Страница 3 из 35 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 341

Тема: Инцест

  1. По умолчанию

    Пумяух** уже высказал свое отношение к инцесту - читать все посты надо бы...

  2. #22
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    Ну, что ж. Разберём и эту ситуацию. Если двое взрослых, самостоятельных, вменяемых людей, являющихся братом и сестрой решили заняться сексом с презервативом (дети от инцеста с большой вероятностью рождаются больными) - это их личное дело. Остаётся пожать плечами. У меня никогла не было родной сестры. Думаю, если бы была, то с сексуальной точки она бы меня не интересовала. Какой интерес мёпать то, что видишь каждый день в квартире. У меня есть 2 двоюродные сестры. С сексуальной точки зрения они мне, ну, ни капелюлечки не интересны.

    А вот когда родитель затаскивает ребёнка-несмышлёныша в постель, это отвратительно. Ребёнок во-первых, не до конца осознаёт происходящее, во вторых, он зависим от родителя. Грубо говоря: "Не щдашь - получишь ремня, дашь - получишь велосипед" то же самое, когда 18-и летний оболтус тащит в постель шестилетнюю сестру.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #23
    Sasha2003 Гость

    По умолчанию

    Народ ,я чего то не пойму!! Почему все ударились в секс причем со своими детьми так как тема инсест!??? Это Тюрьма но это не инцест а педофилия и не тема этой биседы!!!
    У евреев то есть (не подумайте наезд на евреев я сам чистокровный и сам наезжать на себя не буду ) Но ради обсуждения темы заданной мной... У евреев по законам можно женитса на двоюродных родственниках так? Так может ,как там один написал дать сылку не на сайт (чтоб как бы могли его закрыть )а на Кого то другого??????
    Так что это просто темма обсуждения и все, а то что там говорят от 5 до 15лет тюрмы кому евреям ??????????

  4. #24
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    А при чём тут евреи? С юридической точки зрения инцестом считается половая связь между братьями и сёстрами, родителями и детьми. На двоюродных жениться не запрещено законами большинства стран (кажется, в Австрии запрещено). Это не запрещено, но очень плохо, поскольку велик риск рождения больных детей. Тут ведь речь не о секске идёт, а о браке, предполагающем деторождение?
    Для тех, кто подзабыл биологию поясняю популярно. В каждом из нас из многих миллионов генов сидит сколько-то больных, повреждённых. Эти гены могли бы вызвать любые болезни, уродства, даже смерть. Но мы вне опасности, поскольку гены эти рециссивны. У каждого из нас есть 2 набора генов: 1 от отца, другой от матери. И если от отца мы получаем больной ген, то здоровый ген матери вытягивает и больной ген, доставшийся от отца никак не проявляется и не проявится в течении всей жизни. И, наоборот, больной ген ген, полученный от матери нейтрализуется здоровым геном отца. Да, у родителей наших эти самые вредоносные гены тоже никак не проявляются. По той же причине.
    Для того, чтобы эти гадские гены сработали, нужно, чтобы организм получил их в 2 экземплярах, т.е. и от отца и от матери. При прочих равных вероятность такого совпадения ничтожна. А вот теперь представим, что родители - родственники.
    У родных братьев и сестёр, у детей и родителей совпадает 50% генов (не считая, конечно тех генов, которые вообще свойственны человеку как виду), у двоюродных, а также у дядей и тёть с племянниками - 25%, у троюродных - 12,5%,ь у четвероюродных - 6,25% и т.д.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #25
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    Родственные браки, обычно, заключались по трём причинам. Первая - у всяких там монархов. Политические причины.
    Потому-то среди царей и королей так редко попадались люди физически и психически здоровые. Помните гемофелию, свойственную английской и русской монархическим семьям?
    Вторая - нежелание дробить капитал. Вот есть у дедушки завод. У детей его - доля. У внуков - тоже. А женился внук на чужой, это что же, чужих в долю брать? Не хочется. А женился на своей двоюродной сестре и - дедушкин капитал не дробится. Всё в семье.
    Третья причина - желание женить сына на "своей", выдать дочку за "своего". Представим себе какой-то городишко, в котором живут несколько представителей какого-то национального или религиозного меньшинства. Может быть, всего человек 20. Невеста подрастает. Местных парней - пруд пруди! Но чтобы доченьку за иноверца выдать??? К религии люди относились очень серьёзно. Брак с иноверцем - это же грех какой! Любимую доченьку в ад, к чертям на сковородку? Только через наши трупы!
    А своих парней раз, два и обчёлся. И этот раз-два - двоюродный брат невесты. Искать жениха где-то далеко - хлопотно, да и дорого. Вот и женят их друг на друге.
    А то, что в результате таких браков рождаются как правило (не обязательно, но чаще всего) хилые, болезненные дети, что высок процент уродов, что много выкидышей и мёртворождений... Об этом мало кто задумывается. Да и генетику открыли в конце XIX века. Да признали не сразу. При Сталине генетиков, вообще, в лагеря отправляли (не в пионерские). Да и сейчас многие ли в генетике смыслят?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #26
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Ша, ша-инцест-это с детьми.
    А с братики-сестрички-это кровосмешение.
    Тоже конешно не хАрАшо, но не всё-же

