Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 120

Тема: Канал, плотина и красные сапожки

  1. #91

    По умолчанию

    Даже совсем маленькая девочка - суть женщина, которая, как известно живёт, пока на неё смотрят. Я недавно купила шикарный комплект белья, одела, посмотрела в зеркало, хороша! А показать некому. Ну и забросила в дальний угол гардеробной, лично мне параллельно, в чём я хожу, ведь никто не видит.

  2. #92

    По умолчанию

    По теме: Дмитрий! А Вы помните, какое на мне было платье, когда "познакомились" нет, не помните... А фото сделано для журнала по вязанию, на конкурс, где занято мною второе место. Красивое, эпотажное платье! А Вы куда смотрели? Туда, куда и ещё более 500 особей противоуположного полу. Так и сапоги, придёт время, увидят, и не факт, что сапоги.. Анекдот в тему: Купил мужик сапоги.. никто не обратил внимания, он разделся до трусов, ходит по хате, сын у него спросил:папа, а что у тебя из трусов висит? - стрелка, показывает, что у меня новые сапоги. Жена, из кухни- купи шляпу!

  3. #93
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тигра Львовна Посмотреть сообщение
    Даже совсем маленькая девочка - суть женщина, которая, как известно живёт, пока на неё смотрят.
    Совершенно верно ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #94
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тигра Львовна Посмотреть сообщение
    Даже совсем маленькая девочка - суть женщина, которая, как известно живёт, пока на неё смотрят. Я недавно купила шикарный комплект белья, одела, посмотрела в зеркало, хороша! А показать некому. Ну и забросила в дальний угол гардеробной, лично мне параллельно, в чём я хожу, ведь никто не видит.


    Человек не одевается для кого либо,человек не радуется для кого либо,человек не делает чтобы сделать собой кому либо хорошо....
    Прежде всего для самого себя!!! Одеваясь,приводя себя в порядок,слушая веселую танцевальную музыку,человек прежде всего,делает хорошо и приятно себе,а когда мне хорошо,это ощущение передается и другим,если даже,как тебе кажется,которым не обращают на тебя внимание.
    Мне кажется,если ты сама себе нужна,то ты и понадобишься и другим,но если ты безразлична к себе,то само собой разумеется,никто на тебя не обратит внимание....

  5. #95
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тигра Львовна Посмотреть сообщение
    По теме: Дмитрий! А Вы помните, какое на мне было платье, когда "познакомились" нет, не помните... А фото сделано для журнала по вязанию, на конкурс, где занято мною второе место. Красивое, эпотажное платье! А Вы куда смотрели? Туда, куда и ещё более 500 особей противоуположного полу. Так и сапоги, придёт время, увидят, и не факт, что сапоги.. Анекдот в тему: Купил мужик сапоги.. никто не обратил внимания, он разделся до трусов, ходит по хате, сын у него спросил:папа, а что у тебя из трусов висит? - стрелка, показывает, что у меня новые сапоги. Жена, из кухни- купи шляпу!




    ​Мужчины не должны помнить и обращать внимание,во что мы одеты,они возбуждаются и принимают общим нашим видом,а общий наш вид,это наше состояние души,а состояние души,которое принимает мужчина,это только радость,и улыбка и позитивное наше отношение к жизни...

  6. #96
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    И всё-таки, женщины наряжаются, красятся, пудрятся, прежде всего, чтобы произвести впечатление. И на мужчин и на других женщин.
    Большинству же мужчин, по большому счёту, неважно, как женщина одета. То есть, конечно же, мужчина заметит, одета женщина в элегантное платье или в бесформенный балахон. Но если поясок неидеально подходит к платью или сумочка не того цвета, мужчина, скорее всего, этого не заметит. И уж, тем более, не заметит, если ему до этой женщины нет никакого дела.

    Ребятам во дворе Динины сапожки были до лампочки. Конечно же, ни какой зависти тут близко не было.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #97
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,712

    По умолчанию

    1.Внимательные мужчины всегда заметят яркую и элегантно одетую женщину и драгоценности ,которые на ней надеты и насколько они ей к лицу , даже если это просто посторонняя женщина ...
    2. Дима , обновкой все спешат похвастаться ( в случае Дины ребята были заняты работой им было не до ее сапожек ) это относиться как к мужчина так и к женщинам...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. По умолчанию

    А вот и
    Женщины портрет:
    Серёжки туфелькам под цвет.

    Кошачья
    Пластика, осанка.
    На тренажёре спозаранку.

    Ресницы
    Удлиняет тушь.
    Спасает тёплый шарф от стуж.

    С пинцетом
    Станет тоньше бровь.
    В душе – надлом, в мечтах – любовь.

    Рецептов
    Знает она сотню.
    С плитой проводит день субботний.

    Диета
    Не позволит есть.
    Чтоб в вещи своего размера влезть.

    Обновки:
    Кофты, брошки, юбки.
    Всё очень нужные покупки.

    Причёска –
    Кружево волос.
    Наградою – букетик роз.

    Флирт с боссом,
    Лёгкая походка.
    Если б не стрелка на колготках!..

    Владеет
    Речью и английским.
    Изображает феминистку.

    Театры
    Любит и балеты,
    В подарок получать конфеты.

    Журналы
    Поглощает в тоннах.
    И разбирается в законах.

    Остатки
    Блеска, пудры клочья
    Сотрёт часов в двенадцать ночи.

  9. #99

    По умолчанию

    А у меня тоже были новые сапоги...и я их вспомнила сейчас...Уважаемые обсуждающие,вы судите рассказ со своего теперешнего возраста,уважаемые дяди и тёти все проблемы взрослые смешали и обрушили на этот рассказ...А вспомните себя в 5-7 лет,как вы радовались обновке,и как(может некоторые) обижались,что её,вашу обновку, не заметили...Да было это! Спасибо Дим,рассказ навеял воспоминания,и приятные.

  10. #100
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию



    А я в детсве был равнодушен к одежде и обуви. Да и сейчас равнодушен.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нева - Канал - Мили - RZ - одежду спёрли
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.09.2006, 15:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+