Страница 21 из 35 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 341

Тема: Инцест

  1. #201
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Какие здеся все правильные....
    эх, опять Корал промахнулась с темой!

  2. #202
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Читал. Истоки начинаются раньше. Намного.Хотя все эти примеры актульны.Было много всяких запретов и получается, что кроме родителей никто своих детей научить немог.

  3. #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корал Посмотреть сообщение
    Какие здеся все правильные....
    эх, опять Корал промахнулась с темой!
    ты о чем, Коральчик?

  4. По умолчанию

    почитай выше её последние сообщения )))
    Корал, ты в той теме...не переживай
    улыбайтесь - это всех раздражает

  5. #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serezhka Посмотреть сообщение
    почитай выше её последние сообщения )))
    Корал, ты в той теме...не переживай
    прочитал, нормальные сообщения. она как раз по теме пишет, поэтому не понял её поста

  6. #206
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Я имела ввиду ваши высказывания по поводу -не осуждайте.
    Люди тута просто своё личное мнение пишут, как бы изнутри себя.
    Не обязательно же прям осуждают.
    Всем понятно "не суди, да не судим будешь", личное отношение к проблеме тоже не последнее дело.
    Во как замудрила премудрая Корал!

  7. #207
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Инцест вечен,как и все остальные половые отношения. Лично я хочу, чтобы в данный момент навсегда исчезло только3 вида. Зоолофилия,никрофилия,садо-мазо. С инцестом в этом плане бороться-утопия.

  8. Question Из материалов газеты "Спид-Инфо"

    Давно уже лет этак 10-15 назад попался мне на глаза этот материал, думайте-читайте, читайте-думайте, думайте что читаете!

    Прыжок в бездну
    из Спид-Инфо

    Cына я родила очень рано, в 16 лет. Заботу о нем взяли на себя родители, а я продолжала учебу. На третьем курсе вышла замуж за художника, но брак оказался недолгим. Окончив курсы английского, стала работать экскурсоводом с группами иностранцев. Сын рос у мамы вместе с моими сестрами, а когда ему исполнилось 11 лет, я взяла его к себе.
    В седьмом классе к ним пришла молодая учительница, красивая и активная, летом ходила с ребятами в многодневные походы. Весь класс был в нее влюблен. И когда она затеяла ремонт квартиры, несколько мальчиков и девочек с разрешения родителей взялись ей помогать. Мой Дима был в их числе. Иногда он задерживался по вечерам, возвращался домой поздно. Я замечала, что он стал более замкнутым, но не придавала этому особого значения.
    И вдруг грянул гром - мой сын попытался свести счеты с жизнью! Утром, когда я ушла на работу, наглотался таблеток клофелина и выпил почти бутылку водки. Водка его и спасла, вызвав сильную рвоту. Соседка по коммуналке вызвала "скорую" и позвонила мне на работу. Приехав домой, я увидела, что он спит - бледный до неузнаваемости. Соседка протянула мне какую-то бумажку - это было предсмертное письмо. Дима писал, что учительница, в которую он был давно и сильно влюблен, вышла замуж. Это и стало причиной... Из письма я поняла, что она была близка с моим мальчиком.
    До позднего вечера я сидела с ним рядом в шоке. Потом приняла душ, разделась и собралась лечь на его кровать (он спал на моей). Сын вдруг заворочался, проснулся, сказал, что ему холодно. Я тут же согрела чаю с малиной, он молча выпил, но продолжал трястись, как в лихорадке. Я решила согреть его своим телом, легла к нему в халате, крепко обняла сзади. Он неожиданно разрыдался и стал говорить, что все равно покончит с собой, не сможет жить без нее.
    Мы с ним еще долго говорили, потом он успокоился и начал засыпать. И уже в полусне я вдруг почувствовала, что он взял мою руку и прижал ее к своему члену. От неожиданности я обалдела - его пенис был большой, как у взрослого мужчины, твердый и горячий. Я растерялась, а он опять повторял, что не хочет жить, потому что эта женщина предала его. Потом вдруг повернулся ко мне лицом, отвернул полу халата и...
    Я не сопротивлялась, это был шок, все было как во сне. Но помню, что продолжалось это довольно долго. Все во мне словно застыло, я не испытывала ничего, кроме боли и удивления - неужели у моего сына может быть такой большой член? Наконец, придя в себя, я оттолкнула его, встала и вышла на кухню. Было три часа ночи. Голова шла кругом, мысли путались. Я боялась возвращаться в комнату, не знала, как посмотреть сыну в глаза и как вообще жить дальше.
    Он пришел сам. Встал на колени, стал просить прощения, говорить, что он во всем виноват, я его спасла... Я ушла, легла на кровать и молча лежала до утра. Теперь уже мне хотелось умереть.
    С утра я взяла себя в руки. Мы серьезно поговорили, и Дима поклялся, что больше этого не повторится и что он не будет думать о смерти. Но я все-таки взяла на работе неделю за свой счет: меня преследовала мысль, что в мое отсутствие он выбросится с седьмого этажа...
    За эту неделю сын пришел в себя, повеселел, стал усердно заниматься учебой. Однажды вечером, уже перед сном, Дима подошел ко мне, нежно обнял и стал говорить, что я самая хорошая мама на свете, что он меня очень любит, несколько раз поцеловал в щеку, и вдруг я почувствовала, как его член уперся в меня... Сын смутился, отошел и лег в свою кровать. Мы долго в темноте говорили о жизни, потом он присел ко мне на край кровати, прилег рядом ("Просто немного полежу!"). Я хотела сбежать на кухню, но он не отпускал. Боясь навязчивых мыслей (окно открыто, 7-й этаж!), я осталась...
    После месяца активной жизни с его стороны у меня появился оргазм. Это был трудный месяц. Сгорая от стыда и раскаяния, считая себя преступницей, я шла на поводу у сына. В то же время я уже сама начала испытывать желание и животное наслаждение от близости с ним. И от этого еще больше терзалась.
    ...Вот уже три года продолжается это сексуальное преступление. Морально я извелась совсем и презираю себя, но уже не в силах с собой справиться. Стыдно сознаться, но такого удовольствия я никогда не испытывала с мужем. За эти три года Дима подрос, возмужал. Закончил школу, работает. Мечтаю, чтобы он встретил девушку своего возраста, чтобы у них появились дети. И вместе с тем чувствую, что он стремится только ко мне. Весной его должны забрать в армию, может, это поможет прекратить нашу преступную связь. В общем, я настолько запуталась в жизни, что даже не знаю, что делать. Как мне жить дальше, как жить Диме?
    Анна, Москва.



