Результаты опроса: Согласен(на) ли ты ради внешнего облика терпеть неудобство и боль?

Голосовавшие
58. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я мужчина. И я согласен.

    3 5.17%
  • Я мужчина. Иногда можно и потерпеть немного.

    7 12.07%
  • Я мужчина. И я не согласен терпеть.

    13 22.41%
  • Я женщина. И я согласна.

    5 8.62%
  • Я женщина. Иногда можно и потерпеть немного.

    15 25.86%
  • Я женщина и не согласна терпеть.

    14 24.14%
  • Затрудняюсь с ответом

    1 1.72%
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 129

Тема: Красота требует жертв

  1. #31

    По умолчанию

    Блин!Ну хочется быть красивой! Но без последствий и БОЛИ! Подходишь к зеркалу и от себя любимой оторваться не сможешь! ну блин и размечталась я.....
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  2. #32

    По умолчанию

    Я вот думаю, быть красивой и без последствий сложно. Прицепится кто-нибудь ненужный.

  3. #33
    DDT Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Я вот думаю, быть красивой и без последствий сложно. Прицепится кто-нибудь ненужный.
    Гнать таких взашей!И пусть издалека любуются!

  4. #34

    По умолчанию

    Есть на эту тему анекдот:
    Пляж, море...Женский крик:
    -Спасите! Помогите! Тону! Да не Вы, а тот блондин в красных трусиках!!!

  5. #35

    По умолчанию

    как прицепится , так и отцепится мы себе тоже красивых найдем и пусть нам (мостики делают) гЫЫЫЫЫ
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  6. #36
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Выбираю и покупаю себе одежду и обувь сам. Чтоб было и удобно и красиво. Сейчас в магазинах столько всего, что вопрос выбора "либо красиво, либо удобно" просто не стоИт. Как происходит процесс покупки? Ведь чтоб понять, удобна ли вещь, надо ее примерить, не так ли? Но чтоб примерить, надо ее заметить. Получается так, что я замечаю красивые и оригинальные вещи, а потом их меряю. То есть красота вещи все-таки на первом месте. Но вещь красивую, но неудобную не возьму. Ведь красота человека проявляется в комплексе - и в одежде, в поведении, и в речи. Должна быть общая гармония. Можно, к примеру, купить тесные, но очень красивые ботинки - и что толку? Общая красота человека потеряется - этот человек будет зациклен на своих ногах, будет хромать, будет заикаться в разговоре.. Останутся от него только красивые ботинки...
    То же относится и к нижнему белью. Которое вроде как никто не видит, а потому можно носить неизвестно что... Но вот по жизни бывали у меня моменты, когда приходилось неожиданно раздеваться. И ведь не угадаешь, когда именно придется раздеться в очередной раз. Следовательно, белье всегда должно соответствовать.

    Стригусь я в салоне (у одного и того же мастера), бреюсь каждый день, пользуюсь хорошими одеколонами. Если б мужчины делали маникюр (в смысле лака на ногтях), я бы делал. А так - время от времени я полирую ногти суконкой с мелом. Чтоб они были гладкие и блестящие. Не говоря уже о придании ногтям правильной формы с помощью пилочки - это с учетом того, что я играю на гитаре, просто необходимо.

    Когда я знаю, что хорошо выгляжу, это придает мне уверенности в себе, раскованности в общении. И, полагаю, получается общая гармония...

    И ради этого можно потерпеть некоторые неудобства и расходы. Которые, в принципе, даже неудобствами-то не являются - все в радость! Потому прекрасно понимаю женщин, тратящих время и деньги на макияж. Сам процесс становится приятен - он ассоциируется с красотой. А разговоры о "неудобствах" - просто кокетство.
    Последний раз редактировалось Дима**; 20.03.2006 в 17:53.
    Дима**

  7. #37
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    Smile

    Цитата Сообщение от Дима**
    Если б мужчины делали маникюр (в смысле лака на ногтях), я бы делал. А так - время от времени я полирую ногти суконкой с мелом. Чтоб они были гладкие и блестящие. Не говоря уже о придании ногтям правильной формы с помощью пилочки - это с учетом того, что я играю на гитаре, просто необходимо.
    Цитата Сообщение от А.С. Пушкин
    Быть можно дельным человеком
    И думать о красе ногтей.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #38

    По умолчанию

    Кстати, именно Пушкин (поэт) впревые подал мне мысль о том, что и мужчинам надо следить за собой и что в этом нет ничего плохого. Есть такая брошюрка, что-то вроде "Литературные музеи Ленинграда", там иллюстрации и репродукции. Там я впервые увидела мужчину с длинными и заострёнными ногтями.
    А про нижнее бельё...Тоже литературный пример - Фрекен Бок с новыми стельками. Если кто не помнит - могу найти и процитировать.

  9. #39

    По умолчанию

    Мне тоже очень нравятся мужчины с ухоженными руками, когда иду в парикмахерскую . беру с собой младшего сына и пока возятся с моими волосами , ему девочки делают маникюр и массаж рук. ОН заценил. Говорит , что приятно!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  10. #40
    Prastos Гость

    По умолчанию

    Разве не достаточно просто грызть ногти?Ну ещё заусенцы зелёнкой мазать.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Красота природы
    от Белая Хризантема** в разделе Природа
    Ответов: 503
    Последнее сообщение: 04.12.2023, 20:33
  2. Женская красота
    от Весна в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 247
    Последнее сообщение: 12.09.2023, 13:42
  3. Печаль и красота поэзии !!
    от Frol в разделе Литературная страничка
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 11:52
  4. Красота спасет мир.
    от Lecka в разделе Музыкальный киоск
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 14:51
  5. Во избежание ненужных жертв
    от Пyмяyx** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.03.2003, 11:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+