+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: На что обиделась Алла?

По умолчанию Re: Ау люди, есть кто живой?

Цитата Сообщение от Alla**
    Интересно, что происходит у нас в Москве.
    Такое ощущение, что в союзе всё умерло. А было бы обидно.
    Марк, Дима где вы?
    Алла**
    умерло не все, есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах
    и у вас Алла, надеюсь, влага во влагалище лично мне хочется чтобы у нас все вновь поднялось и раскрутилось

Alla** Гость

Считаю публичное обращение в таком тоне к незнакомой Вам женщине откровенным хамством. Поводов, по моему, я Вам для такого обрашения не давала, и свиней с Вами не пасла, и уж тем более ни когда в жизни не показывала Вам своё влагалище.
    И в связи с тем, что общаться с хамами не желаю, прошу считать меня выбывшей из рядов союза.
    Алла**

Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер

Аллочка! Не уходи!

М-да... Некрасиво получилось
    С одной стороны по нашим правилам допускается вопрос или просьба любой степени откровенности, независимо от стаерени знакомства. Тем более, у Аллы 2 звезды.
    С другой сторны, могу её понять. Как-то ... резковато. Непривычно. Что делать будем?
    На смёпках с 1 Израильской

Хочу переделать мир. Кто со мной?

Это я разделил тему. А давайте на примере этого случая попытаемся разобраться в том, что обидно и что нет. ABorland** ведь явно не собирался Аллу** обижать. Он привёл чью-то (не первый раз её слышу) шутку, насколько я понимаю тост, а поскольку, в Москве заметна только одна женщина, Алла, слово "женщины" он заменил на её имя. Алла же обиделась настолько, что решила выйти из союза
    Высказывайтесь, уважаемые форумчане.

Очень попрошу всех, кто пожелает выступить в этой теме, выступать предельно корректно. Я хочу помирить этих двоих, а не рассорить окончательно.

6. По умолчанию

ABorland**, как порядочный мужчина, должен публично извениться перед дамой. А вообще Alla** права, для начала я бы познакомился с девушкой, а потом бы и про влагалище говорил. А если уже и захотелось возбудить даму своими фантазиями, то не лучше бы для начала написать приват-письмо ей. Не все женщины, даже раскомплексованные могут реагировать позитивно на подобные публичные заявления.
    Это моя точка зрения.

Антонио Гость

Хамство, оно и в Африке хамство.
    Умудриться первым же постом настолько обидеть девушку, которую хочешь видеть на СМЁПке, это надо постараться.
    Сама поговорка не нова, и в определённом контексте может проканать. Но только не в общении с малознакомой девушкой. Умение "шуткой пошутить", в подходящей ситуации очень важно для человека, но ситуация должна быть именно ПОДХОДЯЩАЯ.
    Вопрос можно по другому поставить: как человек обладающий таким выдающимся "чувством такта" сорбирается быть координатором такого неоднозначно воспринимаемого проекта как МЁП-движение? Ведь эта "должность" предполагает не только назначить время и выбрать место, пригласить и оповестить ЖЕЛАЮЩИХ, но ещё и попытаться привлечь тех кто никогда такого не пробовал и только мечтает втайне. И здесь самое важное НЕ НАВРЕДИТЬ, не переусердствовать и не обидеть случайно. Для этого потребуется недюжиный талант обольстителя, ораторские способности и очень тонкое чувство такта.
    Пока эти качества не были замечены. Может ABorland** их очень умело скрывает? А проявит их немного позже, чтобы быть сюрпризом?

Я сам написал Алле письмо с извинениями.
    В этом конфликте есть "с одной стороны" и "но с другой стороны".
    С одной стороны я понимаю Аллу. Обсуждать столь интимные вещи, да публично, да будучи незнакомыми в обществе не принято. Случись подобное в любом другом месте, ABorlandа** сочли бы хамом. Но ведь наш союз - это не любое другое место.

