Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Критерии полноты.

  1. По умолчанию

    не спорю, возможно и делает полнота некоторых женщин привлекательными - вам мужчинам - виднее....но для меня - это, скажем, так - принципиально... женщина, на то и женщина, чтобы выглядеть изящно, подтянуто, грациозно...а лишние килограммы ,навряд ли способствуют этому....

  2. #12
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Сбособствует. Не всем конечно, но способствеут. Если фигуру не портит, то проблем нет.

  3. #13

    По умолчанию

    Почему-то я не люблю категоричности в высказываниях.
    Плохо быть толстым! Это известно всем.
    Это и проблемы со здоровьем прежде всего, проблемы с одеждой, проблемы с ограничением в движении, труднее быть пластичным и т.д и т.п.
    Много всего, что мешает полным людям чувствовать себя уверенными и счастливыми людьми. Говорю так потому, что сама грешна...
    Обидно? Очень! Правда ли, что всё зависит от желания? Нет!
    Есть много составляющих полноты. И это тоже известно.
    Но средства массовой информации сформировали у нас отвращение к полным людям, а вам не кажется, что в этом есть некий элемент дискриминации?
    Если у вас нет проблем с лишним весом, то очень просто менторским тоном говорить, что мы ленивые и поэтому не можем стать стройными, это не всегда правда.
    Я согласна, что приятнее смотреть на стройных, красивых, подтянутых людей.
    Согласна, что очень часто мы оправдываем свою лень, говоря, что худеть я пробовала, но у меня не получается, заедая фразу булочкой...
    Но бывают разные варианты... Иногда полнота - это заболевание.
    Мы не будем показывать пальцем и издеваться над человеком с физическим недостатком, но и полнота тоже физический недостаток!
    У меня, например, после сложных, тяжёлых родов и ошибки врачей не правильно рассчитавших курс гормональных препаратов, так гульнул вес, что я почти 10 лет пыталась его восстановить. Нарушение обмена веществ очень трудно лечится, я не знаю случаев его восстановления.
    Я не могу осуждать людей с лишним весом, не буду высказывать вслух или писать о том, что кто-то посмел выложить свои фотографии, не радующие чей-то взгляд...
    Не нравиться - не смотри! Но оскорблять нельзя!
    Предложить помощь, если знаешь и можешь помочь... А осуждать...
    Мы часто оправдываем оскорбления тем, что мы "просто высказываем своё мнение"... Но всегда ли это оправдано?
    С другой стороны, зная о некотором отсутствии такта и культуры, я не стану выкладывать свои фотографии... Даже, если бы у меня были безупречные формы.
    А вообще, давайте относиться к этой проблеме с юмором и пониманием.
    Женщина - ангел, но когда ей ломают крылья, то приходится летать на метле...

  4. #14
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    990

    По умолчанию

    Молодчина!Даже одной буквы не добавить.Спасибо.

  5. #15
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENE Посмотреть сообщение
    .но для меня - это, скажем, так - принципиально... женщина, на то и женщина, чтобы выглядеть изящно, подтянуто, грациозно...а лишние килограммы ,навряд ли способствуют этому....
    Вы мне сейчас кого-то напоминаете..никак не вспомню кого

  6. #16
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Толстым быть не всем плохо. Я знаю не мало людей, которые толстые, но они при этом более подвижны, чем обычные люди. и не чувствуют дискомфорта. Такчто утвердение, что толстым быть плохо не сответствует действительности.

  7. #17
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    меня здесь больше нет
    Сообщений
    2,444

    По умолчанию

    Ген, а тут не было сказано про "плохо".. Тут было высказано презрительное "фу" всем упитанным дамам

  8. По умолчанию

    Вы, уважаемые дамы, меня совсем неправильно поняли..никакого презрительного "фу" - никогда и никому не говорила и не буду...каждому свое и я просто высказала свое мнение... не думаю, что оно оскорбительно... отличное мнение от других - не есть плохое ...оно просто есть и все...

  9. #19
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Лелька, так "фу" с презрительным высказаванием это и есть плохо. И очень.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Лелька, так "фу" с презрительным высказаванием это и есть плохо. И очень.
    Гена! Читай внимательно! Лёлька и не говорила так! Ей это просто не свойственно!!!
    Женщина - ангел, но когда ей ломают крылья, то приходится летать на метле...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Критерии радости ..
    от Белая Хризантема** в разделе Хорошо-то как!
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.01.2021, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+