Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 104

Тема: Мы изменяем,нам изменяют.

  1. #1
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    990

    По умолчанию Мы изменяем,нам изменяют.

    Тем об измене на форуме было не мало.Определились с понятием*измена*.Но практически никто не сказал о своей реакции на измену.Три вариата:не простить,простить,оставить все,как есть(типа,ниче не знаю),Или возможно у Вас есть свое решение.Итак,Вам изменили.Ваша реакция?
    Последний раз редактировалось Охотница**; 26.12.2008 в 18:55.

  2. #2
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Можно было к названию темы еще добавить - "нас изменяют"

    Если б это был первый пойманный прокол, то простил бы на первый раз, на второй - нет.

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,080

    По умолчанию

    М... Вопрос очень интересный, но есть одна закавыка: в тех темах мы не пришли к общему пониманию слова измена (и не могли бы прийти!) Для меня секс с кем-то третим (если этот третий не враг мне) - не измена.

    Если моя подруга переспит с кем-то - поздравлю, обниму, поцелую, распрошу, как понравилось, сам мёпну.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 26.12.2008 в 20:10.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. По умолчанию

    Если человек дорог тебе,если ты не мыслишь своей жизни без него....думаю нужно простить(хотя забыть такое, я думаю, будет очень сложно)...
    Все что ни делается в жизни-к лучшему!

  5. По умолчанию

    Пум,думаю у большинства народа определение слова "измена" как раз не вызывает сложности.Для меня измена,это когда я в паре...а мне физически изменили с другим.Для тебя-это совсем другое понятие(я знаю,какое,ты уже писал об этом)
    Все что ни делается в жизни-к лучшему!

  6. #6
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Изменой, в обще-принятой цивилизации всегда считалась и считается измена в официальном браке, либо в гражданском.... Я думаю так, если между парой походы на сторону обговорены изначально и никто из них не возражает, это не будет считаться изменой, согласитесь, что такой вариант существует и до сих пор.
    Но сам я не сторонник измены ни с какой стороны. Если мне изменят, думаю, не смогу простить, но только сам должен быть примером для женщины, либо, если я изменю, требовать от пары не делать этого, считаю самым настоящим лицемерием.

  7. #7
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Измену не прощу не под каким соусом. Да еще жестоко отомщу. Но это только в том случае, если чувства были взаимны.

  8. По умолчанию

    Измена, на мой взгляд - всегда предательство любимого или любимой...она несовместима с настоящими чувствами...может быть слишком категорично... но думаю по-другому нельзя...

  9. По умолчанию

    Знаете... Это моё мнение. но судя по всему тут много таких кто отдалённо к этому приходит в мыслях.. Конечно, измена это прежде всего обман.. и вот тут каждый для себя решает что есть обман!! для меня например поход мужа на сторону не есть обман! это есть удовлетворение плотской жажды.. а вот если ему будет плохо на дукше..если нужно будет поделиться, а он скрыв от меня найдёт жилетку в лице другой то это обман.. и некая измена! Не забывать надо что прежде много лет назат человек это животное! и Все мы подвластны наделёнными инстинктами
    Порой изменя укрепляет брак!! Я за то что надо прощать......хотя нет!! ппросто не стоит обижаться))

  10. #10
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    лично я и все мои близкие за открытые отношения..
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что именно побуждает свободную женщину любить женатого?
    от Сладкая Конфетка* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 28.05.2022, 18:51
  2. Какие знаки зодиака чаще изменяют
    от Белая Хризантема** в разделе Гороскопы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 02:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+