Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 233132333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 341

Тема: Инцест

  1. #321
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    жуткая история
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #322
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Нарва, Эстония
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Вот -вот именно там ))Звезда Альфа Центавра

    я бы лучше с Альфа Кентавра бы. хотя нашла уже. чего еще мечтать?

  3. #323
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Луша Посмотреть сообщение
    я бы лучше с Альфа Кентавра бы. хотя нашла уже. чего еще мечтать?
    Я еще не нашла , так, что есть о чем мечтать)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. По умолчанию

    Я расскажу вам свою историю, может не так все красиво, как в кино и в книжках, показывают и описывают, но это жизнь, а в жизни все по-другому.
    У меня 15 двоюродных сестер и братьев, все разновозрастные, кроме меня и еще трех сестёр, мы одногодки. Очень часто проводили лето у бабушки, и несмотря, что кроме нас четверых там еще были и другие братья, и сестры, мы всегда держались особняком. Я по-родственному любил всех своих сестер и братьев, но своих сверстниц, скажем, любил больше, видимо сказывалось общие игры, интересы. Но была и еще одна любовь, которая и стала нашим с ней кошмаром. Сейчас трудно сказать, когда она зародилась в нас, может с пеленок, но между одной из сверстниц двоюродной сестрой, разгорелись такие страсти, что едва нас не погубили обоих. В 15 лет мы сами не ведая того, случайно поцеловались в губы. Вы не поверите, просто встретились взглядом и соприкоснулись губами не в силах сдержать себя, и долго потом не могли отойти от головокружения. А затем наступило прозрение, что наша жизнь пошла под откос и у нас нет будущего. До 17 лет, мы еще крепились, спасало, учеба, редко виделись, только перезванивались, (хотя жили в одном городе, но в разных районах), но думали только друг о друге. Наконец нелепая случай, нам тогда показалось, что злой рок преследует нас, еще сильнее сблизил нас. Одна из подруг моей любимой сестренки с трудом уговорила её познакомить меня с ней. Однако это знакомство, было обречено, так как я думал только о своей сестренке и говорил только о ней. По-дружески попрощавшись, я обнаружил через два подъезда свою сестренку рыдающей. Начиная с этого вечера, наши встречи с ней стали почти ежедневными, и мы возвращались по домам с припухшими губами, но в глазах так и оставалась печаль. Позже выяснилось, что родители и родственники догадывались, о наших чувствах, и как не странно ничего не говорили и не предпринимали. В 18 лет меня забрали в армию, не было дня чтобы я не получал от нее письма или я не написал ей хоть несколько строк, как сильно люблю её. Когда я вернулся из армии, мы решили покончить с жизнью, но прежде насладиться ей по полной. Мы сбежали в другой город, сняли там квартиру, и официально расписались. С родителями в основном поддерживаем связь только по телефону и только изредка поочередно навещали. И тут грянул гром, моя любимая Жемчужинка забеременела, хотя мы и старались, как могли предохраняться, однако страсть любви победила и начинала подводить наши жизни к черте. Сколько мы перелопатили литературы, сайтов, научных и таких, как этот это, только одному богу известно и везде одно и тоже, инвалиды, уроды и так далее. Вы скажете, жить без детей, что это за жизнь без детей и тайком. Однако мы по непонятным причинам оттягивали прощания с этим светом, хотя уже были почти готовы, наверное, нас останавливало любопытство кто же у нас должен был бы родиться мальчик или девочка, и еще подстегивали слова врача, что беременность проходит замечательно. Наконец на УЗИ нам сказали, что у моей Жемчужинке в животике двое мальчиков, и что развиваются они нормально без каких-либо отклонений. Это прозвучало, как отсрочка скорому приговору, вселило какую-то надежду. У моей Жемчужинки в 7 месяцев животик был просто огромный, именно в это время обеспокоенные долгим отсутствием дочери приехали её родители к нам. Вопреки ожиданиям моей жены, они очень обрадовались, что она беременная, а затем еще больше её ошарашили, спросили, скоро ли я вернусь, нет ни её муж, а именно я, словно они обо всем знали. А потом развязка. Они сообщили нам, что мы не брат и сестра и у нас нет ни чего общего, моя Жемчужинка была ими удочерена еще в младенчестве. Почти все родственники видели, что между нами бушуют чувства, радовались за нас, и были уверены, что мы обязательно будем вместе. От такой новости, мы обнялись со своей любимой и долго плакали, а когда наконец они спросили почему мы плачем, а не радуемся, мы ответили сквозь слезы, что они нас чуть не убили.
    Сейчас моя Жемчужинка снова беременна, на этот раз УЗИ показало девочку. С родителями, как и со всеми родственниками мы не общаемся, даже не поехали к бабушке на похороны, не можем им простить сколько мы пережили и свою седину в двадцать лет на висках.