  7. #27
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    Инцест ГлоссЕст EDI-Press
    половая связь между ближайшими родственниками. лат.Incestus - смешение…
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #28
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    Вот у Гончарова в "Обрыве" у главного героя какая-то кузинофилия. Из 4-х женщин, которыми он интересуется, как женщинами, з - его кузины.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #29
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    Извлёк старую тему потому, что к нам в движение вступила одна необыкновенная семья. Вероятно, они будут нашими координаторами по Кубани. Жена, муж и сын. И мёпаются все вместе. Не делайте вот такие глаза ! Да, мама и папой при сыне и мама с сыном и при папе. Сын взрослый. 23 года.
    Кому-то это покажется чудовищним. А, собственно, что такого страшного вы в этом углядели?
    Почему, вообще, инцест осуждается обществом?
    Глупых предрассудков множество. Разумных, веских 2.
    1. См. выше в этой теме: дети, рождённые от инцеста могут получить кучу врождённых болезней.
    Но сейчас XXI век на дворе и избежать нежелательной беременности совсем несложно.
    2. Насилие отвратительно само по себе. "Добровольное" совращение несмышлёнышей, ктороые толком не понимают, что с ними происходит - это практически тоже самое. Ребёнку может быть нанесены неполправимые физическая и духовные травмы.
    Ну, а если "деточка" взрослая и при том психически вменяемая?
    В данном случае "ребёночку" 23 года. Ну,кто-нибудь будет разглагольствовать о тяжёлой психологической травме нанесённой бедному маленькому мальчику?
    Нельзя так? Почему нельзя? Ну, и кому мешает, если этим троим хорошо? Им не мешает. Мне тоже. Ну, вот честное слово, пообедал с аппетитом. И голова не болит. И живот. И спать сегодня хорошо буду. А раз им хорошо и никому не плохо, значит, такие отношения имеют правол на существования.
    Большинству из нас, вероятно, было бы неприятно даже мысленно примерить такую ситуацию на себя. Понимаю. Мне тоже. Но семьи очень разные. Вот моя мама - человек жёсткий, властный. Всегда старалась поставить себя на 10 ступеней выше. Старалась контролировать меня во всём. Потому я с ней и не бываю откровенным. Я её очень люблю как мать, но мне поплохеет, если я представлю её в другой роли.
    Но если, допустим, в семье нежные, доверительные отношения. Если мама и папа стараются быть ребёнку другом, а не богом, я вполне могу представить и такие отношения.
    В общем, я очень рад появлению у нас этих ребят и, надеюсь, что никто не позволит себе в их адрес невежливых слов.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #30
    bloody_mary Гость

    По умолчанию

    А я очень рада, что при своем появлении эти ребята все-таки остались в Кубани.

Страница 3 из 35 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+