Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 67

Тема: Уличные знакомства

  1. #51
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Вперёд!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. По умолчанию

    Я думаю что интернет это ещё один способ знакомства. Нужно знакомится по разному а не игорирывать одно пользуясь только другим

  3. #53

    По умолчанию

    А я ... даже сама первая знакомилась... и до сих пор не жалею... т.к. все было исключительно-замечательно...
    ЗАВТРА МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ...

  4. #54
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    Я знакомлюсь везде, где это возможно.
    Новое знакомство-новые ощущения.Не все знакомства заканчиваются хорошей дружбой, но все оставляют о себе добрую память.
    Интернет - не исключение, но он не дает ощущения теплой дружественной обстановки, которая бывает за чашкой чая(или еще чего), кому как нравится,.

  5. #55

    По умолчанию

    Мне кажется знакомиться на улице могут только решительные люди.Я не представляю,как можно заговорить с совершенно незнакомым человеком.Интернет в этом плане предоставляет человеку большую защищённость.

  6. #56
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    Самыми удачными уличными знакомствами бывают случайные знакомства.. по нашим наблюдениям..
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  7. #57

    По умолчанию

    В этом утверждении видится некая покорность судьбе.

  8. #58
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anomalia6 Посмотреть сообщение
    Самыми удачными уличными знакомствами бывают случайные знакомства.. по нашим наблюдениям..
    ...некоторые даже заканчиваются долгой семейной жизнью.

  9. #59
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Кроме всяких там "комплексов" и "моральных принципов" бывает еще и просто такое воспитание, которое не позволяет нарушать некоторые этические нормы. Приставать к людям на улице и в общественных местах - одно из таких этически недопустимых действий. И совершенно не важно - девушка это будет или дедушка. Нельзя и все. Также неприлично для джентльмена как например орать на всю улицу лозунги в честь любимой футбольной команды. И то, что находятся те, которые орут - не делает это действие более приличным. Для футбольных лозунгов есть соответствующее место - стадион, для знакомства - тоже, в простейшем случае это любая вечеринка.

    А из того, что например вчера мне в автобусе улыбнулась молодая дама - я не делаю никаких выводов о ее желании знакомиться со мной. Может она вообще своим мыслям улыбалась, а я случайно напротив оказался Это куда более вероятно, чем улыбка, адресованная совсем не юному, а сорокалетнему мужчине совсем не "представительного" вида(не люблю такой вид).

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ананас Посмотреть сообщение
    Я знакомлюсь везде, где это возможно.
    Новое знакомство-новые ощущения.Не все знакомства заканчиваются хорошей дружбой, но все оставляют о себе добрую память.
    Интернет - не исключение, но он не дает ощущения теплой дружественной обстановки, которая бывает за чашкой чая(или еще чего), кому как нравится,.
    Ананасик, и я так знакомлюсь! Раскрепощение мне дало - работа в детском саду и поездки на музыкальные фестивали. В это лето только так знакомилась в любых местах Москвы! И люди очень положительно реагировали. И мужчины и женщины. Знакомства зависят от ситуации. Когда нет ситуации, просто спрашиваю : " Я не помешаю? Можно присесть?" На днях ко мне подошёл мужчина на улице, разговарились. На третью встречу сделал предложение. Бывает и такое. А ещё 12 лет назад познакомились в фотоотделе с мужчиной, с которым дружим до сих пор. До этого ни он, ни я на улице не знакомились. А в прошлое лето в Питере в гостях у Пумчика, перезнакомилась сразу со всеми жильцами и маляров не забыла. С лесов чуть не попадали. Даже в нудисткой бане подошла к девушке. Обменялись контактани. Везде люди и не надо их бояться. Но я не ко всякому человеку подойду. Смотришь на выражение глаз.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Уличные кошки
    от Пyмяyx** в разделе В мире животных
    Ответов: 648
    Последнее сообщение: 25.03.2024, 00:50
  2. Уличные собаки
    от Пyмяyx** в разделе В мире животных
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.04.2022, 16:59
  3. Уличные встречи
    от Пyмяyx** в разделе В мире животных
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 31.03.2020, 18:38
  4. Знакомства на танцах
    от Пyмяyx** в разделе Как лучше знакомиться?
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.05.2011, 01:28
  5. знакомства
    от egorka60 в разделе Жена++
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.01.2009, 15:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+