Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Уроки ЖИЗНИ

  1. Post Уроки ЖИЗНИ



    Священник предложил подвезти монахиню. Она села в машину и положила ногу на ногу, так что ее скромное платье приоткрыло ее красивые ноги. Священник чуть не попал в аварию, увидев их. Но, поразмыслив, слегка подвинул свою руку к ее ногам. Монахиня сказала: "Отец, помните псалом 123"? Священник отдернул руку. Через какое-то время его рука опять почти непроизвольно потянулась к ее ногам. Монахиня еще раз: "Отец, помните псалом 123"? Священник говорит: "Увы, сестра, плоть так слаба". Но довозит ее до женского монастыря и уезжает с неуспокоенной плотью. Прибыв в церковь он мчится, чтобы прочитать Псалом 123. И что он видит: "Идите дальше, дальше и дальше и ваши желания исполнятся"
    . Мораль: "Если вы плохо знаете то, что вам положено знать в выбранной вами профессии, вы можете упустить много возможностей


    Босс и его сотрудники: системный администратор и старший менеджер идут на обед, но по пути случайно находят старинную медную лампу. Они ее потерли, и из лампы выскочил джин: "Я выполню по одному желанию каждого из вас". Системный администратор закричал: "Я, сначала я! Хочу на Багамы, лететь по волнам в быстроходном катере и чтобы меня ничего не волновало"! Менеджер: "А теперь я! Хочу на Гавайи, чтобы у меня была личная массажистка и море коктейлей, и чтобы я наслаждался жизнью". Джин исполняет их желания. Потом поворачивается к боссу и спрашивает: "Ну, а ты чего желаешь"? Босс ответил: "Так, давай быстро возвращай в офис тех двух бездельников, на носу годовой отчет"!


    Мораль: "Всегда дожидайтесь, пока ваш босс первым выскажет свое мнение".

    Голая жена выходит из душа и заворачивается в полотенце, муж следом за ней идет принять душ. В это время кто-то звонит в дверной звонок. Жена открывает дверь и видит Боба, соседа снизу. Еще до того, как она успевает сказать хоть слово, Боб говорит: "Я дам тебе $800, если ты снимешь полотенце"! После секундного раздумья жена снимает полотенце. Боб дает ей $800 и уходит. Жена снова заворачивается в полотенце. Муж выходит из душа и спрашивает: "Это не Боб заходил?" Она: "Боб". Он: "А он тебе не передал те $800, которые занял у меня на прошлой неделе"?


    Мораль: "Если вы вовремя доведете до сведения своих акционеров условия выдачи кредита, тем самым не поставите их в неловкое положение перед заёмщиком".
    Жить нужно так, чтобы хотелось повторить

  2. #2
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Очень интересные уроки. хлтя, если я не ошибаюсь первая история уже была написана.

  3. #3
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Израиль, Беэр-Шева
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    ВЫ СЛИШКОМ ДОЛГО НЕ ЗАНИМАЛИСЬ СЕКСОМ, если...

    Мужчины:

    Вы приходите к мысли, что плохих женщин не бывает.
    Вы не понимаете, что такое утренняя эрекция и чем она отличается от дневной, ночной и вечерней.
    Мысли о еде уходят на второй план.
    Вы часами можете наблюдать телетрансляции женского чемпионата по шахматам.
    Эротические сны вас мучают также сильно как гинеколога.
    Когда вы проходите мимо кожно-венерического диспансера, у вас не екает сердце.
    Целуя женщине руку, вы оставляете на ней синяк.
    Срок годности последнего купленного презерватива истек год назад.
    Вы точно знаете, каким будет ваше последнее желание перед смертной казнью.

    Женщины:

    Вы укрепляетесь в мысли, что все мужики козлы.
    Вы продолжаете мечтать о принце, но уже без коня и одежды.
    Простояв час в пушкинском музее у статуи Аполлона, вы абсолютно не помните его лица.
    Вы постоянно мечтательно напеваете: "Если бы парни всей Земли..."
    Вы боитесь выпить, так как боитесь воспользоваться своим состоянием.
    Небритого мужчину в мятой одежде вы считаете просто стильным.
    Мысль о том, что для культурной и образованной женщины секс не может быть основой существования, уже не выглядит столь очевидной.
    Критические и все остальные дни месяца для вас постепенно меняются местами.
    На средства, сэкономленные на тестах на беременность, вы покупаете стиральную машину.
    К вам возвращаются ощущения боязни первого сексуального опыта.

