Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 104

Тема: Мы изменяем,нам изменяют.

  1. #31
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    лично для меня слово "измена" является синонимом слов "изменения", "перемены","менять", "меняться"..но не слова "предательство"..все живые люди как-то меняются в течение своей жизни..Меняют что-то в самой жизни.. И сама жизнь меняет людей..Это естественный процесс и относиться к этому нужно нормально и цивилизованно..моногамия противоестественна по-моему.. она навязанна религиозными догматами ..Кстати, ещё ОШО в своих статьях не раз называл брак узаконенной проституцией..
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  2. #32
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыська* Посмотреть сообщение
    А вот скажите мне, это измена? Если мужчина холоден(мягко выражаясь) а жена ищет на стороне удовлетворения желаний? (я не о себе
    Есть у меня подруга и не одна такая
    Да это измена, пусть не от хорошей жизни, но измена.
    Если женщина скажет мужу , что ее не устраивает , потом они решат или расстаться или жить открытым браком, или он изменит свое отношение к ней, вот после этого, кроме последнего конечно, она может идти искать, не изменяя мужу.

  3. #33
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,291

    По умолчанию

    И Ожегова

    [QUOTE]
    ИЗМЕНА, ы, ж.
    1. Предательство интересов родины, переход на сторону врага. И. родине. Государственная и. Обвинение в измене.
    2. Нарушение верности кому-чемун. И. другу. И. долгу. Супружеская и.[/QUOTE]

    Вернятно, Ожегов ничего не слышал об открытых браках, потому во втором значении смешивает совершенно разные понятия.
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 06.01.2009 в 13:52.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #34
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Когда кто-то холоден. а второй ищет тепло на строне это крайность. Хотя и измена тоже. но несколькуо в меньшей степени. Я не о крайностях говорил.

  5. По умолчанию

    Из книги Гущиной

    … А потому мужская неверность не есть свойство отдельно взятой личности, а равноправный компонент джентльменского набора первичных половых признаков. В его фундаменте самый мощный и древний из земных инстинктов — инстинкт сохранения рода, с которым не поспоришь. Которому не прикажешь. Который не истребишь. Печально, но факт. Соломон имел, если не ошибаюсь, триста жен и наложниц без счета. Плюс Суламифь. Он был мудрецом, сей ветхозаветный царь.
    Арабы с персами тоже не терялись. Гаремы, оптом и в розницу, передавали по наследству, справедливо полагая, что эликсира жизни на всех жен — и пришлых, и коренных — хватит. То-то нынче моногамная Европа заметно посмуглела лицом.
    Или возьмем Крайний Север. Мамонты вымерли, а чукчи уцелели. Потому как без смущения и шовинизма кладут под бок дорогому гостю супругу, сестру, дочь. Кто приглянулся. А родится ребенок, особенно сын,— полетит вдогонку шустрому пришельцу не пуля, не исполнительный лист — а спасибо.
    Поэтому, когда однажды на Восьмое марта выпадут из мужнина дипломата два одинаковых флакона духов и он объяснит дубль рассеянностью продавца; когда в его очередную командировку ты распахнешь дверь на поздний звонок и обнаружишь за ней свою задумчивую половину в тапочках на босу ногу и с чужим мусорным ведром; когда два его приятеля, проживающих в противоположных концах города, поклянутся тебе, что накануне он безвылазно находился у них, — расслабься и мысленно повторяй:
    “Это инстинкт, суровый, но справедливый. Инстинкт сохранения рода. Благодаря ему существую я. Благодаря ему существует он (подлец). Благодаря ему существует мир. Инстинкт. Великий и могучий, как русский язык. Не будь его, как не впасть в отчаяние при виде того, что творится... Нет, не туда. Еще разок:
    инстинкт, инстинкт, сражаться с ним глупо. Избавишься от этого — на месте его появится другой. С тем же самым инстинктом, но с новым набором недостатков. Где гарантия, что они не окажутся еще хуже? Этот хоть не пьет, не курит, приносит зарплату. Не дерется, не храпит, равнодушен к футболу (нужное — подчеркнуть). А инстинкт — он и есть инстинкт. Что с него возьмешь? Рычаг природы, ее материнский дар...”
    Жить нужно так, чтобы хотелось повторить

  6. #36
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    А что- нибудь подобное у нее про женщин есть? Или только про мужчин.

