паханы, юзеры – мужики, кто не понравился паханам становятся петухами. У них кстати есть некто Боцман из бандюков. Ну, полное дополнение картины. Если кому-то хочется ходить в зону, да ещё и платить за это деньги, это, конечно, его право, но меня увольте.

    И неправда, что мне самому нравится лаяться с ними. Я за мир. 26.12.2006 я предложил Оппи Нулевой вариант. Зная, что он будет отвергнут. Просто чтобы показать миротворцам, типа тебя, что мира они не хотят.
    Вот он:
    1. Оппозиция перестаёт упоминать Пума, его родных и друзей как на своём форуме, так и в любом месте интернета.
    2. Пум перестаёт упоминать Оппозицию.
    3. Оппозиция перестаёт вмешиваться в дела форума ЛБК.
    4. Оппозиция отказывается от права вернуться на наш форум. Зачем ей? У неё свой есть. А теперь они переедут на платный хостинг, обновят скрипт. Чем пытаться отбирать форум у Пума пусть развивают свой. Пусть будет свободная и честная конкуренция.
    4. Пум не вмешивается в дела "Баньки по чёрному" (и не вмешивался, вроде)
    5. Никакого взаимного цитирования.
    6. Очень важный момент. Ни одна сторона не требует от другой извинений. Лично я считаю, что Оппозиция оклеветала меня и моих близких. Оппозиция уверена в обратном. Если начнём выяснять, то никогда не закончим. Да и кому нужны формальные, неискренние извинения по обязанности?
    7. Пользователи, посещающие оба форума, никак не будут преследоваться. Но сманивать пользователей будет запрещено.



    И какой же был ответ? «Ха! Хорошо придумал! Чтобы мы за здорово живёшь оставили тебя в покой? Хрен тебе! Чморили тебя и чморить будем! В прочем, если ты приползёшь на пузе, извинишься и отдашь нам кнопки, так и быть, жить тебя оставим»
    Что и требовалось доказать.

    Чуть передохну, почитаю форум и постараюсь ответить на второй вопрос.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #25

    По умолчанию

    Ну в принципе я тебе верю,я это и от самого Мыслителя слышал.Не оставим в покое пока не сложит кнопки.
    Мирить я никого не хотел,мне просто хотелось узнать причины,если помириться нельзя то лучше вообше игнорировать.Вот какой был смысл вчерашней темы?Кому ты пытался что доказать?Люди которые здесь на форуме давно помоему и так тебе верят,а новичкам типо меня лучше и вобше о ваших войнах не знать

  6. #26
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,297

    По умолчанию

    Насчёт игнорировать, я напишу ответ чуть позже.
    Хочется, всё-таки, форум почитать немного.
    А теперь скажу кое-что.

    В 8-м классе наша преподавательница анатомии рассказывала нам "чуть" больше, чем было в учебнике. И она говорила так:
    - Лучше вы получит эту информацию от меня в классе, чем в подворотне.

    Новички всё равно узнают. Если не от меня, то от них. Только в совершенно другой интерпретации.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #27
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,297

    По умолчанию

    Почитает кто-то и подумает, что на данном форуме только и говорится, что о драчкуе между Пумом и Оппозицией.
    Вот список тем за сутки.
    Надо ли говрить о подлостях Оппозиции или "Ребята! Давайте жить дружно!"
    Все живы!
    Сталкинг
    Правильно ли я решил?( 1 2)
    Скрипка
    Опрос: На каком языке мы говорим во время секса?
    Старые сказки на новый лад
    Секс за деньги.
    Опрос: Кого нам стесняться?
    Гетерофобия( 1 2 3 ... Последняя страница)
    Рубрика полезных советов.
    Опрос: Самоудовлетворение. Имеет место быть?( 1 2)
    О женщинах нестрогих
    О сопереживании
    Истории Любви
    Бабник ...
    Зов о помощи!!!
    Московская область. Кто-нибудь есть?
    Красиво!!!( 1 2 3 ... Последняя страница)
    АХ, КАКИЕ КУКОЛКИ!
    Афоризмы, найденные в сети...
    Нужен дешифратор)
    Послание мне от Григория!
    ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ДЕВОЧЕК
    27 смепка
    Новые магистры и гроссмейстеры( 1 2 3 ... Последняя страница)
    Улыбнитесь, господа( 1 2 3)
    Фот - координатор по Ектеринбургу

    Всего 30 тем.
    Давайте посмотрим, в скольких из них речь идёт об этом конфликте?
    В 2!
    Разве в теме «Кубок УЕФА» мы говорим о Борсе? А в теме «АХ, КАКИЕ КУКОЛКИ!» можно посмотреть на замечатьельных кукол. А в теме «Самоудовлетворение. Имеет место быть?» об онанизме. Разве не так?

    Так вот. Так только потому, что Борса, Мыслителя, Азазело и проч. Нет на форуме. А в те времена, когда они присутствовали ругань велась во всех темах. Они очень умело сводили разговор в любой теме на ругань. Ну, развлечение у них такое было.

    Ещё раз говорю: никто не заставляет заходить в темы, которые не нравятся. См. "Неинтересная тема"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #28
    Starshi Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Дорогой, Nerevarine!

    Вот он:
    1. Оппозиция перестаёт упоминать Пума, его родных и друзей как на своём форуме, так и в любом месте интернета.
    2. Пум перестаёт упоминать Оппозицию.
    3. Оппозиция перестаёт вмешиваться в дела форума ЛБК.
    4. Оппозиция отказывается от права вернуться на наш форум. Зачем ей? У неё свой есть. А теперь они переедут на платный хостинг, обновят скрипт. Чем пытаться отбирать форум у Пума пусть развивают свой. Пусть будет свободная и честная конкуренция.
    4. Пум не вмешивается в дела "Баньки по чёрному" (и не вмешивался, вроде)
    5. Никакого взаимного цитирования.
    6. Очень важный момент. Ни одна сторона не требует от другой извинений. Лично я считаю, что Оппозиция оклеветала меня и моих близких. Оппозиция уверена в обратном. Если начнём выяснять, то никогда не закончим. Да и кому нужны формальные, неискренние извинения по обязанности?
    7. Пользователи, посещающие оба форума, никак не будут преследоваться. Но сманивать пользователей будет запрещено.



