Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 124

Тема: КПРФ

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию КПРФ

    А вт зхотелось поговорить об этой партии и персонально о дяде Зю.


    Очень хотелось бы, чтобы рзговор не ушёл в обуждение коммунистической идеи вообще. Об этом мы говорили в другой теме.
    Мне сейчас конкретика интересна: Зюганов и его команда.




    Вот, кстати:
    Официальный интернет-сайт лидера КПРФ и оппозиции Г.А.Зюганова
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 14.02.2009 в 12:31.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Для меня Зюганов навсегда останентся ярым антисемитом. Еще при мне в России его считали главным фашистом и сравнивали его с Гитлером. Когда я познакомился с его политикой, то присоединился к этому мнению.

  3. По умолчанию

    Не путайте ,уважаемый! Он не антисемит. Он антисионист! Это два разных понятия.
    Теперь мой аватар,моё фото. Всё!

  4. По умолчанию

    Уверен. Гена с чужих слов говорит. Ознакомьтесь,коллега, с первоисточником! http://kprf.ru/personal/zyuganov/prog/54760.html?s
    http://www.lebed.com/1997/art17.htm
    Последний раз редактировалось urtit; 15.02.2009 в 09:11.
    Теперь мой аватар,моё фото. Всё!

  5. #5

    По умолчанию

    Да уж,Гена.Опять выдал нетленку.

  6. #6
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Нет, Уртит, я ничего не путаю. он и тот и другой. И я всегда говорю только со своих слов. Я никогда никому не подпевал и не собираюсь. К тому же он говорит так. то чтобы понять, надо институт шифровальщиков нанимать.

  7. #7
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Гена, этот говорит понятно, ты его с Черномырдиным спутал.

  8. #8
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Я его ни скем не спутал. Черномырдин как раз говорит нормально. А Зюганова только ленивый парадист не передразнивал.

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    http://mylenta.com/blog/43233658484/...skiy-vopros%22

    КПРФ меняет интернационализм на "русский вопрос"
    Компартия выступила против лозунга "Хватит кормить Кавказ". Тем не менее, ее представители признали, что "русский вопрос" стоит очень остро, и предложили марксистские пути его решения. Эксперты видят в позиции коммунистов непоследовательность.
    КПРФ представила свое видение "русского вопроса", которое отражено в брошюре с символичным названием "Вставайте, люди русские!". При этом коммунисты заявляют, что несмотря на остроту проблемы, которая стала одной из ключевых в избирательной кампании в Думу, она не стала для партии конъюнктурной.
    "Еще в 1990 году компартия РСФСР под руководством Зюганова сделала первое заявление на эту тему", - сказал на пресс-конференции депутат Госдумы от КПРФ Сергей Обухов.
    Критика чистого разума
    По словам лидера партии Геннадия Зюганова, "русофобия сейчас сквозит из всех щелей". При этом коммунисты раскритиковали подходы своих политических конкурентов к русскому вопросу.
    "Власть хочет свести его к обсуждению балалайки и фольклорных коллективов. Мы не согласны с запретом президента Дмитрия Медведева на разговоры о русском вопросе. "Единая Россия" не может преступить круг русских проблем. Лозунг ЛДПР "Россия для русских!" – не наш лозунг", - пояснил Сергей Обухов.
    Геннадий Зюганов осудил другую инициативу либерал-демократов – ликвидацию всех национальных республик на территории РФ и замену их губерниями.
    "Если пойти по этому пути, то нас ждет война на территории РФ", - уверен лидер КПРФ.
    Коммунисты указали на проблемы, которые встают перед русской нацией сейчас или могут ей грозить. Это трудовая миграция (Сергей Обухов привел данные ФСБ, согласно которым, за 2005-2010 гг. миграционный приток населения России составил 12 миллионов человек. По данным Росстата – чуть больше миллиона), а также дальнейший раскол народа.
    По словам Геннадия Зюганова, финансирование русских регионов сокращается, а в самом худшем положении находятся области с 95% русского населения. Бюджет на 2012-2014 годы лидер КПРФ назвал русофобским.
    Настоящий русский марш
    Несмотря на заявление о недофинансировании русских регионов, представители КПРФ выступили против лозунга "Хватит кормить Кавказ!".
    "Его выдвигают преступники, которые призывают к расколу РФ. Кавказ такая же родная земля для русских, как и для коренных народов, они тоже хозяева этой земли", - убежден Сергей Обухов.
    Коммунисты призывают обеспечить адекватное представительство русских в органах власти и использовать для этого механизмы кадрового резерва. КПРФ призывает вернуть в паспорта граждан России графу "национальность". По их мнению, без национализации имущества на русский вопрос ответить нельзя.
    "Иногда олигархи с русскими фамилиями действуют более жестоко, ограбляя русский народ, чем олигархи с экзотическими фамилиями", - констатировал Сергей Обухов.
    В КПРФ открестились от "Русских маршей": представители партии предложили журналистам прийти на "марш" 7 ноября.
    "Это марш в защиту справедливости, Великой победы, дружбы народов. Это настоящий русский марш", - заверил Геннадий Зюганов.
    Национализм или интернационализм?
    Депутат Госдумы от "Единой России" Александр Хинштейн считает заявления коммунистов по поводу национального вопроса достаточно непоследовательными: традиционно компартия придерживалась интернациональных взглядов.
    "Но сейчас коммунисты ходят под религиозными лозунгами, крестятся на образа и говорят: "С нами Бог!", хотя партия придерживалась атеистических взглядов. Но использование национальной риторики объяснимо: в повестке дня этот вопрос стоит", - сказал Firstnews Александр Хинштейн.
    Директор Института национальной стратегии Станислав Белковский видит непоследовательность в другом: с одной стороны, коммунисты говорят о русском вопросе, с другой – не высказываются на кавказскую тематику.
    "Системные партии получили указания из Кремля – не касаться Кавказа. Можно кричать про бедствующий русский народ, его страдания. Коммунисты действуют в духе этой логики", - рассуждает в беседе с Firstnews Станислав Белковский.
    При этом политолог отмечает, что эта непоследовательность вряд ли оттолкнет от КПРФ избирателей, впрочем, новых голосов она также не добавит. По словам Белковского, коммунисты - лидеры в рейтинге оппозиционных партий, который сейчас заменяет избирателям графу "против всех".
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Зюганов и его компания будут продолжать традицию партии. Говорить одно. а делать другое, прямо противоположное. Им верить нельзя.

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+