Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Принять выбор

  1. #21
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Вот тут я бы осудил таких мамаш. Как инстинный интернационалист и атирассист.

    Другое дело, если ребёнок связался с наркоманом, уголовником, или, между прочим, фашистом.
    Думаю, если б у тебя самого была дочь, которую ты б растил, и она захотела выйти замуж за араба мусульманина, приняв его религию, ты б по-другому заговорил

  2. #22
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мудрость Посмотреть сообщение
    Выбор дети мы надо всегда принимать. Мы воспитавали их, они будут такие как мы научили. Мою дочь я всегда говорила, что выбор она должна сделать одна, а я всегда буду рядом если ей нужен совет и мнение.
    Я так не считаю, мне кажется если выбор моего дитяти мной принят быть не может , то пусть дитятя живет без моего дальнейшего присутствия в его жизни

    Кому от этого будет хуже или лучше, не знаю, скорей я буду в детях нуждаться под старость чем они во мне, но все же, себя ломать не очень хочется

  3. #23
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
    Думаю, если б у тебя самого была дочь, которую ты б растил, и она захотела выйти замуж за араба мусульманина, приняв его религию, ты б по-другому заговорил
    Давай поделим на 2 части:
    Если захочет выйти за араба и мусульмнина - её право. Хотя, несомненно, мен ы такой выбор озаботил (именно озаботил, а не огорчил)
    Если захочет принять его религию - постараюсь отговорить. Как и отлюбой дургой религии. Сам-то я атеист. Но запретить не смогу
    Ну, а вот с терроистом из "Хамаса", думаю, не дал бы всречаться. Вплоть до вызов полиции.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #24
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Кем бы он ни был это ведь все равно ее право, она также могла б связать свою жизнь с ультраправым еврейским активистом, деятельность которых мало отличается от террора, не об этом речь.
    Речь о том как это принять или не принять ?
    Если не принять, то как быть ?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Охотница** Посмотреть сообщение
    Любишь детей,смиришься и с их выбором.Можно что-то посоветовать,подсказать,но с кем и как решать им,нашим детям.А вот чтобы нормально общаться с партнером сына(дочери)иногда ,действительно,нужно приложить усилия.Фрол,иначе не ты,а твой ребенок будет меж двух огней.Для меня главное,чтоб моих девчонок любили и уважали их партнеры(слово то какое).В этом случае я постараюсь помочь им наладить совместную жизнь.Главное признать выбор детей с правом на ошибку.
    ...полностью согласна с Охотницей...
    ...Фрол...извини...я не совсем поняла...у тебя уже сложилась такая ситуация,есть конкретный человек,которого ты не можешь принять,или это чисто теоретические рассуждения?...на всякий случай?...тут некоторая разница имеется...
    Лохматая серая кошка
    Гуляла сама по себе...
    Лохматую серую кошку
    Навек приглашали к себе:
    Медведь,попугай и собака,
    Красавец олень и шакал...
    Лишь Кот свою серую лапу
    Лохматой не предлагал...
    ( цитата из бардовской песни )


  6. #26
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jakky Посмотреть сообщение
    ...полностью согласна с Охотницей...
    ...Фрол...извини...я не совсем поняла...у тебя уже сложилась такая ситуация,есть конкретный человек,которого ты не можешь принять,или это чисто теоретические рассуждения?...на всякий случай?...тут некоторая разница имеется...
    Я еще не подошел к тому возрасту, когда такая ситуация может сложиться, рассуждения с моей стороны теоретические, но подобные ситуации не редкость и я вижу их вокруг себя.

  7. #27
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Что касается бракка с представителем другой религии, еще пол беды. но принятия другой веры это нет. Я бы испоьзовал бы все методы от уговоров до убийства, только не допустить этого. А если бы это все -таки произошло б, то вечный бойкот и презрение. а еслибы избранник оказался наркоманов, то поставил бы условие. Вылечишь- вступай брак, нет- из сердца вон. В любом случае, для начало прежде всего необходимо узнать о начале отношений, даже тогда, когда избранник хороший человек. Так легче вовремя дать хороший совет и удержать от ошибок.

  8. #28
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Что касается бракка с представителем другой религии, еще пол беды. но принятия другой веры это нет. Я бы испоьзовал бы все методы от уговоров до убийства, только не допустить этого. А если бы это все -таки произошло б, то вечный бойкот и презрение. а еслибы избранник оказался наркоманов, то поставил бы условие. Вылечишь- вступай брак, нет- из сердца вон. В любом случае, для начало прежде всего необходимо узнать о начале отношений, даже тогда, когда избранник хороший человек. Так легче вовремя дать хороший совет и удержать от ошибок.
    Ген, но ведь не ты женишься/выходишь замуж, а твой отпрыск, а он может послать тебя на хер. если ты будешь выставлять слишком много условий, так бывает.

  9. По умолчанию

    Русские женщины любвиобильны,они любят абсолютно всех,в Англии я столкнулось лбом с этим Многие девченки выходят и за мусульман из разных стран Интересно,Гена, что на лице у них не написано, террорист ли он и врят ли он скажет об этом
    У многих у них нет право на нахождение в стране и они нашли выход----- жениться на девченках из Евросоюза,это и в удовольствие и бесплатно. И потом у них в своих странах чаще всего есть семьи,а вторую жену им разрешено иметь, а здесь брак по религиозному обряду недейсвителен.
    Но думаете,когда говоришь об этом девочке,она прислушивается? Нет
    Конечно,такая ситуация для родителей полный кошмар и как ты не воспитывай,не учи свое чадо, а если это случается,они слушают только свои чувсва,при этом разум пропадает
    Как говорят ,Любовь зла-----полюбишь и козла
    Жить нужно так, чтобы хотелось повторить

  10. #30
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Я бы испоьзовал бы все методы от уговоров до убийства, только не допустить этого.

    Гена!!!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор за тобой.
    от Белая Хризантема** в разделе Обо всём
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2016, 20:35
  2. Выбор
    от Chibis в разделе Наша проза
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 12:08
  3. Выбор
    от Shamay* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 07:02
  4. Выбор
    от Liska в разделе Обо всём
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 28.01.2006, 23:24
  5. Как принять душ?
    от racusha в разделе Веселуха
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.01.2006, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+