    И какой же был ответ? «Ха! Хорошо придумал! Чтобы мы за здорово живёшь оставили тебя в покой? Хрен тебе! Чморили тебя и чморить будем! В прочем, если ты приползёшь на пузе, извинишься и отдашь нам кнопки, так и быть, жить тебя оставим»
    Что и требовалось доказать.

    Чуть передохну, почитаю форум и постараюсь ответить на второй вопрос.
    Уважемый администратор и верховный гроссмейстер я пишу на этом форуме очень редко . Но Вы прекрасно знаете, что на АЛБК Ваше имя и все Ваши бои с оппозицией , с бывшими юзерами и супермодераторами не комментируются и не упоминаются. Ваше право на Вашем форуме доносить для всех новеньких как Вас обижают, им это конечно очень интересно.Поделиться своей обидой через всемирный интернет это очень здоровая идея.И если у тебя сумма иска превышает 25 центов об этом должны знать на Курильских островах.И стирать грязное бельё лучше всего или на " Красной площади" или на " Елисейских полях". Брать деньги с любовниц через адвоката, с предварительным уведомлением в интернете, это стоит запатентовать.И ввести особые награды за прочитку только данного форума и проклятия ОППИ ( На данном форуме) вещь архиэксклюзивная.
    Вообще я считаю, что стоит порекомендовать врачам- психиаторам для болных "Комплексом Наполеона" , создавать свои сайты. Там они смогут "разгружаться".
    Дима! Ты прекрасный организатор. Подвозки людей на смёпки вовлечение новых юзеров поставлены великолепно. И тут-же куча грязного белья, война на отдельно взятом виртуальном пространстве.
    Зачем? Что это дало для форума? Новости с поля сражений ? Монолит? Кража телефонных разговоров? Типа сочинения " Как я провёл лето"- но это был урок русского языка.Да ,я Старший ,но и ты не мальчик 13 лет. Пора,по моему ,выходить из песочницы и драться за сломанные песочные города.
    Не порти нервы юзерам.Если уже ты их собрал вместе,они подружились на твоем форуме,зачем их втравливать в дрязги,о которых они понятия не имеют, и даже не хотят понимать!!
    Ты был на втором форуме SВ? Унего нет ни оппозиции ни коалиции и никакой ...."цыи" .Люди общаются в кайф.
    Также и на АЛБК,где твое имя не рекомендуется даже упоминать. И мы мы общаемся без тебя в такой кайф,без переливания из пустого в порожнее , и нам не нужно поднимать рейтинг форума за счет скандальных тем.
    Расслабься и наслаждайся ,приняв на ночь пол таблетки димедрола. На первое время тебе хватит, а дальше с Б-жьей помощью и без химии обойдёшься.
    С глубоким уважением рядовой юзер "Старший".
    P.S.
    Личная просьба.
    Если ты найдешь в правилах причину для бана,это моё сообщение не стирай.
    Объясню,почему. Сейчас Милисента на работе,а я пишу с её компа. И я ее люблю настолько,что порву любого,кто на нее посягнется. Не в сексуальном смысле,а в серьёзном.
    Последний раз редактировалось Starshi; 20.12.2008 в 00:57.

  9. #29
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,297

    По умолчанию

    Уважаемый Старший, (если, конечно, это действительно ты, а не твоя подруга, которая, что греха таить, пользуется твоим аккаунтом)! В прочем, если это пишет она, ей почитать будет, тем более, полезно.
    Я восхищён твоим благородством! Бросился на защиту подруги. Очертя голову! А, вроде бы, Старший. Мог бы и подумать.
    И как же ты меня рвать собираешься? Я не бумажный, чтобы во так взять и разорвать руками на клочки.
    Воспринимать ли твоё заявление как угрозу? Мне за границу бежать или начать по подвалам ховаться?
    Посягать на твою подругу я не собираюсь. Бери её с потрохами. Так взял уже.
    Рад бы её не склонять. Так отвечаю же ей. А то она пишет обо мне всякое непотребное. Нехорошо. Отвяжется, да разве я о ней вспомню? 100 лет нужна она мне!
    Хочешь, чтобы я перестал её упоминать? Проще простого. Уйми её! Ты же старший и мудрый.
    Кстати, моё разоблачение № 3 будет посвящено именно ей.
    Врт ты иронизируешь над моим иском. Наверное, для тебя это не деньги. Так ты не только благородный и мудрый, но ещё и богатый? Тогда, может ты заплатишь её долг и спасёшь любимую женщину от суда?

    С уважением
    пока ещё целый
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #30
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,297

    По умолчанию

    Вот, кстати, почитайте вот этот постинг из другой темы.
    #4

    И я ТАКИХ должен был терпеть?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Напрасно женщина жалуется, что мужчине "надо только одно".
    от крапива в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 13.01.2014, 21:25
  2. из темы "Обиды мешают нам жить"..
    от Ptenchik в разделе Обо всём
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.03.2009, 17:19
  3. Давайте жить дружно!
    от Татка Норвежская в разделе Обо всём
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.01.2008, 01:24
  4. О ершах (из темы "Давайте говорить друг другу комплименты!"
    от Татка Норвежская в разделе Обо всём
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.01.2006, 17:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+