Сегодня мы с Борей ждали приезда Мили и Крупы, которя приехала в Израиль. Я полдня потратил на закупку продуктов, готовку и уборку. Ближе к вечеру Боря сообщает мне, что звонила мили и сказала: "Мы не приедем". Еще через два часа звонит Пум и сообщает, что к нам едет Крупа. Мы с Борей связываемся с ней через Корвина, который везет ее, ее сестру и друга сестры. Я отправился втречаить их, а Боря остался накрывать настол. Еще по дороге к нам домой мы с Крупой повели себя, как цевелизованные люди. стали говорить о житье быть и не разу не стали упрекать друг друга в прошлых наших разногласиях. Вплоть до самого их отъезда. Скажу сразу, что мне и Боре Крупа и ее сестра чисто внешне понравились. Да и в общении оакзались пиятными. Хорошее впечатление произвел на меня и друг сестры. Едва только сели за стол, как Корвин принялся уговаривать меня зарегистрироваться у них на форуме. Я ничего не ответил. иразговор перешел о взаимоотношении между АЛБК и ЛБК. Корвин сказал, что ему жаль, что он не может быть на нашем форуме, но он доволен, что может общаться с Пумом вполне дружелюбно. Икорвин, и Крупа пытались меня уверить. что Мыслитель и Борс дано отстали от Пума. Я не стал. спорить,хотя высказал срмнение. Мне не хотелось накалять обстановку. Тем более я намеревался наладить отношения с крупой. и думаю это удалось. Крупа сначала сфотографировала нас с Борей, потом Боря сфотографировал гостей. А потом я внес предложение сфотграфироваться вместе, которое было принято с восторгом, Что было и сделано. Сама Крупа пробудит здесь до 10 января. Когда, Боря сказал. что Мили сказала, что они не приедут и что она меня обидела своим постом, Корвин пообещал с ней поговрить. Расстались мы очень хорошо и проводили гостей до машины. Крупа обещала еще до отъезда позвонить. Она даже откуда-то знает мой номере пелефона. Вообщем все прошло хорошо.