  7. По умолчанию

    Гена, я не знаю Это книга "Мужчина и методы его дрессировки" Возможно, у нее есть и про женщин,но я пока читаю эту
    Жить нужно так, чтобы хотелось повторить

  8. #38
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Мне попалось очень любопытное высказывание с другого форума. Привожу его полностью.
    ...."Бывает, что ВСЕ человека в браке устраивает, а секс нет. Ну хочется чего-то нового, интересного..жизнь то проходит типа, а ты ничего особо и не видел. Одна и та же жена, все одно и то же.
    А тут....нечто неземное, манящее свободой и чулочками.
    Иногда бывает, цепляет. Тогда аут, конечно...а так в такой связи ничего совсем уж криминального нет. Жена с котлетами стопудофф перевесит.
    Избежать - разговаривать с мужем о его постельных фантазиях и т.д.по возможности удовлетворять. Но если честно - все равно свинтит, хоть разочек. Ну и пусть, делаем вид, что не знаем ничего и не напоминаем никогда. Тихо, молча, идем в магаз, покупаем что-то нереально развратное, втискиваем туда свой целлюлит и пытаемся доказать, что мы еще ничего. Только свечечек не надо с романтическими ужинами. По крайней мере, даже если минет его любовница делает намного лучше - он заметит старание. И оценит. В качетве тяжелой артиллерии в игру вступают котлеты...

    Бывает, что вдруг на мужчину находит - "меня не ценят. Меня не понимают.". Ну вы же его забыли похвалить, что мусор вынес...
    Тут же рядом находится женщина, чаще всего одинокая, готовая стать жилеткой/психоаналитиком. Тут и секс то мало всех интересует, так, для поддержания разговора. Обычно такие отношения распадаются когда все выговорено, и приходит понимание, что эта самая тетка посторонняя начинает не только слушать, а еще и своими проблемами грузить.
    Избежать - почти нереально. Не, можно его по 10 раз хвалить за все, но все равно если он начал чувствовать себя обделенным - ничо уже не поможет. Пусть ищет эту самую дуру, потом сам обратно прибежит. Профилактика - разговаривать, уделять внимание, давать понять, что он вам нужен, интересен. Самая грубая лесть приветствуется. Котлеты не забываем.

    Бывает, в полет хочется, летать, любить...а тут еще перечитал книжку/пересмотрел фильм. "за мной, читатель!...."
    Крышу сносит, объект выбирается самый неподходящий. Успокаивает то, что объект, скорее всего, взаимностью не ответит. Муж пострадает немножко и успокоится. Тут хорошо самой слегка свинтить налево...в смысле - сделать вид, конечно. Муж вспомнит, что журавль в небе, а вы то вот тут, живая, настоящая..и полюбит вас обратно. Котлеты не участвуют в процессе, это неромантично..

    Есть общий рецепт - не держать, не просить остаться, не скандалить "ты меня не любишь", "у нас дети". Никогда. Это может заставить его уйти, даже если не собирался.
    Чуть больше внимания, чуть чище в доме, улыбайтесь, радуйтесь приходу...Он поймет, что что-то не так, и заинтересуется, наконец-то, происходящим в семье."...

  9. #39
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    3,071

    По умолчанию

    Пен, ну чисто мои мысли... Котлеты, целлюлит-будни это. Новая женщина- праздник.
    Но будни- это и не плохо:...-это стабильность, хорошая еда, предсказуемый секс и дети. Общие дети- общие проблемы.
    А у любовницы её дети и её проблемы, которые грузят, так как своих хватает.
    Дома можно семейники, не бритость, тапки.
    К любовнице- деньги парад, и стояк. Дома поймут , если не можешь, родные же.
    У любовницы - обида.
    Любовница- праздник, но напряг.
    Жена- будни , но расслабон.
    Жене больной- ты нужен. Любовнице не нафиг...
    Если интересно, то дальше напишу...
    Жить надо проще, без предрассудков!!!

  10. #40
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Россия,Тверь
    Сообщений
    3,354

    По умолчанию

    Очень даже интересно пишешь...Дальше...Просим!

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что именно побуждает свободную женщину любить женатого?
    от Сладкая Конфетка* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 28.05.2022, 18:51
  2. Какие знаки зодиака чаще изменяют
    от Белая Хризантема** в разделе Гороскопы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 02:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+