Результаты опроса: А как вы относитесь к татуировкам, к пирсингу?

Голосовавшие
51. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • У меня - татуировка

    13 25.49%
  • У меня пирсинг

    0 0%
  • У меня и то и другое

    3 5.88%
  • Собираюсь сделать татуировку или пирсинг

    4 7.84%
  • Сделал(а) и жалею

    0 0%
  • Сдалал(а) и убрал(а)

    1 1.96%
  • Не сделал(а), но у других нравится.

    8 15.69%
  • Мне всё равно.

    7 13.73%
  • Татуировки ещё туда-сюда (но себе делать не стану), а пирсинг... Брррр!!! Но дело личное.

    11 21.57%
  • Всё это мне ужасно не нравится.

    2 3.92%
  • Затрудняюсь с ответом

    2 3.92%
Страница 2 из 38 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 376

Тема: Татуировки, пирсинг и проч.

  1. #11
    Леша Гость

    По умолчанию

    Очень давно мечтал сделать себе татуировку, но все никак не мог выбрать место где ее сделать)
    Пото могда выбрал место, то встала перед о мной другая проблема, какую картинку делать?)) Вот уже несколько лет мучаюмь... с одной стороны безумно хочется что-нибудь эдакого иметь, а с другой стороны все никак не решусь))))

  2. #12
    Леша Гость

    По умолчанию

    Я также понял, что пирсинг в языке-это просто здорово!!!!
    Это один из лучших подароков для своей девушки))) ибо это оценят по достоинству.
    Сейчас большой выбор штанг для пирсинга языка из разных материалов.
    Мне очень понравилась модель из титана, где шарик имеет внутри шарик, который при ударении о стенку создает минивибрацию, что хорошо ощущается на клиторе при куни)))

    Моя девушка помешалась на идее проколоть себе клитор)))
    Эх.. ну как бы дитя ни тешилось.....
    Последний раз редактировалось Леша; 08.02.2006 в 02:21.

  3. #13

    По умолчанию

    У меня серьги есть - и мне этого достаточно. Тату делать не хочу по простой причине - люблю меняться, а татушка - на какой-то срок. Её не смоешь, когда надоест.

  4. #14
    DDT Гость

    По умолчанию

    У меня тоже только серьги,и мне этого вполне достаточно.Татту не привлекает,а пирсинг считаю насилием над природой и самим собой.Тем более в таком месте,как клитор.Блин,это же как больно должно быть!На фига подвергать себя таким испытаниям,чего ради?!Не понимаю.
    Вот подумываю ещё одну дырочку в одном из ушей проделать,"гвоздик" серебряный махонький туда вставить.Это максимум.Да и возраст уже не тот,чтобы украшать себя множеством архитектурных излишеств.Это молодёжь пущай балуется,ежели им это по кайфу.

  5. #15

    По умолчанию

    А мне вообще пирсинг не нравится. Это-же надо себя уродовать и дырки лишние прокалывать. Я не люблю даже когда уши девочки прокалывают. Если уж так приперло носить сережки (хотя Я невижу в них смысла и красоты) то можно такие, которые не прокалываются а как клипсы надеваются или прилепляются.
    Татуировки еще куданишло - если красивые, то Я не против, но себе не стану делать. Разве что какую-нибудь практичную татуировку в крайнем случае можно сделать - например группу кровы выколоть на груди, чтобы если что случится врачам можно было быстрее определить группу крови...
    И вообще Я очень практичный человек и нелюблю бесполезных вещей. Поэтому и к украшениям очень строго отношусь (украшение должно быть полезным, а не просто красивым). Например если цепочку на шею вешать, то пусть на ней хотя-бы USB флэш-брелок висит, вроде как и украшение, и полезная вещь.
    Я не маньяк, Я просто трахаться люблю
    I'll be back!

  6. #16
    Леша Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DDT
    У меня тоже только серьги,и мне этого вполне достаточно.Татту не привлекает,а пирсинг считаю насилием над природой и самим собой.Тем более в таком месте,как клитор.Блин,это же как больно должно быть!На фига подвергать себя таким испытаниям,чего ради?!Не понимаю.
    Вот подумываю ещё одну дырочку в одном из ушей проделать,"гвоздик" серебряный махонький туда вставить.Это максимум.Да и возраст уже не тот,чтобы украшать себя множеством архитектурных излишеств.Это молодёжь пущай балуется,ежели им это по кайфу.
    Кстати, пирсинг клитора сильно повышает чувствительность))
    Прокалывается под местной анестезией и практически безболезненно)

    А женский пупок без пирсинга я уже даавно не видел))

  7. #17
    DDT Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леша
    А женский пупок без пирсинга я уже даавно не видел))
    Ты что,специально выбираешь таких,которые с пирсингом на пупке?

  8. #18
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIB**
    А мне вообще пирсинг не нравится. Это-же надо себя уродовать и дырки лишние прокалывать. Я не люблю даже когда уши девочки прокалывают. Если уж так приперло носить сережки (хотя Я невижу в них смысла и красоты) то можно такие, которые не прокалываются а как клипсы надеваются или прилепляются.
    Татуировки еще куданишло - если красивые, то Я не против, но себе не стану делать. Разве что какую-нибудь практичную татуировку в крайнем случае можно сделать - например группу кровы выколоть на груди, чтобы если что случится врачам можно было быстрее определить группу крови...
    И вообще Я очень практичный человек и нелюблю бесполезных вещей. Поэтому и к украшениям очень строго отношусь (украшение должно быть полезным, а не просто красивым). Например если цепочку на шею вешать, то пусть на ней хотя-бы USB флэш-брелок висит, вроде как и украшение, и полезная вещь.
    Полностью согласна.
    Причем татуировка с годами теряет цвет,кожа теряет эластичность,растягиваетс .Я однажды видела на пляже такой ужас.
    Видимо этот дедушка сделал тату по всему телу много лет назад.Просто жуткое зрелище.
    А группу крови и резус,когда наших ребят в 78 году забирали на войну в Афганистан, обязательно выкалывали на левом плече.
    Эта татуировка спасла жизнь одному моему другу,когда он служил в Афгане.
    Я тоже не понимаю пирсинг. Особенно в языке.Приходишь в какую - нибудь контору.Сидит там пацанка.Мало того,что говорит с тобой не на иврите,а на каком то жутком улично-бульварном сленге,да еще языком катает шарики во рту,от чего воообще непонятно,что она бормочет, прежде всего страдает дикция.
    Я иногда готова просто прибить такую пкидушку на месте.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леша
    А женский пупок без пирсинга я уже даавно не видел))
    Бедняжка! Этому горю можно помочь. Посмотри на мои фото, там на одном виден пупок - без пирсинга.

  10. #20
    Леша Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Бедняжка! Этому горю можно помочь. Посмотри на мои фото, там на одном виден пупок - без пирсинга.
    А мне с пирсингом больше нравится)))

Страница 2 из 38 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продав(щи)цы, парикмахеры(ши) и проч.
    от Пyмяyx** в разделе Как лучше знакомиться?
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.07.2019, 14:48
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 15:17
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+