Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Солидарность с жителями юга Израиля.

  1. #11
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WhiteWolf** Посмотреть сообщение
    Не могу ничего с собой поделать, но я искрене желаю всем тем странам, которые критикуют нас сеичас, испытывать то что испытываем мы и чтоб на протяжении десятка лет.
    Волк, это уже некрасиво. Хотя бы дяже потому, что некоторые форумчане живут в этих странах. За бесчестность политиков ты желаешь бед гражданам?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. По умолчанию

    Политика ---грязное дело СМИ раздувают в мире истерику,а это нехороший знак
    Конечно, странно, что когда ХАМАС обстреливает мирные города,это борьба за освобождение,но когда дается отпор,вой стоит на весь мир и гибнут,оказывается мирные жители Все это политические игры,но держитесь,другого просто не дано
    Мысленно я и мои друзья с вами и мы поддерживаем вас
    Жить нужно так, чтобы хотелось повторить

  3. #13
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Petah Tikva, Israel
    Сообщений
    855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Волк, это уже некрасиво. Хотя бы дяже потому, что некоторые форумчане живут в этих странах. За бесчестность политиков ты желаешь бед гражданам?
    Я знаю что это некрасиво, но ничего поделать не могу. Люблю эту страну, и ненавижу всех тех кто нас обсырает.
    Я не желаю зла гражданам тех стран, но побольшому счёту страны демократические... Демонстрации в поддержку палестинцев я видел, а вот в нашу поддержку ни одной.
    А демонстрации это всё-же граждане. Нас не поддерживают граждане так как считают нас агрессором.
    Последний раз редактировалось WhiteWolf**; 29.12.2008 в 00:15.

  4. #14
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Те кто нас поддерживает, просто не ходять на такие демонстрации. к сожалению они не так активны, как наши противники. И не проводят свои демонстрации. А противовес был бы весьма кстати.

  5. #15
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Всё ублюдство заключается в том,что боевики размещают свои точки посреди мирных кварталов,скрываясь за женщинами и детьми. Так же было и в Чечне,так же происходит и в Палестине.

  6. #16
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Petah Tikva, Israel
    Сообщений
    855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Penis* Посмотреть сообщение
    Всё ублюдство заключается в том,что боевики размещают свои точки посреди мирных кварталов,скрываясь за женщинами и детьми. Так же было и в Чечне,так же происходит и в Палестине.
    В Чечне я не был, а вот тут на територии так называемой Палестины бывал. Пенис, нет такой страны Палестина! Была, но потом ООН разделила на два государства - Израиль и Палестина. Евреи свое государство создали, а арабы вместо того, чтоб создать свое предпочли пытаться нас задушить.
    Но это так... историческая справка.

    Теперь о мирных жителях:
    Они выбрали хамас своим правительством пару лет назад это раз.
    Любые боевеки должны чем-то подпитываться (не только духовно) и они поддерживаютса так называемым мирным населением.
    Там детей со школьного возраста приучают держать в руках автомат и ненавидеть Израиль.
    Извени, Пенис, возможно мои взгляды крайне правые, но мирного населения там почти нет.

    Посмотри разные каналы телевизора, ты увидишь как "мирное население" Еудеи и Самарии забрасывает наших солдат камнями.

    И то что мы делаем на териториях по сравнению с тем что Росия творила в Чечне вообще детский лепет.

  7. #17
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Моральным оправданием "Хамаса" как бы является то, что он борется за независимость своего народа.
    Но дело-то в том, что Израиль давным давно согласился эту независимость палестинцам дать. Берите, ради бога. Создавайте своё государство! Живите и дайте нам жить! Не берут они эту нзависимость. Им нужна ВСЯ территория Израиля. На меньшее они не согласны.

    Следует, конечно, сказать и о том, что часть вины лежит и на Израильских политиках, которые допустили за 60 лет уществования саны (да ещё и раньше) огромное количество ошибок и просчётов.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #18
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Согласен и с Пумом и с Белым волком. Только без слова "Почти". Мирных жителей там точно нет. И учат их с детского сада. Сам несколько раз видел фильм об этом. А в вине правительства виновата и мы сами. Потому что выбираем не того кого надо, а того кого знаем. А то что этот, которого мы знаем, мечтает от дать арабам нащу землю большинство как-то не волнует. Но как поним начнут или начали стрелять, вот тут начинают думать.

  9. По умолчанию

    Дня два назад я поместила в чате версию происхождения мирового кризиса. И часть этой версии объясняет происхождение арабо-израильскоог военного конфиликта (так официально это в средствах массовой информации в России). Еще раз для тех кто не читал.
    Получается, Израиль эту кашу заварил? Да нет, тогда уж виноваты англичане, которые еще в 1916 году пообещали израильтян переселить в Палестину, где израильтяне не жили почти два тысячелетия, а на их месте жили арабы. Как спорам не быть, когда на одной маленькой территории два соседа? Таким образом, все бы обошлось, живи евреи в Израиле безвылазно.
    Но ведь они же не сами из Израиля ушли – их оттуда выгнал римский император Адриан в 132 году н.э. Почему? Потому что евреи устроили восстание.
    Что же евреи с Адрианом не поладили? А дело в том, что Адриан на руинах иудейского храма поставил статую своего малолетнего любовника Антиноя, которому велел поклоняться как богу. Чем оскорбил религиозные чувства иудеев.
    Почему же император Адриан такую жуть учудил? Дело в том, что у него настроение было отвратительное. В том самом году они с Антиноем в Египет поехали – и Антиной утонул в Ниле. Император Адриан его обожествил, велел по всей империи ему статуи поставить, даже созвездие в его честь переименовал. И заодно на иудеях сорвал злость по полной.
    Итак, мы нашли первопричину кризиса: малолетний любовник римского императора Адриана - Антиной.

    Вот так весь мир и рушится – и все из-за одного пидораса...

  10. #20
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    Thumbs down Генка! Очень некрасиво сказал

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Согласен и с Пумом и с Белым волком. Только без слова "Почти". Мирных жителей там точно нет. И учат их с детского сада. Сам несколько раз видел фильм об этом.
    О есть младенец родился - он сразу в "Хамсасе"?
    То же самое они про нас сказать могут. И этим оправдать бомбардировки Сдерота и теракты: "Дети? А что изх жалеть? Они же сионисты и их с детства учат арабов ненавидеть"

    Конечно, есть там и мирные жмители и те, кто "Хамас" не жалуют. А в том, что "Хамас" такую силу набрал, немалая вина рукоодства Израиля (я про ошибки)
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мужская солидарность
    от Fix в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.08.2016, 22:34
  2. Солидарность
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 18:34
  3. Женская солидарность..
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.08.2015, 19:56
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 04:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+