    Вот какой выход предлагает психиатр, доктор медицинских наук Софья Осколкова:
    - Описанная история показывает, на что способна мать ради спасения сына. Без преувеличения ее можно сравнить с отдачей ребенку почки, крови. Только в тех случаях требуется переступить через страх боли или смерти, а в данном - мать преодолела барьер морального, генетически заложенного ужаса. И неизвестно, что тяжелее.

    Как можно изменить ситуацию? Конечно, мать не должна рассчитывать, что гордиев узел разрубит юноша. У него сформировался стабильный стереотип сексуального поведения. Судя по письму, Дима очень ранимый, эмоциональный молодой человек с повышенной сексуальностью, а сексуальные отношения детей с родителями обычно весьма прочны, в них участвуют множество связующих нитей, отсутствующих между обычными партнерами. И эти отношения не угасают сами собой.
    Поэтому Анна наряду с устройством личной жизни должна постепенно, но систематически внушать сыну важность знакомства с ровесницами, создавать условия для их уединения (уехать в командировку, санаторий). Противоестественность инцеста подчеркивать не надо: с учетом чрезвычайной эмоциональности молодого человека это может вызвать непредсказуемые последствия.
    В то же время в доверительных беседах необходимо подчеркивать, что интимная жизнь со стареющей матерью со временем может только ухудшиться. Можно привести примеры из литературы о неизбежности прекращения сексуальных отношений с партнершей, которая значительно старше. Так было в молодые годы у Бальзака, Кальмана, Есенина. При этом необходим максимальный такт, ведь первая любовь юноши была к женщине более старшего возраста.
    Целесообразно проконсультироваться с сексопатологом, психологом, это можно сделать и анонимно. Стоит пробовать все, чтобы выполнить материнской долг по отношению к сыну, не только спасая ему жизнь, но и сделав ее всесторонне полноценной. Тогда и в душу матери вернется покой.

    Подготовил Юрий Борисов

  9. #209
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64 Посмотреть сообщение
    ,садо-мазо. С инцестом в этом плане бороться-утопия.
    Садо-мазо прикольно.
    Зачем бороться? Всё равно что бороться с гомосексуалистами...сёравн было, есть и будет...

  10. По умолчанию

    с садо-мазо бороться...а им больно будет...им это погравится
    улыбайтесь - это всех раздражает

Страница 21 из 35 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+