Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Признание в любви

  1. #21
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    Одному человеку… признание в вечной любви и благодарность



    By


    admin АВТОРСКАЯ


    24.12.2016


    Признание в вечной любви и благодарность

    Я хочу сказать, что все происходящее в моей жизни случилось только благодаря переменам в ней, которые случились около 7 лет назад. Тогда в мой аккаунт в одной из соцсетей тихонько постучала любовь и весьма оригинальным способом предложила пообщаться. Я не смогла упустить ее… И тогда не знала, что это та истинная любовь, которую я искала всю свою жизнь.Этот человек вдохновил меня на многие вещи, научил рисковать с верой в себя, исполнять собственные мечты и сам участвовал во всех творческих процессах… Он вдохнул в меня жизнь, желание творить, любить и делать для других добро – то, что я потеряла давным-давно, пока тратила себя на ненавистные мне вещи и неподходящих для меня людей.При первой же возможности он старается мне помочь. И в организации последнего праздника презентации его помощь была первой! Он потратил часть отпуска на то, чтобы суетиться, беспокоиться, плохо спать вместе со мной, потому что мы – одно целое. Ему пришлось даже пожертвовать некоторыми важными вещами ради меня. Он подбадривал меня в период отчаяния, заставлял искать выход из безвыходных ситуаций и одаривал своей любовью, утешая, что все будет хорошо. И, наверное, это самое большое в жизни счастье. И мне хочется все восполнить…Сказать, что я благодарна своему мужу – это просто промолчать. О моей благодарности всегда кричит мое сердце, каждым своим биением желая наполнять его сердце жизнью.Он понимает меня так, как никто и никогда! Я не просто люблю его… То, что я к нему чувствую, люди не назвали словами!Делайте друг для друга больше приятностей… бескорыстно… от всего сердца… Тогда оба сердца будут вечно танцевать любовью…




    Авторство материалов на сайте принадлежит Татьяне Золотаренк
    о

    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 02.04.2017 в 12:21.

  2. #22
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    \\\\ Делайте друг для друга больше приятностей… бескорыстно… от всего сердца… Тогда оба сердца будут вечно танцевать любовью…\\\\




    Классно сказано !

  3. #23
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию


  4. #24
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    Я вас забыть, увы, не смею...







    Я вас забыть, увы, не смею...
    Я вас люблю, поверьте мне,
    и не смогу и не сумею-
    оставить вас наедине.
    Вы как цветы, прекрасны очень,
    вы нежный, утренний рассвет,
    мой сад любви дождём промочен,
    вы подарИте солнца свет.
    За вами я готов по свету-
    идти годами, я клянусь,
    ведь вас прелестней в мире нету,
    в ваш мир красы я окунусь.
    Так никогда я не влюблялся,
    и не встречал таких, как вы,
    вас увидал, не обознался,
    и вот сошлись, любя, мосты.
    Я вас забыть, увы, не смею...
    Поверьте мне, я вас люблю,
    и не смогу и не сумею-
    лишь потерять судьбу свою.



    30/07/17 Андрей Шумилов

  5. #25
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    Признание в любви

    01.03.2018 23:59



    Признание в любви парню - серьёзный поступок для каждой девушки - доказательство искренней любви.





    Когда мне плохо, я знаю, что увижу тебя, и мне станет хорошо.
    Когда мне хорошо, я знаю, что увижу тебя, и мне станет ещё лучше!
    Любовь делает людей оптимистами. Она даёт им крылья и заставляет
    лететь навстречу своей мечте. Я к своей уже долетела.
    Ведь моя мечта – это ты, мой самый любимый человек!




    Хочу тебе сейчас признаться,
    Хочу секрет тебе открыть,
    Ты лучший парень в целом мире,
    С тобою нравится мне быть!
    С тобой душе моей спокойно,
    И все проблемы по плечу,
    Скажу я тихо, осторожно,
    Что очень я тебя люблю!


    12.02.2018 22:26




    Тебе сказать хочу, родной,
    Что я люблю безумно,
    С тобою стала я другой,
    Живой, веселой, шумной!
    Хочу с тобою разделить
    Все радости и беды,
    До старости чтоб вместе жить,
    До самой, до победы!








