Результаты опроса: Согласен(на) ли ты ради внешнего облика терпеть неудобство и боль?

Голосовавшие
58. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я мужчина. И я согласен.

    3 5.17%
  • Я мужчина. Иногда можно и потерпеть немного.

    7 12.07%
  • Я мужчина. И я не согласен терпеть.

    13 22.41%
  • Я женщина. И я согласна.

    5 8.62%
  • Я женщина. Иногда можно и потерпеть немного.

    15 25.86%
  • Я женщина и не согласна терпеть.

    14 24.14%
  • Затрудняюсь с ответом

    1 1.72%
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 129

Тема: Красота требует жертв

  1. #101
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коко** Посмотреть сообщение
    Всё должно быть в пределах нормы.Почему считается,что высокие каблуки очень неудобны, я всю сознательную жизнь проходила на них и сейчас несмотря на преклонный возраст хожу только на них,ну конечно в пределах 7см.Женщина на каблуках всегда выглядит привлекательно,уже не сгорбится и походка лёгкая совершенно не старческая.И вообще люблю красиво быть одетой А тут уж и серьги и лёгкий макияж.Просто такая натура-старая кокетка.
    Когда то носила каблуки , но жизнь отредактировала данную позицию , нельзя мне их носить, но ношу только хорошую обувь ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #102
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    КАКИЕ ПРОЦЕДУРЫ КРАСОТЫ СЕГОДНЯ ИСПОЛЬЗУЮТ МУЖЧИНЫ

    Мужчины стали все чаще обращаться к пластическим хирургам — к такому мнению пришли специалисты из мира эстетической медицины.

    Мужская красота не менее важна, чем женская. Времена, когда представитель сильного пола должен был быть чуть красивее обезьяны, остались далеко позади.


    Современные мужчины — сильные и уверенные в себе — любят ухаживать за собой. Это мнение подтверждают и специалисты — врачи эстетической медицины, которые, по их собственному признанию, сталкиваются с клиентами сильного пола все чаще. Какие тенденции наметились в сфере мужской пластики и области ухода за собой.







    ТРАДИЦИОННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ



    В числе традиционных популярных направлений обычно называют реконструктивную пластику.

    Она направлена на восстановление после разных травм и болезней. Если выбирать из списка приоритетов, то, в первую очередь, это ринопластика. Коррекция носа для представителей сильной половины человечества — привычное дело. Также востребована у мужчин и отопластика. Такие операции представляют собой восстановление ушной раковины, а также устранение последствий асимметрии ушей и лопоухости. Зачастую это исправление врожденных проблем. Но надо отметить, что все чаще мужчины стали выполнять такие операции и с эстетическими целями.


    СОЗДАЕМ ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО



    Время на посещение спортзала сегодня есть не у всех. При этом выглядеть красиво хочется многим.

    В связи с этим особую популярность сегодня получила липоскульптура тела. Такой вид операций представляет собой целенаправленное изменение очертаний фигуры, которое позволяет сделать тело более спортивным и привлекательным. Эта процедура комплексная, включает в себя липосакцию и липолифтинг. В первом случае мы говорим о специальных процедурах, которые еще называют «выкачивающими», во втором — о процедурах наполнения жиром определенных участков тела. Липосакция позволяет устранить лишнюю жировую ткань, в первую очередь, из области живота, реже из бедер и ягодиц. Липолифтинг позволяет наполнить необходимым жиром определенные участки, придавая им объем. Сегодня мужчины нередко обращаются за такой услугой, как васер-липосакция, т.к. она способствует сохранению жира, оставшегося после «выкачки», жизнеспособным.

    Такую операцию проводят с помощью ультразвука, что помогает разжижить жир и вывести его через специальный девайс — канюлю — наружу. Дальше эта жировая ткань используется для формирования кубиков пресса на животе. И таким образом мужчина приобретает фигуру, будто он только что вышел из спортзала. Для коррекции фигуры используют и эндопротезирование.

    С его помощью легко можно даже самого худенького и субтильного мужчину превратить в настоящего атлета с красивым рельефом фигуры. Такое вмешательство занимает несколько часов — все это время в тело вживляют имплантаты. Подобное вмешательство требует довольно длительного реабилитационного периода — около месяца.

    Правда, стоит понимать, что фигура, созданная искусственно, не удержится долго, если не заниматься ее коррекцией. Без правильного питания и занятий физкультурой результат окажется недолгим.




    ВНИМАНИЕ ГЛАЗАМ



    Традиционно женская операция — блефаропластика — сегодня востребована и у мужчин. Она направлена на изменение формы век.

    Представители сильной половины человечества стараются удалить жировые мешки под глазами, которые формируются у них из-за напряженной работы, недосыпов, стресса. Такая довольно несложная операция приводит к тому, что лицо становится «свежее» и внешне «избавляется» от признаков хронической усталости.


    ИНТИМНЫЙ ВОПРОС



    Сегодня в России набирает популярность и интимная пластика. Зачастую она направлена на реконструктивные цели, когда требуется восстановление после травм, но может применяться и в качестве эстетической медицины. Вмешательство пластического хирурга, если есть к этому показания, может помочь мужчине улучшить качество своей жизни.

    Сегодня мы видим, что мужская пластическая хирургия становится все более востребованной. Очевидно, что такая тенденция сохранится и в обозримом будущем.




    Читать больше: http://prokrasotu.info/topics/kakie-...yut-muzhchiny/






    24.02.2017

  3. #103
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. По умолчанию

    мода это мода Я сама люблю свободу в одежде (и не только) но при этом стараюсь не выглядеть смешно ( смотрюсь в зеркало) Я когда то училась по теме одежды и мне нравиться когда человеку и удобно и красиво Но показы мод могу смотреть часами и не устаю странно но мне нравиться

  5. #105
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    По умолчанию

    Могу посмотреть на моделей, но к моде, как таковой, равнодушен.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. По умолчанию

    Меня модели не интересуют а фантазии модельеров иногда поражают

  7. #107
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    По умолчанию

    Ну, да. Посмотреть бывает интересно. Но попробовать на себе совсем не хочется.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. По умолчанию

    ДИМУЛЯ ВСЕ ПРАВИЛЬНО НАДО НОСИТЬ ВЕЩИ УДОБНЫЕ А ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНЫ И МАНИКЮР ДЕЛАТЬ И СЕРЕЖКИ НОСИТЬ ТВОЯ КНЯЖНА МЭРИ

  9. #109
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,618

    По умолчанию

    Каждый видит ту красоту, до которой дорос.


    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. По умолчанию

    Каждый человек сам по себе красив и уникален.Идеалы у каждого свои. Никогда не пыталась не прибавить не убавить что то в себе. Одежду и обувь предпочитаю носить только удобную, не люблю дискомфорта. Мода для меня - это то, что мне нравиться. Под красивыми одеждами не скроешь "черную" душу. Встречают - по одёжке, а провожают,как не крути - по уму.

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Красота природы
    от Белая Хризантема** в разделе Природа
    Ответов: 503
    Последнее сообщение: 04.12.2023, 20:33
  2. Женская красота
    от Весна в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 247
    Последнее сообщение: 12.09.2023, 13:42
  3. Печаль и красота поэзии !!
    от Frol в разделе Литературная страничка
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 11:52
  4. Красота спасет мир.
    от Lecka в разделе Музыкальный киоск
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 14:51
  5. Во избежание ненужных жертв
    от Пyмяyx** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.03.2003, 11:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+