Вот выдержка из правил:
    Этикет в союзе особый. Любой член союза может обратиться к другому члену союза с любым вопросом, предложением, просьбой. Разумеется, он может получить и отказ, но отказ вежливый.

Можно, например, подойти (или обратиться в интернете) к незнакомой женщине (незнакомому мужчине) и сказать: "Ты мне нравишься. Я хочу с тобой спать. Поехали ко мне!" Ваша просьба не обязательно будет удовлетворена, но никто не сочтёт Вас хамом.

Если к Вам обращаются с предложением которое Вас решительно не устраивает, пожалуйста, откажите не грубо. Не возмущайтесь: "Да как Вы смеете мне предлагать такое?!". Просто скажите: "Нет, спасибо."

А вот настаивать - совершенно не допустимо. Если Вам отказали, Вам следует смириться. Не уговаривать, не надоедать, не возмущаться отказом и, тем более, никого не оскорблять. Помните: здесь собрались свободные люди.

Другое дело, что отказ должен быть вежливым, но однозначным. Если Ваш отказ может быть воспринят как колебание, например: "Я бы поехала, но мне завтра на работу рано вставать...", то не обижайтесь если Ваш собеседник продолжит уговоры: "Я живу около метро. От меня доберёшься скорее".
    Это вовсе не означает, что в нашем клубе никакая фраза не будет сочтена оскорбительной. Не хочется мне тут приводить цитаты, но, к сожалению, среди высказываний некоторых участников форума иногда попадаются высказывания, действительно, хамские, злобные. Намеренные оскорбления.
    Уж во всяком случае, обижать Аллу ABorland** не собирался. Наоборот, вот так неловко он попытался поухаживать за ней. Уж злого умысла тут нет.
    Далее, а что он сказал такого? Вопрос не риторический. Давайте разберём высказывание ABorlandа**
    Итак, он пожелал незнакомой женщине влаги во влагалище.
    Тот факт, что влагалище есть у любой женщины, так же, как член у любого мужчины, за исключением некоторых несчастных, которым можно только посочувствовать, никто оспаривать не будет. Существует однако некий запрет на упоминание некоторых частей тела. Например, сказать в обществе "У меня болит голова" в порядке вещей. А сказать "У меня болит влагалище" на званном обеде вряд ли кто решится. Хотя болеть в равной степени может и то и другое. Но ведь это и есть один тех запретов, против которых мы боремся.
    Между прочим, а так ли нельзя упоминать всё, что связанно с этими частями тела? Вот на Западе Рождество отмечают 25 декабря, а Новый год - 1 января. Между православным Рождеством и Старым Новым годом разница та же - 8 дней. С чем это связано? Да с тем, что по преданию (простите, уважаемые верующие, сам я атеист) именно в этот день младенцу-Христу было сделано обрезание. Как и положено, на 8 день. Т.е. не просто признаётся наличие у Христа полового члена, но день, когда на этом члене была сделана операция, отмечается как Новый год. И никто не считает это неприличным.
    А уж мои гинеталии сколько раз склоняли. Причём, зачастую, люди так же не имеющие к ним никакого касательства (простите за каламбур)
    И пожелание влаги во влагалище, всё-таки, доброе. Хуже бы было: "Чтоб у тебя там всё пересохло!" ABorland** пожелал Алле любви, хотя и очень неуклюже. как медведь

9. По умолчанию

Думаю, что Borland** допустил ошибку, что неуклюже пофлиртовал с Allой**, а Alla** сделала неправильные и поспешные выводы. Ребята, все-таки, думаю надо помириться , если, конечно, идея Вам дорога.

10. По умолчанию

А у меня вопрос к Паблик Нуде, знатоку голанта и политеса.
    Попробуй в реале для пущего убеждения собеседника, повернуться к нему спиной, спустить штаны и показать свой голый зад, как ты все время делаешь публикуя свои посты с такой аватаркой. Расскажи нам потом насколько это было эффективно и согласился ли с твоими вескими доводами твой собеседник?
    Вообще такая аватарка много говорит о твоем своебразном чустве юмора, воспитанности и такте.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)