  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,690

    По умолчанию

    Опра Уинфри самая популярная женщина в США, ведущая самого популярного шоу “Шоу Опры Уинфри” . Женшина , которая многого достигла сама. У неё было трудное детство и неблагоприятные условия жизни. Она пережив много психологических травм в подростковом возрасте, смогла стать личностью с большой буквы. Опра может находить общий язык с разными людьми будь они преступниками или нормальными людьми , но она никогда не выказывает им своего неуважения или высокомерия. Она стала уважаемым человеком благодаря таланту оратора и понимания человеческой психологии. Я думаю, у неё есть чему поучится. Предлагаю вашему вниманию 7 уроков жизни от Опры Уинфри.
    1. Увидьте, кем вы хотите стать.
    «Когда я смотрю в будущее, оно так ярко зажигает мои глаза».
    Что вы видите, когда смотрите в будущее? Это важно, ведь вы видите то, что вы желаете получить. Когда вы смотрите в своё будущее, загораются ли ваши глаза? Если да, то это то, что вы собираетесь получить. Если вы видите своё будущее обычным и мирским, это именно то, что вы получите. То, что вы видите, то вы и получаете. Начните видеть то, кем вы хотите быть.
    2. Сила страсти.
    «Страсть это энергия. Почувствуйте силу, которая приходит к вам от сосредоточения на том, что волнует вас».
    Страсть приходит, когда вы делаете то, что вы любите. Когда вы испытываете страсть, вы можете работать ночи напролёт. Страсть это сила, это горючее, которое необходимо вам для успеха. Найдите свою страсть и посвятите свою жизнь её реализации, и на самом деле не важно, сколько времени это займёт.
    3. Фокусируйтесь на хорошем.
    «Будьте благодарны за то, что у вас есть, и в конечном итоге вы приобретёте больше. Если вы концентрируете своё внимание на том, чего у вас нет, вам никогда не будет достаточно».
    То, на чём вы фокусируетесь, увеличивается. Если вы фокусируетесь на чём-то хорошем, вы получаете больше этого. Если вы фокусируетесь на недостатке и бедности, вы получаете больше этого. Научитесь находить что-то хорошее в своей жизни и будьте благодарны за это каждый день. Вскоре ваш фокус изменится, а значит, изменится и ваша жизнь.
    4. Вы должны меняться.
    «Мы не можем стать тем, кем хотим стать, оставаясь тем, кто мы есть».
    Для того чтобы иметь больше, вы должны стать больше. Ничего не изменится в вашей жизни, пока вы не начнёте расти. Что вы делаете каждый день ради роста и изменения? Если вы не меняетесь, вы не можете ожидать изменений от жизни. В той степени, в которой изменяетесь вы, изменяется и ваша жизнь. Если вы продолжаете делать то, что вы делали всегда, вы будете продолжать получать те результаты, которые получали всегда. Ожидать что-то другое было бы безумием.
    5. Мы все терпим неудачи.
    «Сделайте одну вещь, о которой вы думаете, что не можете сделать. Потерпите неудачу. Попробуйте ещё раз. Во второй раз у вас получится лучше. Единственные люди, которые никогда не терпят неудачи – это те, кто не взбирается на большую высоту. Это ваш момент. Так владейте им.»
    Представьте себе, что маленький ребёнок старается ходить, даже после двадцати падений подряд. Представьте себе, если бы он сказал, что ходьба это не для него. В жизни вы будете терпеть неудачи, вы будете совершать ошибки, вы можете даже расстраиваться, но вы должны пробовать ещё и ещё. Лишь те люди не терпят неудач, которые не пытаются выходить за рамки своей нынешней зоны комфорта. Смейтесь над неудачей, до тех пор, пока не добьётесь успеха.
    6. Увеличьте свой потенциал.
    «Весь смысл жизни заключается в том, чтобы полностью стать тем человеком, которым вам суждено быть».
    Используете ли вы свой потенциал на максимум? Используете ли вы свои способности, таланты и знания на все 100 процентов, или же вы находитесь в застое? Смысл жизни заключается в росте, чтобы полностью стать тем, кем вы должны быть. Ваша цель заключается в том, чтобы вырасти настолько, чтобы вы могли помочь другим людям, так что вопрос заключается в том, используете ли вы свой потенциал на максимум?
    7. Думайте о большем.
    «То, что предназначено вам Богом, гораздо больше того, что вы можете себе представить».
    Оглянитесь, в мире так много людей, которые живут ниже своих возможностей, всё потому, что они рассеиваются с чувством вины от мысли о расточительной жизни. Ваш создатель ссудил вам иметь лучшее из того, что вы можете иметь и стать лучшим из того, кем вы можете стать. Лучшее было сделано именно для вас. Если не вы, то кто?
    Надеюсь, вам эти уроки пригодятся в жизни. Я ,лично, люблю учится у успешных людей , ведь они действительно чего-то достигли и могут дать правильный совет. А Опру я уважаю , как достойного и искреннего человека.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Уроки правильного обращения
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.12.2015, 17:44
  2. Уроки двоемыслия. Исключения и правила
    от Белая Хризантема** в разделе Панорама
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 15:08
  3. уроки
    от мудрость в разделе Болгарский язык
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 14:39
  4. Жестокие уроки
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 06.02.2007, 02:50
  5. Уроки истории.
    от Azazelo в разделе Так Вы, значит, не согласны с нами?
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.04.2004, 20:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+