Страница 11 из 35 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 341

Тема: Инцест

  1. #101
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,215

    По умолчанию

    Как тебе удобнее
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #102
    Phati Гость

    По умолчанию

    Зарегистрировалась на форуме специально, чтобы ответить в этой теме!
    Хочу предоставить вашему вниманию, уважаемые форумчане, следующие мои слова (писала для другого форума, но по этой же теме):
    "C одной стороны этой семье можно даже позавидовать: у них доверительные, нежные отношения. У моей матери авторитарный характер и куча комплексов. Когда она узнала, что её "маленькая доченька" (то бишь я) уже сотню раз как не девственница (в 17 лет), был ужасный скандал и несколько месяцев мы не разговаривали. Что было бы, узнай она о моих не просто дружественных отношениях с девушками. А сейчас мы с партнёром практикуем садо-мазо.
    Я маме с детства ничего рассказать не могла, она и сейчас мне чужой человек, хотя люблю её, конечно, но поговорить о самых простых вещах не можем: скандал и несколько месяцев опять не разговариваем.
    Так что, по мне, лучше такие отношения, как в данной семье, чем полнейшее непонимание.
    Вот я однажды, чуть не переспала со своим племянником (у нас 5 лет разница), у нас с ним очень дружные отношения, он обожает смотреть на меня голую, как я танцую и делать мне комнлименты."

    А теперь новое:
    У меня пока нет детей, я не представляю, какими будут мои дети, но даже подобный поворот событий неприемлемым не считаю, есть только два условия: ребёнок должен быть совершеннолетним и без всякого психологического давления, тем более насилия.
    Всё же родители больше и в жизни и в сексе понимают (хотя, сомневаюсь), я бы с удовольствием откровенно рассказывала своим детям (по их просьбе) о своей сексуальной жизни в мельчайших подробностях, ну а если бы мой ребёнок (взрослый) попросил и его чему-то научить на практике - почему бы и нет. Нечего воспитывать ханжей, их и так в нашем обществе большинство, как оказалось!

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phati
    Зарегистрировалась на форуме специально, чтобы ответить в этой теме!
    тоже самое. вот мои слова с другого форума по тойже теме: "конечно все люди разные, и нормальным для каждого будет то что его устраивает и то что ему нравится. Лично мое отношение к этому нейтрально, если бы мне знакомый о таком рассказал, я бы скорей полюбопытствовал чем начал выражать презрение, да и потом если все члены семьи очень сексуально привлекательны то тем более. Хотя в принципе и в обратной ситуации можно их понять, со своими проще, они не замечают твоих недостатков.

    тем более в таком осознаном возрасте.

    Так что лояльность превыше всего! "


    и хочу добавить что агрессия и презрения к людям которых совершенно незнаешь это несколько странно, и я против такого отношения к кому бы то ни было.

  4. #104
    Зяма Гость

    По умолчанию

    Простите, господа хорошие, но вот я чего-то здесь не пойму-как вы специально зарегились здесь, чтобы ответить в этой теме, если Форумы не видны для незарегистрированных посетителей? Т.е. о теме изначально понятия не имели?

  5. #105
    Oca Гость

    По умолчанию

    Что, неясно? Пум же специально людей вербует под конкретную линию поведения на форуме. И бабешки подписываются, то бишь регистрируются. Молодец, хоть новые люди стали появляться!

  6. По умолчанию

    Большинство отвтов, типо "а мне ваще поеб...на них", а тема то как развернулась...
    Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

  7. #107
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,215

    По умолчанию

    Могу открыть технологию. Зашёл я на 2 (всего на 2) форума и рассказал там о нашей беде. Отзывчивые люди и пришли. Сразу 2-х зайцев убил. Народу-то сколько привёл
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #108
    Oca Гость

    По умолчанию

    А в чем беда-то? И чья это "наша"? Ау-у-у, народ, кто тут в беде?

  9. #109
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,215

    По умолчанию

    Наша беда в нетерпимости к чужому мнению. На одном из этих форумов девушка, вернувшаяся от нас написала: "И это называется - люди без комплексов! Пумяух, пришли эту жэещину к нам. У нас её не обидят"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #110
    Oca Гость

    По умолчанию

    Какую жэенщину? И куда это "к нам"?

Страница 11 из 35 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+