  5. #325
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    1.Красивая история и прекрасная и редкая любовь( а вот умирать во имя любви не стоило)...

    2.Простите всех и общайтесь, в принципе они ничего вам плохого не хотели..
    3.В еврейской традиции вполне реально , когда женятся двоюродные и троюродные родственники.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #326
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Нарва, Эстония
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    знаю похожую пару... дядя и племянница. всё отлично. недавно стали дедабаба. так зовут себя

  7. #327
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Я - бабник, за каждой юбкой волочусь. Но родственницы, в частности двоюродные сёстры в сексуальном плане мне совершенно неинтересны.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. По умолчанию Простите, что отвечу вам так же по пунктам

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    1.Красивая история и прекрасная и редкая любовь( а вот умирать во имя любви не стоило)...

    2.Простите всех и общайтесь, в принципе они ничего вам плохого не хотели..
    3.В еврейской традиции вполне реально , когда женятся двоюродные и троюродные родственники.

    1. Познавшие истинную любовь – никогда не отступятся, чего бы им это не стоило и даже жизнь. Не знаю, может действительно что-то есть свыше, наделяя людей - взамен дает и испытания. (и это не только к любви относится, но и к таланту)
    2. Это невозможно, они не хотели разглашать тайну удочерения, (эгоизм), тем самым подталкивая нас к краю… Вы просто не можете себе представить, через какие душевные муки и страдания мы прошли. Обратите внимание, что пишут на подобных сайтах, их называют "моралистами", а ведь их большинство и мы живем среди них.
    3. Это очень большой риск. Порой наследственность дает о себе знать и через два, а то и три поколения. Вы, наверное, слышали такое народное изречения, "На нем природа отдыхает", когда у нормальных, не пьющих, не родственниках, совершенно здоровых родителей, рождается ребенок с какими-то отклонениями. Не исключено, что где-то в родословной и был такой брак, о котором вы упоминаете.

  9. #329
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    1.Мы действительно получаем уроки , чтобы задумались о своей жизни.
    2.Убеждать вас ни в чем не буду , просто простите их и отпустите ( не держите зла это мешает)..Вы действительно прошли трудный путь к своему счастью.
    3.У моей знакомой дочь была замужем за троюродным братом- результат прекрасная здоровая девочка , правда потом они расстались , но это к делу не относится.
    4.Знал бы , где упадешь соломки бы подстелил.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Я - бабник, за каждой юбкой волочусь. Но родственницы, в частности двоюродные сёстры в сексуальном плане мне совершенно неинтересны.
    Это вполне естественно, и мне настоящие двоюродные сестры, ни в каком плане небыли неинтересны, даже больше того, если б я поцеловался с одной из них, меня бы стошнило. Это защитный природный рефлекс, на близкородственную связь. Если мне не изменяет память, в калифорнийском университете проводили эксперимент по обонянию. Так вот в ходе эксперимента было установлено, что при выборе полового партнера по запаху, как женщины, так и мужчины, категорически отвергли запахи своих родственников, (естественно, никто из них не знал, кому они принадлежат).

Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 233132333435 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+