  6. #26
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    Это серьезно: 7 признаков, что вы влюбились по-настоящему, а не просто пытаетесь отвлечься


    08 августа 2022

    Как определить, насколько серьезны ваши чувства по отношению к новому партнеру, и можно ли им доверять?

    Практически каждый из нас испытывал то самое чувство, когда при виде объекта обожания разбегаются мысли, подкашиваются ноги, сердце вырывается из груди, а фразы превращаются в поток несвязных слов.

    Или наоборот — вдруг нападает когнитивный паралич вместе с параличом языка.





    С возрастом это ощущение влюбленности как будто трансформируется. Мы становимся более прагматичными, начинаем обращать внимание на то, о чем раньше даже не задумывались, коленки уже так не дрожат, и сердце не выпрыгивает из груди. Так как же определить настоящую влюбленность, когда наше тело реагирует намного спокойнее? Об этом рассказала психолог, специалист по психосоматике — Мария Тимошенко.






    Во-первых, нужно не забывать о том, что влюбленности свойственно сужение сознания, то есть мы перестаем адекватно и объективно оценить происходящее и, тем более, тот самый объект влюбленности. Мы его идеализируем, гипертрофируем свои переживания, остальной мир перестает существовать. Это некое трассовое состояние, смесь очарования, восхищения, привязанности, вожделения и порой потери здравого смысла.
    Но у влюбленности всегда есть конец. Она либо заканчивается, оставляя воспоминания, либо перерастает в любовь. По мере нашего взросления и накопления опыта и мудрости, мы научаемся любить. Любовь — это чувство про зрелость, про волю и про умение сохранять рассудок. Влюбленность же, наоборот, про «хочу», про чрезмерно эмоциональные порывы.


    Влюбленность — это «химия», своеобразный гормональный коктейль, который имеет своей целью овладеть предметом обожания. А вот на стадии любви этот коктейль меняет свой состав. И здесь задача уже немного другая — создать пару, поэтому на помощь приходят окситоцин и вазопрессин. Поэтому влюбленность — это стадия, предшествующая зрелой любви. Она есть практически всегда, и пройти ее тоже стоит.











    Какие же признаки помогут понять, что мы влюбились по-настоящему, и эта влюбленность здоровая?


    • Вам хочется быть рядом с объектом своего обожания практически круглосуточно. Вы думаете о нем, мечтаете о нем, высматриваете его в потоке прохожих. При этом вы способны заниматься своими делами и не теряете контроля.
    • Вас влечет и неимоверно тянет к партнеру. Вы испытываете сексуальное влечение и каждая клеточка вашего тела стремится в его объятия. Вам сложно сдерживать порывы, вы хотите взять его за руку, обнять, посмотреть в глаза или просто быть рядом.
    • Вы фокусируетесь на достоинствах партнера, но при этом не отрицаете и его недостатки. При этом недостатки кажутся милыми и не такими уж критичными.
    • Вам хочется заботиться о своем партнере и всячески проявлять внимание.
    • Вы замечаете внутри себя желание всецело обладать своим партнером и ни с кем его не делить. При этом вы понимаете, что это невозможно.
    • Секс приносит невероятное наслаждение, после него вы пребываете в очень приятном состоянии транса. Вы ощущаете этот уровень страсти и те самые бабочки в животе.
    • Вас интересуют мысли и чувства вашего партнера. Вы ловите нотки его настроения, заглядываете в глаза, вам интересен его внутренний мир.


    Однако, если вы вдруг обнаружили себя в состоянии полного растворения в партнере, в приступах дикой ревности на ровном месте, в маниакальном желании жить жизнью партнера, то это повод для того, чтобы задуматься.


    Влюбленность — это прекрасно, но никогда нельзя пренебрегать собой и своими чувствами. Умение любить другого начинается с умения любить себя.



    ОТНОШЕНИЯ

    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 27.08.2022 в 18:47.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ещё раз о любви...
    от Корал* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 30.08.2014, 02:36
  2. признание в любви
    от соната2** в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 17:04
  3. признание
    от Ладимир в разделе Мы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 17:00
  4. признание
    от НЕЖНАЯ_БОГИНЯ в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 06.04.2007, 17:45
  5. Чистосердечное признание
    от крапива в разделе Обо всём
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 03:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+